megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

23.07.2009 в 10:24:31

Truck огромное человеческое спасибо, сегодня заеду куплю.

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

23.07.2009 в 10:25:37

megamozg написал : сегодня заеду куплю

Вот так всегда - цену-то скажите, я тоже хочу :)

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

23.07.2009 в 12:01:26

Терпение, я заеду т.к живу в кунцево и крылатское рядом, поеду сейчас разведую что почем хокей с мячом. Толко сейчас уточнил стоимость, 3000 рублей рулон, есть в наличии на варшавке (495)730-7181

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

23.07.2009 в 13:02:59

А рулон - это сколько? Вроде есть размер 25 см * 120 см. Ну ладно, как заедите - уточните и про технологию оклейки тоже, я пока не нашел.

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

27.07.2009 в 13:50:56

megamozg написал : Терпение, я заеду

Как там дела с пленкой?

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

27.07.2009 в 20:03:37

Завтра утром заеду, по работе пока не получилось в тех краях быть, завтра до обеда время будет.

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

04.08.2009 в 11:29:55

2megamozg Полевые испытания еще не начались?

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

04.08.2009 в 12:20:40

Truck Все купил, на выходных займусь.

0
kluchnik
kluchnik
Резидент

Регистрация: 02.06.2009

Омск

Сообщений: 1544

04.08.2009 в 13:48:27

По проникающим способностям аналогов ВД - но это субъективное ощущение - пользую Хадо (энивэй) - керосину больше,масла меньше... На унисме - наоборот. от самой ВД ушел на эти две. Унисма для смазки хороша, но пахнет...

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

04.08.2009 в 22:32:47

megamozg написал : Все купил, на выходных займусь.

Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет, очень интересно.

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

05.08.2009 в 00:04:19

Truck обязательно отпишусь, по работе разберусь, чтоб день выкроить на это дело.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу