Truck огромное человеческое спасибо, сегодня заеду куплю.
23.07.2009 в 10:24:31
Truck огромное человеческое спасибо, сегодня заеду куплю.
23.07.2009 в 10:25:37
megamozg написал : сегодня заеду куплю
Вот так всегда - цену-то скажите, я тоже хочу :)
23.07.2009 в 12:01:26
Терпение, я заеду т.к живу в кунцево и крылатское рядом, поеду сейчас разведую что почем хокей с мячом. Толко сейчас уточнил стоимость, 3000 рублей рулон, есть в наличии на варшавке (495)730-7181
23.07.2009 в 13:02:59
А рулон - это сколько? Вроде есть размер 25 см * 120 см. Ну ладно, как заедите - уточните и про технологию оклейки тоже, я пока не нашел.
27.07.2009 в 13:50:56
megamozg написал : Терпение, я заеду
Как там дела с пленкой?
27.07.2009 в 20:03:37
Завтра утром заеду, по работе пока не получилось в тех краях быть, завтра до обеда время будет.
04.08.2009 в 11:29:55
2megamozg Полевые испытания еще не начались?
04.08.2009 в 12:20:40
Truck Все купил, на выходных займусь.
04.08.2009 в 13:48:27
По проникающим способностям аналогов ВД - но это субъективное ощущение - пользую Хадо (энивэй) - керосину больше,масла меньше... На унисме - наоборот. от самой ВД ушел на эти две. Унисма для смазки хороша, но пахнет...
04.08.2009 в 22:32:47
megamozg написал : Все купил, на выходных займусь.
Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет, очень интересно.
05.08.2009 в 00:04:19
Truck обязательно отпишусь, по работе разберусь, чтоб день выкроить на это дело.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу