Igoryan написал : А что если прогрунтовать Бетонконтактом
Гипсовые смеси как раз Впитывающие основания, так что БК здесь не место. Во-вторых, счас столько левого БК, что больше вероятности испортить стену. Перестаньте перестраховываться - один раз живете :)