Спасибо за советы...
Рискнул... и хочу сказать получилось все отлично!
Сначала закрыл окна на балконе.. и за сутки температура из квартиры (уже начался отопительный сезон) нагнала жару на балконе до 13 градусов...
Покрыл внутри вагонку на балконе (чтобы не умереть от вони, :cool: пока занимался, оставил открытыми окна на режим проветривания, потом окна закрыл)
Лак сох до отлипа 2 суток... через трое суток уже можно было ходить...(там видимо создался свой микроклимат,температура +10 при закрытых окнах)
Лак лег отлично. Или супер лак, или я такой отличный чувак! :yu Вот как-то так!:clapping
Но!!! Чтобы не мучиться в следующий раз...:( (второй слой красить буду летом! и жарко, и сохнет быстро, и окна открыты, хоть не помрешь от вони... в этот раз пришлось отпаиваться молоком!)
Один положительный момент! Жена довольна, визжит от счастья, :a отличный балкон!