Mango-Mango
Mango-Mango
Местный

Регистрация: 06.02.2006

Москва

Сообщений: 325

06.04.2006 в 11:41:16

Вчера примерно в середине цикла стирки стир.машинка Самсунг резко завибрировала (не так, как это она всегда делает:), потом внутри раздался стук (опять же не такой, как обычно), и из корпуса с передней стороны хлынула вода. Хорошо, именно в этот момент я зашла в ванную - иначе бы за пять минут мы бы уже стояли по колено в воде. Поставили на паузу, вода течь прекратила. На первый взгляд, вода откуда-то хлещет в момент, когда она набирает ее для полоскания. Переключили на отжим, она все слила. Вызвали мастера.

Если кто разбирается, что там примерно с ней может быть (спрашиваю не из праздного любопытства) Машина на гарантии, но вдруг мастер начнет на деньги разводить?

0
hobonod
hobonod
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 308

06.04.2006 в 19:42:16

У меня шланг соскочил который подходит к лотку куда засыпают порошок и при включении рвануло так что стены задрожали.

0
koyanis
koyanis
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 215

06.04.2006 в 20:45:19

Mango-Mango написал : Машина на гарантии, но вдруг мастер начнет на деньги разводить?

За деньги гарантийный ремонт,только если неправильно установлена или эксплуатировалась. Если это не ваш случай, а мастер настоятельно требует денег, то пусть письменно изложит причины невозможности бесплатного гарантийного ремонта.
Поломка у вас возможно несерьезная - срыв шланга.

0
Smitty
Smitty
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 176

07.04.2006 в 01:26:36

Шланг наверное. Больше вроде нечему. Он там довольно хлипкий, у меня, например, просто треснул на сгибе. Поменял за пять минут на кусок шланга от аквариумного фильтра, imho только лучше стало.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу