Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2231107

Тут каждый кулик своё болото хвалить будет . Лучший тот который имееш и не хочеш менять .

2Vint144
тут смотрели?

Stebium1 написал :
есть и он хотел избавится от него , поскольку на междурядной он никакой . Если не избавился то сведу .

Спасибо огромное, буду ждать инфу.У меня 10 соток, позтому междурядье меня не беспокоит, а что значит никакой?

Трактора с переломной рамой это тягачи их удел транспорт грузов , они имеют плохую курсовую устойчивость , даже не столько они сколько их прицепные орудия , это их конструктивная особенность ., они великолепно себя показывают на погрузочных работах и на работе с бульдозером , то есть там где нухно хорошо упереться рогом в землю . А вот работы требующие ювеирного вождения это прерогатива тракторов с классической компоновкой. Может в воскресенье загляну к нему на огонёк.

Да! Так и есть с плугом ровную борозду пройти неполучалось. Зато такой ситуации как забуксовал не бывает.

Во , а у меня сеялки, культиваторы , подкормщики , рассадопосадочная и везде нужна прямая линия , защитка на междурядке 8-10 см , чуть в сторону и нет посева . Многие делают ошибку и перекачивают резину на Т-012 , там ведь по паспорту всего 0.7 кг должно быть , а качают до 2 кг и буксуют , но сцепного веса у него мало это правда , но это пожалуй и все недостатки

Мне еще дрыгатель ск-12 непонравился думаю вч лучше, зато маневреность действительно отменная, а косилка у вас есть?

Я движком доволен , вот как ручной газ работал это отстой , я его в первый год ликвидировал , пользуюсь только ножным . А вот косилка мне без надобности , по сему продал лет 10-12 назад .

спасиб за ссылку,rino, все хорошо, но очень далеко,в питер нанять автобус рублей 20 обойдется.. неговорю про челябинск, я тут нашел пару вариантов.. есле срастеца всем магарыч с меня)))

Outlaw888 Извините за задержку с фото ведущего вала косилки КСН.Исправляюсь

Регистрация: 03.02.2011 Новокузнецк Сообщений: 43

Добрый день.Предлагают Т-10 за 30 тысяч,без документов.это дорого или нет.Трактор практически не эксплуатировался,находится на предприятии и использовали только привезти тяжелое до места работы.Тяжелее 200 кг не возил.Сейчас уже более полугода стоит вот и решили продать.

iwan61 написал :
Предлагают Т-10 за 30 тысяч,

я бы купил

iwan61 написал :
Предлагают Т-10

А что за трактор, 180 л.с. .гусеничный ?

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Бело Предшественник Харьковского Т-12 , КМЗ-012

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

iwan61 написал :
Добрый день.Предлагают Т-10 за 30 тысяч,без документов.это дорого или нет.Трактор практически не эксплуатировался,находится на предприятии и использовали только привезти тяжелое до места работы.Тяжелее 200 кг не возил.Сейчас уже более полугода стоит вот и решили продать.

дурно. Берите 100%

Регистрация: 05.01.2011 Челябинск Сообщений: 70

я тут за 65 не глядя на думал брать,а 30 тем более.

iwan61 написал :
Предлагают Т-10 за 30 тысяч

И не думать даже - брать бегом, жалко далече ( называется Т-010)

я бы тоже купил, но через чур далеко, да и документов нет

Я свой брал в 2007-м с телегой,плугом,корморезкой,культиватором,косилкой,картофелекопалкой(соха) и пропашниками.Отдал за все 120 т.р.Не жалею

уважаемые старейшины! на днях поеду прицениваца..на что нужно в первую очередь обратить внимание? движок, каробка.. какие симбтомы неисправности?