на даче при суммарной нагрузке 5,5 кВт (прибор учета меркурий показал) провод от вводного автомата к счетчику грелся, температра чуть горячее руки, т.к. более 36 градусов. сечение помойму 6 мм. при этом разводка по дому не грелась можно сказать абсолютно (НЮмы 3-2,5). это нормально?