Сильно озадачился этим вопросом. Нужно напилить штакетник, да и так досочки распустить. Но вот незадача, руками штакетник напиливать одно рыдание, да и не получится ничего. А вот если пилу закрепить на стол (вверх диском) то будет самое то. Но вот никак конструкцию не придумаю, как пилу прикрутить (за что)?? Есть ли какие либо картинки, ссылки и.т.д.? Может кто то давно решил этот вопрос, поделитесь плиз.:help Заранее благодарю за ответ.