Ребята, подскажите модели без гриля, но с конвекцией.. Они такие, вообще, есть в природе.. Спасибо...
03.08.2009 в 00:08:19
Ребята, подскажите модели без гриля, но с конвекцией.. Они такие, вообще, есть в природе.. Спасибо...
03.08.2009 в 13:12:59
2per-cev Возможно Тошиба
03.08.2009 в 13:52:47
Это шутка какая-то? То-есть, хочется купить микроволновку, но с конвекцией, с вентилятором? Микроволны не нагревают воздух, мне непонятно зачем перемешивать практически холодный воздух в микроволновке. Поясните.
03.08.2009 в 15:06:41
2tvmaster Гриль - наверху, ну или сзади, или сверху и снизу (Шарп). Если правильно помню, есть модели (гриль в них тоже есть) где ТЭНы конвекции спрятаны за стенкой корпуса рядом с вентилятором, сверху или сзади.
2per-cev Может вам купить с грилем и конвекцией, а гриль потом демонтировать ? :)
03.08.2009 в 15:47:32
Так, в чём и дело, он не хочет с грилем. :) Хотелось бы у [per-cev] получить объяснения, как он себе представляет подобный агрегат.
03.08.2009 в 17:52:10
Чего тут непонятного? Человек не собирается ничего готовить на гриле (то есть с интенсивной обжаркой продукта с помощью встроенных ТЭНов), но его интересует возможность использовать МВ в качестве конвекционной печи. Сама когда-то искала нечто подобное - не нашла. Пришлось покупать с грилем. Под грилем имеется в виду не сам ТЭН, а способ приготовления "на гриле". Именно эта функция не нужна, только и всего. А конвекционная печь - нужна.
03.08.2009 в 20:54:54
2tvmaster.. Вот статейку нашел.. Абзац "Выпечка в микроволновке".. там про такую упоминается... И вообще, есть же режимы МВ+гриль, МВ+гриль+конвекция, МВ+конвекция, просто МВ у более дорогих микроволновых печей.. Право, ребята, мыть эту железяку сверху совсем кисло, да и не удобно. А печки, они чистоту любят... Вы, Лида, все правильно за меня сказали и дополнить нечего.. А вариант с демонтажом.. Ну, кроме шуток.. Реально так сделать..? А то, вот отвертка..!
03.08.2009 в 21:35:37
per-cev написал : А вариант с демонтажом.. Ну, кроме шуток.. Реально так сделать..?
Всё что собрано, почти всегда можно разобрать, а разломать - и подавно :)
Тошибу смотрите.....
03.08.2009 в 21:48:51
BV написал : а разломать - и подавно
нее.. ломать мне не нать... )) Бытового плана вопрос.. Сниму я эту хрень, а тех. отверстия останутся.. как же защита от МВИ и все такое.. по идее корпус должен цельным быть и волны отражаться от стенок.. или я что-то не то говорю..?
03.08.2009 в 21:50:53
2per-cev Воткните металлическую заклепку для успокоения души. Длинну волны лень считать, но ИМХО, и заклепка лишняя... :)
03.08.2009 в 21:52:33
BV написал : Тошибу смотрите.....
на оф. сайте предлагают только одну модель.. с грилем.. а то может циферы подскажете..
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу