Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2420087

Андрей КМЗ Андрей проверьте угол атаки рабочих органов , но не угол начального захода , а конечный угол . Навеска как правило представляет собой трапецию ( в профиль нижние тяги и винт) и при опускании , заглублении угол атаки постепенно становится равным 0 или да же отрицательным , говоря проще поиграйтесь с вылетом центрального винта .

Не могу ничего добавить,все в точку.Единственное что еще делал,на тяжелой(сырой)почве немного нагружал плуг балластом.В частности цеплял на плуг отрезок швелера 100 мм,длиной около метра.

А это распашники на той же раме..К сожалению фрезу этой весной не использовал,а доставать только для фото,честно говоря лень..))

Че ток я не крутил...Все углы менял,мешок с песком ложил. Затем отвел назад низ стойки плуга-ни фика.Присмотрел у одного горизонтальный наклон в лево(вид сзади)-лучше,но не то,укоротил пятки(т.к.мотоблочные)- Ща более менее,не зарывается конечно,но сантиметров 15 хоть берет. Вот че сотворил.(не крашу - мож еще че покручу,да отпилю)

Здравствуйте,кто нибудь может подсказать где можно купить запчасти на КМЗ,поближе к Удмуртии желательно.
Нужны редуктор заднего моста и паразитка.

VASHUK_OREL написал :
понятно.трудно будет отверстия сверлить.А если отпустить то потом врядли закалку сделаете в домашних условиях как надо.

я сверлил рессоры с москвича на малых оборотах плюс вода что бы сверло не перегревалось сверлится медленно но верно

Я из Болгарии. Очень много нужен чертеж и размеры серьги с номером по каталогу 010.56.017. Помогите, пожалуйста.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Вот изготовил опрыскиватель для миника. Он и поливной насос, опрыскиватель и мойка высокого давления.

Регистрация: 22.11.2009 Щелково Сообщений: 186

Уважаемый mladen

pelipenko
где такие насосы достать и почем?

Большое спасибо Zink .Очень точный чертеж .Именно то, что мне нужно.Еще раз спасибо

mladen написал :
Именно то, что мне нужно

Младен, выкинь их они вообще там не нужны

pelipenko написал :
Вот изготовил опрыскиватель для миника.

Класс . И присоединяюсь к вопросу откуда насос и почём

Stebium1 написал :
Младен, выкинь их они вообще там не нужны

а если там прицепнах устройства

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

rino написал :
где такие насосы достать и почем?

Такой насос - штатный к МБ КИПОР покупал через МОТОСТРОЙ (ИГОРЬ). Плунжерный, идет в комплекте с редуктором в виде цепной передачи в кожухе, плюс 30 метров шланга высокого давления и непосредственно сам распылитель. Можно МБ поставить в начале грядки и просто с распылителем работать на длину 30 метров. Можно использовать как мойку высокого давления( до 40 единиц давит думаю бар), можно как поливной насос. Можно забор делать автономно с водоема в емкость - он самозакачивающий. Вобщем универсальность одуренная. Я просто оттащился от этого насоса. Цена правда кусалась, но его универсальность тому причина. Регулировка позволяет регулировать давление, делать сброс при демонтаже. На выходных будет готова штанга, покажу во всей красе. Ну и при работе с химией соответственно раствор перемешивается в баке сбрасываемой жидкостью.

mladen написал :
а если там прицепнах устройства

Младен, завтра выложу фотки как переделать и не иметь головной боли , был бы рядом я б отдал тебе эти серьги валяются без дела 10-ть лет

Для Младена

Ну и ещё один культиватор ,бороздорез , подкрмщик и сеялка в одном агрегате . Не ругайте за внешний вид это для работы , а не для выставки

Stebium1 понял , я и сейчас с цепь ( как фото 2 )

Младен, в понедельник сделаю ещё фото ,посмотрел , а там плохо видно там ещё есть приспособа она вниз к земле неудачный ракурс ,извини

Подскажите, на Т - 010 нужны сателиты заднего моста комплект... может чем заменить можно?