Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3578944

Може бабуся хоче в рублях?Надо уточнять......

...конечно в рублях, у нас в провинции рублевая зона. Мое мнение ему реальная цена - цена металлолома +10-20%. Тут другое дело: "Полушка - телушка, да рупь перевоз!" Покупателя ей найти сложно, сыну - не до бабушки, а трактор ей как Бельмандо в глазу, боится что из-за него во двор полезут. Вот и подумал, может кто-то ищет, а бабулька не знает как избавиться. С ней надо торговаться, пусть не обижается, иначе у трактаренка одна дорога - Чермет! У кого реальный интерес - сообщу телефон. Нужна будет помощь информационная, организационная - окажу.
С уважением, Александр.

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

Если в рублях, то это очень дешево, я подумал Симферополь.

Парни , Россияне обратите внимание . ГЦ сам такими пользуюсь , были бы на Украине забрал бы не задумываясь

Я наконец тоже получил свою фрезу из Таганрога. Да, конструкция внушительная, без намека на попытки сэкономить на металле. Фото немного "кривые" - фреза лежит "на спине", т.к. в одиночку фрезу не вытащить из машины. Пока вижу два момента, над которыми нужно поработать - перестановка и замена "пальцев", ибо они большого диаметра и стоят немного не там, где хотелось бы, и подбор карданного шарнира к приводу, ибо размеры необычные - 30х24х6. Остальное вроде бы в порядке. Благо, теперь над поиском решения этих проблем придется трудиться не мне одному - со склада в Таганроге уже ушли 4 фрезы, из них 3 - нашим форумчанам. Осталось еще 2-3 шт. по-моему.

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

По чем такое добро Nikolaevich_?

Перенес свои файлы на Яндекс-диск
паспорта от навесных:
паспорт косилка ротационная.pdf (120.6мб) (можно распечатать двухсторонней печатью на принтере и сшить как книжку)
грабли.tif (100мб)
отвал.tif (63.1мб)
плуг.tif (111мб)
тележка.tif (86.7мб)
борона.tif (31.9мб)

документы по трактору:
KMZ-012.pdf (6.6мб)
Т-010.pdf (4.8мб)
NEW паспорт КМЗ-012.tif (8.5мб)
NEW инструкция по эксплуатации КМЗ-012.tif (9.3мб)
NEW Инструкция экспл Т-010.tif (3.2мб)

документы по двигателям:
дизелю:
В2Ч 8,2 7,8 руководство по эксплуатации ч1.pdf (13мб)
В2Ч 8,2 7,8 руководство по эксплуатации ч2.pdf (8.7мб)
каталог деталей дизель В2Ч.tif (5.5мб)
бензиновому:
NEW паспорт ск-6-12.tif (55.7мб) (можно распечатать двухсторонней печатью на принтере и сшить как книжку)

Прочие
Шины для трактора КМЗ.doc (834кб)
NEW инструкция для аккумулятора.tif (5.7мб)
фотографии передней навески с размерами

Еще были фотки снегоуборщика и граблей нужны или нет?
P.S. все мои ссылки на данные документы выложенные ранее больше не работают.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Молодец!!! Спасибо!!!
rino,

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

тоже получу свою фрезу из Таганрога.недельки через две!!!

Aleksey53444 написал :
Почем такое добро Nikolaevich_?

Приблизительно 18 тыс руб. (в зависимости от полноты комплектации) + доставка отдельно. Мне из Таганрога в Смоленск "Автотрейдингом" обошлась в 2500 руб.

rino написал :
Перенес свои файлы на Яндекс-диск

Rino, молодец ! А от будущих поколений - вообще вечный респект !

rino,

Регистрация: 26.01.2013 Александрия Сообщений: 55

Всем привет примите в компанию,осенью купил Т 012 есть плуг ,культиватор,думаю купить картофлесажалку.Может у кого есть фреза на продажу. Жду ответа.

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

У меня Таганрог совсем рядом 170км ,только это заграница они в Украину наверное не отправят, а так бы купил.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Aleksey53444 Мне заберать ехать за 300 км !!А почему сам не можешь доехать ??Рядом же!!!!Два часа езды!!!!!

rino, Дайте пожалуйста ссылочку на чертеж передней навески.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ацетон, Ну как там дела с фрезой???кардан смастерил???

volk1268, пока нет,сейчас подготавливаю помещение под токарный станок,не до тракторка да и -20 за бортом....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Aleksey53444 написал :
У меня Таганрог совсем рядом 170км ,только это заграница они в Украину наверное не отправят, а так бы купил.

До 31 кг можно обычной почтой . Freerider отправлял Foma66 водяной насос и фару к Моторсичу . Дошло всё почти нормально . Хорошо что Петя усилил упаковку и дал трек номер посылки . Фома её нашел по поиску совсем в другом отделении Москвы . Она там месяц лежала . Вот такая почта в России , но в итоге всё было хорошо . Мне вот на днях Админ футболку на новый год презентовал . Аж из самой Москвы до Винницы ехало 7 дней .

Ацетон написал :
Дайте пожалуйста ссылочку на чертеж передней навески.

добавил ссылки

vagin написал :
До 31 кг можно обычной почтой. Мне вот на днях Админ футболку на новый год презентовал . Аж из самой Москвы до Винницы ехало 7 дней .

  1. На всякий случай напомню - по паспорту вес фрезы 150 кг, да еще через границу перевезти ?.. Я, например, пока не знаю "честных" путей.
  2. Админ какого форума и за какие заслуги наградил ?