Мистер_Пэ написал : Нельзя т.к. на рынке никто не торгует по безналу и, думаю, вряд ли дает товарный и кассовый чек.
Насчет безнала-незнаю,но товарный и кассовый чеки мне на рынке давали даж китайцы. Не все,конечно,но спрашивайте.Не раз для работы покупал запчастя за свои,отдавал чек в бухгалтерию,и деньги возвращали.Безнал в нал перевести было почти невозможно в СССР,сейчас все в руках бухгалтерии.Но если главбух старой закалки,или пугливый,то примите соболезнования...