Аватар пользователя
LN

Местный

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.06.2010 в 07:46:18

LN написал : бегать на шпильке как бы вообще противоестественно...

как же я была неправа! бегают... еще как бегают! и даже соревнования устраивают. И мужчины не могли пронести мимо себя такое удовольствие > В городе Наньнин Гуанси-Чжуанского автономного района Китая прошли соревнования по бегу на высоких каблуках, сообщает Ananova. Необычный турнир проводился в трех разных дисциплинах: мужской, женской и парной. Принять участие в забегах могли все желающие в возрасте от 18 до 55 лет.

Для каждой из категорий "спортсменов" организаторы разработали разные правила. Так, мужчины, решившие принять участие в забеге, должны были преодолеть дистанцию в обуви на каблуках высотой не менее 8 сантиметров. Для женщин регламент был более жестким – минимальная высота каблука их "экипировки" должна была составлять 10 сантиметров

/lenta.ru/ а по мне, так и босоножкой ничего :)

0
Аватар пользователя
LN

Местный

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

04.06.2010 в 08:02:31

VV61 написал : Начал в середине января, после старого Нового года. К маю - минус 23 кг....К концу года вернул десяточку. Сейчас собираюсь все повторить. ... В 30, даже не имея таких излишков, сбрасывал то, что считал лишним, за несколько недель.

эко Вас колбасит-то... разве ж можно так резко??

0
Аватар пользователя
Кирюшка

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Красногорск

Сообщений: 58

04.06.2010 в 08:45:03

Кого интересуют мои результаты, могут посмотреть на сайте клиники.

http://www.ves.ru/treatmentresult/foto/patient39/

Общий сброс веса за 2 года 50 кг... 10 июня как раз и будет 2 года....

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

04.06.2010 в 09:02:41

Кирюшка написал : Кого интересуют мои результаты, могут посмотреть на сайте клиники.

http://www.ves.ru/treatmentresult/foto/patient39/

так это тогда только на клинику работать, а вреда - то сколько от таких результатов (всему своё время), надо использовать могущество (возможности) самого человека, заложенные природой

0
Аватар пользователя
Кирюшка

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Красногорск

Сообщений: 58

04.06.2010 в 09:10:16

Что-то меня за 2 года после операции, ни один врач с моим букетом болячек не видел больше. А своими силами я худела 15 лет, угробила уйму денег на разные похудательные пилюли и системы.. можно было 10 операций сделать и много лет жить уже в комфорте и самоуважении...

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

04.06.2010 в 09:16:32

Кирюшка написал : А своими силами я худела 15 лет, угробила уйму денег на разные похудательные пилюли и системы.. можно было 10 операций сделать и много лет жить уже в комфорте

пилюли и системы - надо здоровье восстанавливать, а не ..., не... на клиники и пилюли я не работаю

0
Аватар пользователя
VV61

Местный

Регистрация: 11.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 137

04.06.2010 в 09:38:02

LN написал : эко Вас колбасит-то... разве ж можно так резко??

Незя. Потому и обратил внимание, что надо удерживать результат пол года. Зато как хорошо спине, когда килограммов меньше. Сразу все болячки уходят.
Зимой сбрасывать легче, меньше соблазнов. Но организм более уставший, вредно это. Летом вроде всяких витаминов-элементов больше, но пива летом все равно хочется, и шашлычок под коньячок.

0
Аватар пользователя
йцукерман

Местный

Регистрация: 16.06.2009

Горно-Алтайск

Сообщений: 609

05.06.2010 в 10:30:03

malaxit написал : пилюли и системы - надо здоровье восстанавливать, а не ..., не... на клиники и пилюли я не работаю

Ай молодца!!! Золотые слова И 200 на 20 сменила она И пофиг ей шпильки
Ей всё нипочем Ей главное ЖИЗНЬ... Чтобы била ключем Чтоб все мы, земляне Без всяких диет Без лжи и без фальши Прожив, много лет Потом оглянувшись, Могли бы сказать Как! жизнь хороша то!... ..Эх! .....................ь!!:a

ИСТОКИ вспомнить господа Нам надобно,..ведь право... И Малахит в этом права А "жизнь" порой лукава.....;)

