Али-баба написал : Что-то знакомое.Кто производитель?
Киталия:)
10.11.2013 в 11:50:06
Али-баба написал : Что-то знакомое.Кто производитель?
Киталия:)
Добрых дел мастерррр
10.11.2013 в 11:53:34
I`m написал : А у нас вот что самое дорогое было, не знаю, видно будет цены на уменьшенном размере. Но этот нам не понравился и из-за цены и то что в маленьком помещении не будет смотреться.
На стендах всегда всё красиво.Потому как первое. У нас же на заводах происходит так-приехали,допустим,итальянцы,поставили оборудование,настроили,запустили-всё чётко. Потом приходит время корректировки.А зачем?Пипл и так схавает,страна большая.Вот и приходят пережжёные(выпукло-вогнутые),с неоткалиброванными ножами(диагональ/размер)и т.д...
Z
10.11.2013 в 12:01:53
Али-баба написал :
Вроде,тот-же:p
Ни-фи-га!!!!:p Там под восточные мотивы;)
Добрых дел мастерррр
10.11.2013 в 12:07:36
ars di написал : Ни-фи-га!!!!:p Там под восточные мотивы;)
Восток-дело тонкое..Уголки декоративные,чтоб углы не сбивались,у плитки?;)
Z
10.11.2013 в 12:10:25
Али-баба написал : Восток-дело тонкое..Уголки декоративные,чтоб углы не сбивались,у плитки?;)
Для доступа к инстоляции, верх снимается. И их проще потом менять!:) Ну и что что фамилия не Земсков -Ятак сказал:D
Добрых дел мастерррр
10.11.2013 в 12:15:53
ars di написал : Для доступа к инстоляции, верх снимается. И их проще потом менять!:) Ну и что что фамилия не Земсков -Ятак сказал:D
И это правильно.Я обычно накладки для радиаторов в таких местах использую.Трубы,коллекторы и прочая должны максимально вентилироваться(по моему разумению):)
Z
10.11.2013 в 12:21:39
У нас вода такая,что приходится максимально избегать уголков.Защита на затирке не выдерживает.Все полости,и сам пластик со временем приобретают грязно-рыжий цвет..:(
Z
10.11.2013 в 12:23:51
Али-баба написал : У нас вода такая,что приходится максимально избегать уголков.Защита на затирке не выдерживает.Все полости,и сам пластик со временем приобретают грязно-рыжий цвет..:(
Тоже самое:(
Добрых дел мастерррр
10.11.2013 в 12:30:49
I`m написал : Был недавно на юге в санатории, не самом крутом, трёхзвёздочном и видел как там сделано, про себя отметил, что я так не смогу. Не думаю что там очень дорогая плитка и делали скорее всего местная диаспора.
Я сколько не мотался,в разных странах и отелях,везде тяп-ляп положено.Видимо,никто не хочет особо вбиваться в ремонт для туристов.
Z
10.11.2013 в 12:41:01
Али-баба написал : Я сколько не мотался,в разных странах и отелях,везде тяп-ляп положено.
Возможно относительно вашего уровня и тяп-ляп, но мне понравилось и это не Европа была, а Туапсе, я бы так не смог, потому и пригласил мастера. Но он не выше моего уровня, а за что тогда спрашивается платить. Слева он обрезал плитку на 4 см, хотя можно было с двух сторон по два и почти незаметно было бы и рисунок в центр бы встал. А так самый передний левый угол обрезан.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу