Владимир_С
Владимир_С
Резидент

Регистрация: 29.11.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 1086

09.09.2009 в 01:04:14

Была раньше такая. Сейчас понадобилась - а нет ни фига. Цель - реставрация участка двери под новую петлю. Вклеить кусочек дерева. Раньше делал - идеально получалось, ее и шлифовать легко, и укрывистость хорошая.

Вот такой клей делал тот же производитель: http://www.metizy-tver.ru/images/catalog/full/11872.jpg И его не найти, а то бы сделал замес.

Чем заменить?

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

09.09.2009 в 22:56:19

Владимир_С написал : Была раньше такая. Сейчас понадобилась - а нет ни фига.

??? Есть и клей, и шпаклевка :) только смотреть надо не в супер-гипер-маркетах, а в небольших магазинах строй-хоз-товаров.

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

09.09.2009 в 23:10:36

Владимир_С написал : Вот такой клей

Недавно покупал...

0
Владимир_С
Владимир_С
Резидент

Регистрация: 29.11.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 1086

09.09.2009 в 23:22:53

Шихаэль Мума написал : Недавно покупал...

Где?

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

09.09.2009 в 23:42:13

В обычном хозяйственном...

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

09.09.2009 в 23:53:23

Попробуйте в Мастеровой позвонить... http://www.masterovoy.su/catalog.html

0
werefish
werefish
Местный

Регистрация: 13.05.2009

Москва

Сообщений: 855

11.09.2009 в 13:54:16

в москве ЭДП в ашанах продается. и в магазинах автозапчастей бывает часто.

0
Владимир_С
Владимир_С
Резидент

Регистрация: 29.11.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 1086

11.09.2009 в 13:57:44

werefish написал : в москве ЭДП в ашанах продается

спасибо, я думаю, на этом тему можно завершить, т.к. следующий совет будет из новосибирска

0
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

11.09.2009 в 22:41:42

2Владимир_С "наводка" имеет смысл - в питерском Ашане ЭДП как раз бывает в продаже :)

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

12.09.2009 в 06:24:09

Владимир_С написал : следующий совет будет из новосибирска

Не замедлил исполнить: Эпоксидная шпаклёвка юзается по кузовным ремонтам, и продаётся в автомагазинах . Любая автошпаклёвка с непонятным названием вам, Владимир, подойдёт. Всенепременно.

0
Владимир_С
Владимир_С
Резидент

Регистрация: 29.11.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 1086

20.09.2009 в 18:24:53

Грэй написал : Любая автошпаклёвка с непонятным названием вам, Владимир, подойдёт. Всенепременно

Несомненно. Но ее цена может шокировать.

iale написал : в питерском Ашане ЭДП как раз бывает в продаже

Спасибо, о в Ашан не езжу, не по пути. Я нашел ее в своем "обычном" магазине - Кастораме, на неприметной полочке. Чуть не упал от цены. От 500 до 1100 за кг. Впрочем, если из клея делать шпаклевку, а я так планирую, то 500 рублей за 2 кг конечного продукта - это немного. Но клей, как оказалось, есть. Фасовка левая.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу