megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

07.08.2009 в 10:02:16

Ну вообщем вчера была попытка снять подножку, и после снятия был растроен увиденым, если на трубе были пятна которые думал зачистить и все будет ок, то после детального осмотра обнаружил корозию примыкания трубы к кронштейну, а там она прогнила насквозь, вообщем выкинул я её. Буду теперь покупать новою, и использую эту пленку для неё т.к для этой смысла не вижу.

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

07.08.2009 в 19:10:17

megamozg написал : для этой смысла не вижу.

Ну и правильно.

megamozg написал : теперь покупать новою, и использую эту пленку для неё

А пленка - какие размеры и как она клеится?

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

22.08.2009 в 23:03:17

Купил такую пленку, правда еще не клеил. Размеры - 10 см * 2 м, стоит 900 р.

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

04.09.2009 в 16:13:54

Truck написал : Полевые испытания еще не начались

Тоже купил и наклеил, цена 870 руб за один рулон, а не 3000, менегер перепутал с какой-то для покраски авто. Теперь сама суть, т.к вопрос с подножкой отпал, я ее наклеил на нижнию часть дверей, и под арками, технология поклейки такова; клеить нужно на чистую обезжиренную поверхность, я сначало тщательно отмыл, потом протер спиртом, далее наклеил (работал в перчатках) и разгладил чистой тряпкой, потом по рекомендации пригрел промышленным феном, тоже разглаживая тряпочкой, ну в принципе все, посмотрим как она будет в деле.

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

07.09.2009 в 20:49:54

megamozg написал : потом по рекомендации

А что за рекомендация? Я что-то инструкции не нашел...

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

07.09.2009 в 21:06:18

Truck менегер сказал что лучше будет, типа я так понимаю что слехка пригретая пленка более эластична и лучше прилегает к поверхности.

0
Truck
Truck
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Углич

Сообщений: 1429

10.09.2009 в 10:51:29

Truck написал : Я что-то инструкции не нашел

Сорри, я затупил, не внимательно коробку рассмотрел - там инструкция лежала. В инструкции про нагрев ни слова, написано только что работы производить при температуре не ниже 15 гр., разглаживать пластмассовым шпателем или пальцем.

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

17.09.2009 в 22:54:41

Truck написал : В инструкции про нагрев ни слова

верно, но небольшой нагрев при инсталяции ей не повредит а только на пользу (лучше ложится), на себе попробовал.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу