Ну вообщем вчера была попытка снять подножку, и после снятия был растроен увиденым, если на трубе были пятна которые думал зачистить и все будет ок, то после детального осмотра обнаружил корозию примыкания трубы к кронштейну, а там она прогнила насквозь, вообщем выкинул я её. Буду теперь покупать новою, и использую эту пленку для неё т.к для этой смысла не вижу.