Alex_Penza
Alex_Penza
Резидент

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

07.07.2009 в 10:11:20

100*2,03=203р 20*1,015=20,3р всего за месяц 223,3 я заплачу за те же 120кВт*ч 120*1,81=217,2 повторяю -ночью мы спим, противное чуждо организму человека.

0
Alex_Penza
Alex_Penza
Резидент

Регистрация: 17.12.2005

Пенза

Сообщений: 3459

07.07.2009 в 10:16:53

Если ещё и учесть, что у нас дневной /ночной выглядят несколько иначе - 100*2,54=254 20*1,09=21,8 ИТОГ 276 рублей против моих 217 Впечатляет? И при таком раскладе надо ещё и покупку счётчика как-то оправдать?

0
elcin
elcin
Местный

Регистрация: 16.10.2006

Нижнекамск

Сообщений: 382

07.07.2009 в 11:37:21

Наверное вы правы... Может и оправдает себя Когда нибудь. На тот момент ,когда ставил, другой альтернативы не видел. В ларьках у нас выбора особого небыло.

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

13.01.2016 в 10:47:52

Подниму тему. Выбираю счётчик на дин-рейку. Думаю взять Меркурий 201.7 или 201.8. Второй не нравится ЖК индикатором и меньшим стартовым током. Что посоветуете?

0

Вечный студент

megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

13.01.2016 в 11:03:03

MrGalaxy, миртек, соэ (Корпуса 3), нева, СЭТ 1-4М в корпусе "Д", энергомера 102.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

НЕМЕЦ
НЕМЕЦ
Резидент

Регистрация: 20.11.2009

Ярославль

Сообщений: 3032

13.01.2016 в 11:41:44

MrGalaxy написал: Думаю взять Меркурий 201.7 или 201.8. Второй не нравится ЖК индикатором и меньшим стартовым током

Тогда возьмите первый :) В ЭТМ сейчас цена ниже плинтуса, 580 рублей.

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

13.01.2016 в 11:59:22

НЕМЕЦ написал:

MrGalaxy написал: Думаю взять Меркурий 201.7 или 201.8. Второй не нравится ЖК индикатором и меньшим стартовым током

Тогда возьмите первый :) В ЭТМ сейчас цена ниже плинтуса, 580 рублей.

Хотел. До Н.Года не купил, а сейчас в наличии нет.

0

Вечный студент

MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

13.01.2016 в 12:00:12

megrad написал: MrGalaxy, миртек, соэ (Корпуса 3), нева, СЭТ 1-4М в корпусе "Д", энергомера 102.

Спасибо, гляну.

0

Вечный студент

MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

13.01.2016 в 15:07:35

Ща в ЭТМе местный менеджер предложил вместо отсутствующего Меркурия 201.7 Неву 105. Посмотрел, Нева 102 такая же, но с электромеханическим индикатором (105 - с ЖК). Занимает всего один модуль на дин-рейке. Как они вообще, эти модели, правда там клеммники хлипкие и опечатать невозможно крышки? (Тему про Неву 102 читал, клеммники сломанные видел).

0

Вечный студент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу