Раза два в неделю выбивает УЗО на 30ма во время отсутствия нагрузки на линии вообще. Все розетки проверены, все вилки физически вынуты из розеток, ничего не замыкает. Все заизолировано, в местах где нет розеток еще и тд. Выбивает когла либо нас нет дома, либо ночью. Когда все дома, ни разу срабатывания не было. Дом новостройка, весь дом пока запитан по времянке, но особых "просадок" не наблюдается. Производитель ESK, могу ошибаться..