Была раньше такая. Сейчас понадобилась - а нет ни фига. Цель - реставрация участка двери под новую петлю. Вклеить кусочек дерева. Раньше делал - идеально получалось, ее и шлифовать легко, и укрывистость хорошая.
Вот такой клей делал тот же производитель: И его не найти, а то бы сделал замес.
Чем заменить?