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

05.06.2010 в 11:07:51

VV61 написал : Делюсь личным опытом. Рост 163, вес на момент начала опыта 115. Убрал из рациона сало майонез, селедку по шубой и т.п., картошку, вареную свеклу (об этом позже поясню), уменьшил макароны, хлеб. Уменьшил количество водки, по возможности заменял сухим вином (не во всех компаниях удавалось). Не есть после 18 не получалось, часто приходил домой в 21. Ел. После еды, бутербродами не догонялся. Хочется чего кусьнуть - кефир, чай. Жидкость нужна обязательно. Больше овощей. Ими тоже можно наестся, но без отложения жиров. От жаренного не отказывался, но если была возможность, пользовал другие виды обработки. Тушение, варка. Свекла, оказывается, консерватор. От нее не толстеют, не худеют. она просто не дает разлагаться клеткам, в т.ч. жировым.

Да уж, жесть! У меня ситуация получше - 175 см и 106 кг, но даже не представляю, как похудеть - от свеклы отказаться не могу, винегрет- основная еда на работе, больше в магазинах не продают нормальных вегетарианских салатов без уксуса и майонеза:( От бутербродов и пирожков отказаться не могу - это образ жизни, всегда иметь в кармане пирожок:) Вечером не есть не могу, т.к. не могу есть утром и вечером начинается основная еда. От картошки отказаться не могу, т.к. это практически единственная пища, которая мне нравится. Когда картошки случайно нет, ем макароны.

Вот как похудеть при таких условиях, дайте рецепт?

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

05.06.2010 в 11:28:57

*abс* написал : Вот как похудеть при таких условиях, дайте рецепт?

Рецепт самый простой - есть всё то же самое.....НО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!......И всё.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

05.06.2010 в 11:32:55

Реставратор написал : Рецепт самый простой - есть всё то же самое.....НО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!......И всё.

Одобряю:) Я уже приступил к этой программе - стал брать на обед винегрета не килограмм, а 500 грамм, но... не наедаюсь и догоняюсь пирожком с картошкой и грибами, большим, грамм так на 350:( Вот надо как то от пирожка избавится...

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

05.06.2010 в 11:36:20

Я б от размера ваших паек умер бы от обжорства:a

0
Аватар пользователя
йцукерман

Местный

Регистрация: 16.06.2009

Горно-Алтайск

Сообщений: 609

05.06.2010 в 11:48:05

*abс* написал : От бутербродов и пирожков отказаться не могу - это образ жизни, всегда иметь в кармане пирожок

Чтоб жирок с тебя утёк - выкинь нахрен пирожок Коль завяжешь и с картошкой - то и жизнь продлишь немножко Макаронов тожь не ешь - и всегда ты будешь свеж Налегай на ВЕНИГРЕТ - утром, вечером, в обед Про салаты не забудь - чтоб легко дышала грудь И еще бл.. сигарету - сраную бл.. соску эту, выкинь нах.. Вот ответ - так сказал бы старый дед (Ну очень старый и молодой) ;)

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

05.06.2010 в 13:06:55

С час назад зашёл на вудтулс в тему по Деволту, там сходил по ссылке - НОД-32 просигналил красными портянками об вирусной атаке:mad:
Поставил систему на сканирование, и пока сканировалась, сгулял через лесопарк в дом. Полил там из лейки всякую зелень, нарвал свежих редисочки, луку-укропу-чесночку. На улице +28, но не душно. Только что пришёл и сейчас ужинаю порцией тушёного папортника с соевым соусом и зеленью, заедаю молодой,сочной редисочкой с купленным по пути ржано-пшеничным с хрустящей корочкой. Обьядение!!!!! .

0
Аватар пользователя
йцукерман

Местный

Регистрация: 16.06.2009

Горно-Алтайск

Сообщений: 609

05.06.2010 в 14:01:29

Реставратор написал : Только что пришёл и сейчас ужинаю порцией тушёного папортника с соевым соусом и зеленью, заедаю молодой,сочной редисочкой с купленным по пути ржано-пшеничным с хрустящей корочкой. Обьядение!!!!! .

Молодеза! Реставрируешь все что имеешь! Приятного похрустывания!!!:applause:

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу