Кто знаком с утеплителем Термостек, и что выбрать для утепления мансарды: Изовол или Термостек (плиты), разница в цене в 100 руб.
11.08.2009 в 16:38:47
Кто знаком с утеплителем Термостек, и что выбрать для утепления мансарды: Изовол или Термостек (плиты), разница в цене в 100 руб.
12.08.2009 в 04:01:47
Сейчас много минваты. Характеристики одни и те же, а названия разные. Советую взять давнишних производителей: Роквул, Базалит (Хабаровск), Теплонит (г. Назаров). У последних двух цена на порядок ниже первого, но качество похуже. Советую на перегородки вату с плотностью не менее 50. И еще размер 1000*600 козлячий, очень неудобно, а вот 1000*500 в самый раз.
12.08.2009 в 14:14:48
А изовол что за зверь?
11.03.2013 в 01:05:29
Хочу поднять тему и присоединиться к вопросу о ТЕРМОСТЕК, вот их сайт не сочтите за рекламу, (модераторам, если ссылки запрещены, сотрите ссылку но не вопрос.) Летом планирую утеплять дом, встал вопрос об утеплителе. Многие строители жалуются на то, что у многих производителей утеплителей на основе базальта сильно упало качество. И вот мне сейчас советуют утеплитль ТЕРМРОСЕК. Термостек производится на основе штапельного стекловолокна, собственно что меня и беспокоит. На сайте производителя конечно расписано все красиво, что безопасно и экологически чисто, но как на самом деле? Меня волнуют три основных вопроса:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу