Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

15.08.2009 в 19:20:36

Минимальная длина панели. В инструкции указано 40 см, а у меня выходит 30 см, но где то пишут что и 30см можно. Можно?

0
varera
varera
Местный

Регистрация: 04.08.2008

Москва

Сообщений: 774

15.08.2009 в 19:47:27

можно

0
Гарыныч
Гарыныч
Новичок

Регистрация: 14.11.2011

Челябинск

Сообщений: 96

03.06.2026 в 15:57:11

У меня вообще на ламината написано, что 20 можно, но лучше первую доску в ряду подрезать по длине, тогда последняя подлинее будет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу