100*2,03=203р 20*1,015=20,3р всего за месяц 223,3 я заплачу за те же 120кВт*ч 120*1,81=217,2 повторяю -ночью мы спим, противное чуждо организму человека.
07.07.2009 в 10:11:20
100*2,03=203р 20*1,015=20,3р всего за месяц 223,3 я заплачу за те же 120кВт*ч 120*1,81=217,2 повторяю -ночью мы спим, противное чуждо организму человека.
07.07.2009 в 10:16:53
Если ещё и учесть, что у нас дневной /ночной выглядят несколько иначе - 100*2,54=254 20*1,09=21,8 ИТОГ 276 рублей против моих 217 Впечатляет? И при таком раскладе надо ещё и покупку счётчика как-то оправдать?
07.07.2009 в 11:37:21
Наверное вы правы... Может и оправдает себя Когда нибудь. На тот момент ,когда ставил, другой альтернативы не видел. В ларьках у нас выбора особого небыло.
13.01.2016 в 10:47:52
Подниму тему. Выбираю счётчик на дин-рейку. Думаю взять Меркурий 201.7 или 201.8. Второй не нравится ЖК индикатором и меньшим стартовым током. Что посоветуете?
Вечный студент
13.01.2016 в 11:03:03
MrGalaxy, миртек, соэ (Корпуса 3), нева, СЭТ 1-4М в корпусе "Д", энергомера 102.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
13.01.2016 в 11:41:44
MrGalaxy написал: Думаю взять Меркурий 201.7 или 201.8. Второй не нравится ЖК индикатором и меньшим стартовым током
Тогда возьмите первый :) В ЭТМ сейчас цена ниже плинтуса, 580 рублей.
13.01.2016 в 12:00:12
megrad написал: MrGalaxy, миртек, соэ (Корпуса 3), нева, СЭТ 1-4М в корпусе "Д", энергомера 102.
Спасибо, гляну.
Вечный студент
13.01.2016 в 15:07:35
Ща в ЭТМе местный менеджер предложил вместо отсутствующего Меркурия 201.7 Неву 105. Посмотрел, Нева 102 такая же, но с электромеханическим индикатором (105 - с ЖК). Занимает всего один модуль на дин-рейке. Как они вообще, эти модели, правда там клеммники хлипкие и опечатать невозможно крышки? (Тему про Неву 102 читал, клеммники сломанные видел).
Вечный студент
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу