Аватар пользователя
Muxa

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2678

13.07.2009 в 15:47:11

Аграфена написал : А Muxa слушает , да ест...

ЗОЖ это не только состав еды, но и сопутсвующие процедуры и удовольствия.

Я когда с тарелкой вокруг щведского стола хожу, у меня на душе хорошо и радостно. :)

0
Аватар пользователя
kni

Местный

Регистрация: 07.03.2006

Москва

Сообщений: 548

13.07.2009 в 16:09:40

malaxit написал : из закрытых лекций, этот прпарат чистит русло, сами сосуды восстанавливает http://www.dnaclub.ru/ru/venomax, в состав входит винограднаяя косточка - самый мощный на сегодня антиоксидант, в принципе восстановить сосуды можно и дигидрокверцетином из даурской лиственницы

" А мужики-то и не знают". :a Вы меня конечно извините, господа. Очень рада буду ошибиться, но как-то сильно смахивает на раскрутку очередного патентованного средства. Судя по составу, этот БАД вполне себе полезная вещь, но сосуды, забитые атеросклеротическими бляшками не почистит, рассчитывать не стоит.Может, наверное, помочь новые не зарабатывать, но те же статины в этом смысле намного эффективнее. Тромбовазим позиционируется,не как БАД, а как тромболитик (т.е. препарат, растворяющий тромбы). Такие препараты очень нужны при остром инфаркте, инсульте, если говорить о сосудистой патологии. В частности, в первые часы после инфаркта обязательно вводят тромболитик, что растворить тромб. Например, стрептодеказу. Тромбовазим может помочь (если действительно эффективно работает) при склонности к повышенному тромбообразованию, улучшить кровообращение. Но опять же, какое отношение это имеет к чистке сосудов от АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКИХ бляшек я не понимаю. Разные механизмы. А наобещать можно что угодно...

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

13.07.2009 в 16:20:17

malaxit написал : в состав входит винограднаяя косточка

Косточка застрянет даже в крупном сосуде. :D

Препараты на основе косточек производятся давным-давно. Вот лекарства они или БАД- не знаю. У меня есть один шунтированный знакомый, так он покупал. Что-то дорогое и импортное.

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

13.07.2009 в 16:22:04

kni написал : Вы меня конечно извините, господа. Очень рада буду ошибиться, но как-то сильно смахивает на раскрутку очередного патентованного средства.

Не, если бы была раскрутка, то упоминался бы один и тот же препарат. А здесь другое- это прилежная читательница газет "ЗоЖ", "Оракул" и "Аргументы и факты", судя по всему. Это не лечится, препаратов еще не придумали.

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

13.07.2009 в 16:27:50

Burrdozel написал : читательница газет "ЗоЖ", "Оракул

такой мусо****р даже в руках не держу

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

13.07.2009 в 16:37:01

А очень похоже, Вы уж извините. Там таким же уверенным тоном несут такую же чушь...

"Холестериновые бляшки", "шлаки", "очищение", "препарат убирает..." - это набор опознавательных сигналов типа "свой-чужой".

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

13.07.2009 в 16:47:13

Burrdozel написал : А очень похоже, Вы уж извините

чего извенятся-то, и так понятно, одни наполненные програмами компы, и лишь малая часть разработчиков..., всё по заданной програме живёте, не обижайтесь, но это к сожалению так

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

13.07.2009 в 16:59:19

malaxit написал : и так понятно, одни наполненные програмами компы, и лишь малая часть разработчиков...

Это к чему? Я скорее отношусь к "созидателям", если Вы об этом.

malaxit написал : всё по заданной програме живёте

В смысле: родился-женился-помер? Так все так живут.
В этом смысл жизни и состоит- вот в этом процессе, в том числе и помереть. Всё включено. Ну приведите мне пару аргументов за то, чтобы лишить себя множества удовольствий и получить множество неразумных и непонятных ограничений. Человек я системный, если Вам знаком смысл этого слова, поэтому набор фактов и ссылок меня не устраивает. Важно объяснить механизм, взаимозависимости, суть процессов. Я просто хочу дать Вам еще одну попытку, но предупреждаю: она у Вас только одна.

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

13.07.2009 в 17:14:09

Burrdozel написал : Я просто хочу дать Вам еще одну попытку, но предупреждаю: она у Вас только одна

*ипугали*:scare , а насмешили-то как!:applause: :D :D
те кто видел меня (с форума) не даст мне мой возраст, а у меня был не только инсульт и врачи четко и методично готовили меня к единствнному пути..., пока их всех не послала однажды ...., сейчас чиста (внутри) как стёклышко и моему здоровью и энергии позавидует любая молодая девушка, а знаниям...и уму!!! вам доказывать нИчего не собираюсь, оно мне нужно? уверена - не нужно
..... ждите, когда информацию на блюдичке принесут

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

13.07.2009 в 17:17:46

Уважаемые форумчане, если кто не читал, некоторые вопросы уже начинали обсуждать, в частности упомянутый тромбовазим http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=79088 2malaxit Не понятно, почему мы должны верить неким "закрытым лекциям"?
Вы ссылаетесь на зарегистрированные препараты, но приписываете им совершенно чудесные эффекты, рекомендуете новые схемы применения... КТО и ГДЕ испытывал такие схемы? Дайте ссылки не на названия препаратов, а на исследования, подтверждающие указанные Вами эффекты. Почему мы должны верить Вам на слово?

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

13.07.2009 в 17:25:38

Все, попытка провалилась...

E_Z написал : Почему мы должны верить Вам на слово?

Да и слова-то нет, есть намеки на сокровенное знание. Такой телеканал ТВ-3 в миниатюре.

2malaxit
По поводу инсульта сочувствую.
Как я писал в соседней ветке- не согрешишь- не покаешься. Самые уважаемые церковью святые- это как раз бывшие грешники. Возможно, такие серьезные проблемы со здоровьем, перенесенные лично, стимулируют. Не знаю- не пробовал. Но инсульт в анамнезе Вас не характеризует никак- ни хорошо, ни плохо. Не надо носить его как медаль. Самые общие соображения говорят мне, что чудодейственных препаратов нет и быть не может. Хотя бы из-за побочных эффектов.

Насчет "информации на блюдечке". Оно мне надо? У меня вполне сложившаяся картина мира и моя роль в нем. На 95% она уже исполнена. Все остальное - бонус. Это Вы аж подпрыгиваете- так хотите поделиться. Просто, видимо, не хватает знакомых слов, или знаний, или умений. Я хотел Вам помочь... победить стеснительность ;)... но Вам слабО...

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

13.07.2009 в 17:27:56

E_Z написал : Почему мы должны верить Вам на слово?

а где я утверждала. что вы должны мне верить? я вам дала информацию, которую имею право дать и по сему

malaxit написал : ждите, когда информацию на блюдичке принесут

в любом случае она появится в ближайшие 2 года

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

13.07.2009 в 17:29:11

malaxit написал : а знаниям...и уму

malaxit написал : вам доказывать нИчего не собираюсь, оно мне нужно? уверена - не нужно ..... ждите, когда информацию на блюдичке принесут

В науке исповедуется принцип доказательности. А когда верят на слово - это уже религия... Вы вроде к релилигии негативно относитесь. Непоследовательно получается ;)

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

13.07.2009 в 17:31:39

E_Z написал : В науке исповедуется принцип доказательности

вам может ещё и материалы по закрым темам (госпремия) дать, и они у меня есть

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

13.07.2009 в 17:33:01

Ну если тема закрытая- зачем свистеть на общедоступном форуме? Детский сад какой-то... Я говорю- аж подпрыгивает...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу