skorp777
skorp777
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Находка

Сообщений: 1537

11.08.2009 в 14:15:07

Мистер_Пэ написал : Нельзя т.к. на рынке никто не торгует по безналу и, думаю, вряд ли дает товарный и кассовый чек.

Насчет безнала-незнаю,но товарный и кассовый чеки мне на рынке давали даж китайцы. Не все,конечно,но спрашивайте.Не раз для работы покупал запчастя за свои,отдавал чек в бухгалтерию,и деньги возвращали.Безнал в нал перевести было почти невозможно в СССР,сейчас все в руках бухгалтерии.Но если главбух старой закалки,или пугливый,то примите соболезнования...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу