Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5407078

т-010 написал :
На Украине война,дефолт а посмотриш на предложения двигателей и такое чувство что все эти сопутствующие товары демократии не на Украине а в России

Тебе русским языком несколько человек, конкретно рассказали, что УД-25- это то что тебе нужно. По мощности, если посмотришь как она определяется реально, на стендах, то поймёшь , что это один мотор.
Просто наберись терпения и смотри предложения о продаже. Зимой этого года с авито взял АБ-4 в консервационной смазке , с военной приёмкой... за 5тр, самовывозом и с огромной благодарностью за то , что освободил гараж. Умей ждать и обрящешь.
Про Украину лучше бы помолчал, но если тебе там больше нравится, не понимаю, что ты тут мучаешься?

AVSh,Нервный вы какой то,наверно демократ.А Украина мне нравится и Беларусия и все остальные республики СССР.Моя Родина СССР

AVSh написал :

т-010 написал :
На Украине война,дефолт а посмотриш на предложения двигателей и такое чувство что все эти сопутствующие товары демократии не на Украине а в России

Тебе русским языком несколько человек, конкретно рассказали, что УД-25- это то что тебе нужно. По мощности, если посмотришь как она определяется реально, на стендах, то поймёшь , что это один мотор.
Просто наберись терпения и смотри предложения о продаже. Зимой этого года с авито взял АБ-4 в консервационной смазке , с военной приёмкой... за 5тр, самовывозом и с огромной благодарностью за то , что освободил гараж. Умей ждать и обрящешь.
Про Украину лучше бы помолчал, но если тебе там больше нравится, не понимаю, что ты тут мучаешься?

т-010, тебе видней и кто я и какой...

AVSh написал :
т-010, тебе видней и кто я и какой...

А что я ошибаюсь?Ну может быть.Однако то пиписьками меряетесь то про Украину мне лучше помолчать.Нервы однозначно.

Salo-61 написал :
Сергей211, то там-же 8 л.с а на китайце 13 л.с. а так вообще сравниваем расход по дизелю.....

Вот не пойму, в одних мануалах пишут, что УД-25 имеет 8 кВт (12 л.с.), в этом что скачал - 5,88 кВт (8 л.с.). УД-2 то точно 8 л.с., а УД-25 сильнее же. Это я так просто так для примера по расходу посмотрел, в УД-25 кубатура на 100 куб.см. больше, чем в того же 13-ти лошадного китайца, и все-таки 2 поршня, да и разрабатывались они когда, в 60-х годах. Также есть утверждения, что теже китайцы не имеют той заявленной мощности, как-бы на несколько лошадей завышена она. Ну и работа УД-25 намного мягче, чем китайца, все же два цилиндра.

Stebium1 написал :

Андрей6319 написал :
А я про что? Разница около 300 гр в час при 6 кВт.

ну да, ни чего не хочу сказать плохого про Китайские движки, но думаю что УД-25 да же при родном карбе берёт меньше чем они горючки. Ели считать на одинаковые кВты

Вот мы ставим на УД-25 карбы от 150 кубового скутера, а если на него поставить кирб от китайского мотора примерно тех же кубиков, то должно быть лучше наверно, и запуск в холода получше был-бы. Но это только домыслы. Не в курсе, кто-то ставил на УД-25 карбы от китайских моторов?

т-010 написал :
Сергей211,Это что уд-25 8 коней?У меня в паспорте на ск-12 12 коней.А говорят уд-25 и ск-1 2один к одному.

Я не знаю, так написано , но я хочу чтобы было 12 л.с.

Сергей211 написал :
Я не знаю, так написано , но я хочу чтобы было 12 л.с

Ну так напишите ,шо там 12 л.с.или даже 15 и работайте спокойно,это же не сложно с современным уровнем печатной техники..

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

У СК-12 степень сжатия 7. У УД 25 -6. Вот и разница в лошадках. А если головку "поджать" под 92 бензин... получим сумасшедшую мощность Да и расход удельный приблизится к современным "китайцам"

Сергей211 написал :
Вот мы ставим на УД-25 карбы от 150 кубового скутера, а если на него поставить кирб от китайского мотора примерно тех же кубиков, то должно быть лучше наверно, и запуск в холода получше был-бы.

Думаю что тут вернее было бы не на кубы донора ориентироваться, а на диаметр диффузора родного карбюратора.

Outlaw888 написал :
У СК-12 степень сжатия 7. У УД 25 -6. Вот и разница в лошадках. А если головку "поджать" под 92 бензин...

Рискованно. Когда-то считал, там камера сгорания что-то около 40 кубиков, а уменьшить надо до 30. После расточки, от свечного отверстия до привалочной плоскости остается полтора мм по моему.

т-010 написал :
Ага типа- "надешси,ну надейси надейси"

Нет типа,
Мойша молится и просит у бога выиграть милион в лотарею
Ушол из синагоги, а рэбе и обращается к Яхвэ, ну так и так хороший прихожанин, и на синагогу жертвует, и молится, и всё соблюдает, помоги мол в выигрыше ему.
Яхвэ, отвечает:" Дак я не против, но пусть хоть биле лотерейный купит"
Короче под лежачий камень, водка не течёт.

AVSh написал :
Просто наберись терпения и смотри предложения о продаже. Зимой этого года с авито взял АБ-4 в консервационной смазке , с военной приёмкой... за 5тр, самовывозом и с огромной благодарностью за то , что освободил гараж. Умей ждать и обрящешь.

В который раз убеждаюсь в истинности пословицы "3ажратый голодного не уразумеет"
Я не в стране Масква и не на .....В прошлом годе у меня лопнул маслопровод от нш к гидроцилиндру.Вобщем связался с одним барыгой в кургане закинул ему на счет 2 тысячи за маслопровод и не помню скока за пересылку транспортной компанией.Поездка за маслопроводом обошлась мне дороже чем маслопровод и пересылка из Кургана.Какое было разочарование когда вскрыв упаковку я обнаружил что маслопровод не подходит.

Дома у меня интернета нет а гостепримством злоупотреблять более не могу.Поэтому прощаюсь.Спасибо коллеги всем за помощь за участие,простите великодушно если кого ненароком обидел,крепкого вам всем здоровья и вашим тракторам.Для себя я решил завтра по пути заеду на авторынок в Казани там говорят можно что то подобрать.Если ни чего не найду то Рабочие с елаза обещают хонду 390 недорого.

Ацетон написал :

Сергей211 написал :
Я не знаю, так написано , но я хочу чтобы было 12 л.с

Ну так напишите ,шо там 12 л.с.или даже 15 и работайте спокойно,это же не сложно с современным уровнем печатной техники..

Ну и к чему эта Ваша реплика? Так, чтобы во рту не завонялось. Если нечего сказать, так уж лучше помолчите. Спасибо, утешили и на том! На заборе написано слово из трех букв (надеюсь догадываетесь), но его там нету...

т-010 написал :
В который раз убеждаюсь в истинности пословицы "3ажратый голодного не уразумеет"
Я не в стране Масква и не на ....

т-010, не судите по первым встречным о всей Москве. Поверьте, в ней живет много хороших людей и когда нибудь Вы и их встретите.
Удачи Вам.

Андрей6319 написал :
не судите по первым встречным о всей Москве. Поверьте, в ней живет много хороших людей и когда нибудь Вы и их встретите.
Удачи Вам.

Сергей211 написал :
Ну и к чему эта Ваша реплика? Так, чтобы во рту не завонялось. Если нечего сказать, так уж лучше помолчите. Спасибо, утешили и на том! На заборе написано слово из трех букв (надеюсь догадываетесь), но его там нету...

Моя реплика была к тому,что форум засирается обсуждением того,что уже обсуждалось не раз,читать нужно внимательнее просто,а не писать на заборе чего нет.А то кроме х..я уже прочесть и написать не можете ни чего.
Отличие УД25 от СК12 по несколько раз в году начинают сравнивать,хотя и тема отдельная есть,есть примеры переделки моторов под ЗАЗовскую поршневую и ГБЦ,да и вообще масса доработок....Вот только читать лень....Всем хоцца шоб разжували и в рот положили и принюхиваются при этом....

Ацетон написал :

Сергей211 написал :
Ну и к чему эта Ваша реплика? Так, чтобы во рту не завонялось. Если нечего сказать, так уж лучше помолчите. Спасибо, утешили и на том! На заборе написано слово из трех букв (надеюсь догадываетесь), но его там нету...

Моя реплика была к тому,что форум засирается обсуждением того,что уже обсуждалось не раз,читать нужно внимательнее просто,а не писать на заборе чего нет.А то кроме х..я уже прочесть и написать не можете ни чего.
Отличие УД25 от СК12 по несколько раз в году начинают сравнивать,хотя и тема отдельная есть,есть примеры переделки моторов под ЗАЗовскую поршневую и ГБЦ,да и вообще масса доработок....Вот только читать лень....Всем хоцца шоб разжували и в рот положили и принюхиваются при этом....

Ох, и засрал же я все тему! Вы шо , нервный, или шо? Чево Вы тратите свое драгоценное время на мою пустую болтовню?, Или у Вас плохое настроение? Ну так не портите его другим. Вы шо зуб сломали, расжевывая информацию по теме малым и слепым котятам? Можно подумать, что Вы знаете всю тему и помните ее состоящую более из 15000 сообщений. Боже мой, людям сложнее дать ответ в пару слов, нежели строчить объемные сообщения... Все, проехали! Извините Ацетон, буду внимательнее читать тему