Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.08.2009 в 12:56:13

Добрый день.

Стены объединенного санузла в новострое со свободной планировкой изготовлены в виде перегородок (ГВЛ внутри, ГКЛ снаружи). ГВЛ еще не прикручен. Подскажите, господа сведущие, какой наполнитель использовать - минвату (при влажности будет похожа на мокрую кошку и упадет вниз) или же пенопласт (горюч, однако). Кроме того, одна из стен является стеной гардеробной. Как в данном случае избежать влажности внутри гардеробной?

0
Vo.V.A.
Vo.V.A.
Резидент

Регистрация: 15.11.2008

Бронницы

Сообщений: 3256

24.08.2009 в 15:33:57

ZeaL написал : какой наполнитель использовать - минвату (при влажности будет похожа на мокрую кошку и упадет вниз) или же пенопласт (горюч, однако

Это всё крайности-минвату надо ДОЛГО водой поливать что-бы она стала такой.И пенопласт загорится только если вся квартира выгорит-тьфу...тьфу...Так что можно что угодно ложить.

ZeaL написал : Кроме того, одна из стен является стеной гардеробной. Как в данном случае избежать влажности внутри гардеробной?

Во-первых листы изнутри можно ещё промазать чем нибудь влагонепроницаемым, но обычно достаточно плитки с грунтовкой снаружи.Можно по верх утеплителя положить целлофан.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу