Аватар пользователя
Наполускр

Местный

Регистрация: 26.03.2009

Нижний Новгород

Сообщений: 322

14.09.2009 в 12:06:13

cangool написал : А цемент закладываете прямо в пистолет или в пустой балон из-под герметика? Просто никогда не работал закрытым пистолетом. Вроде он для мягких туб, таких что герметик завернут просто в фольгу и надо понимать у тубы в конце свой носик???? Или как?

Я обычно на поршень толстый скотч клею, носик пистолета разрезаю и все. Раствор уже прямо в баллон заливаю. Получается герметично. Глвное не забыть помыть баллон после использования :)

0
Аватар пользователя
cangool

Местный

Регистрация: 16.02.2009

Москва

Сообщений: 14

14.09.2009 в 16:53:40

Наполускр написал : носик пистолета разрезаю

Ну уж чтобы совсем все понятно было и это поясните плз... :) Зачем его разрезать?

0
Аватар пользователя
андрейн

Местный

Регистрация: 21.08.2009

Одесса

Сообщений: 396

18.09.2009 в 11:31:32

cangool написал : А вот теперь моё шоу продолжается!!! Начал вчера ломать стену - окозалось там цельный 200 мм блок, хотя остальные стены 2х75. По проекту положено для стены о которой тема 2х75. Теперь буду разговаривать с соседом насчет варианта по сносу этой стены и укладке новой. Сразу тогда еще вопрос: что сделать лучше, цельный 200 мм или 75+50 минваты+75 с точки зрения звукоизоляции? Если не согласится сосед, как изолировать щели? Расшивать клеевые швы, например болгаркой, и загонять туда клей до возможной глубины?

Я бы стену не разрушал - зачем столько лишней работы по разрушению и возведению новой :a ?! - сделайте звукоизолирующую гипсокартонную облицовку на виброразвязанном каркасе. Щели безусловно нужно предварительно заделать как рекомендует Наполускр или заштукатурить.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу