alldn написал:
Когда вы пашете, диф. заблокирован? Или на нашей резине с доп. грузами и на разблокированном дифе не буксует?
Работа покажет, забуксует, значит заблокируете. Второй вариант решения, загрузить больше балластом то колесо, которое не в борозде.
alldn написал:
Регулировка, компенсирующая наклон МБ, когда он идет одним колесом в борозде, тоже заварена наглушняк.
Сколь это критично? Можно оставить так или все-таки отрезать все и делать, чтобы можно было повернуть плуг вокруг продольной оси, чтобы при вспашке он стоял ровно вертикально, несмотря на наклон МБ?
Лучше сделать регулировку наклона. Наклон увеличивается не сразу, первая борозда пашется на 1/3 глубины, вторая на 2/ 3 глубины или первая на половину, а вторая на полную. Смотря на сколько легкая земля. Но регулировка не будет лишней. Хотя есть спецы, утверждающие в ее ненужности. Мне нужна.