Владимир Р
Владимир Р
Местный

Регистрация: 08.07.2006

Курган

Сообщений: 263

18.11.2009 в 16:51:18

Примерно год, как плотно стал заниматься кухнями, и вдруг косяком пошли претензии по поводу того, что встраиваемые в верхние ящики кухонь сушки для посуды у клиентов стали ржаветь.Поставщик согласен забрать сушке по причине того, что нас не предупредил о правилах эксплуатации(ставить в сушку сухую посуду), но заказчики просят на замену сушки, которые не будут ржаветь а у поставщика сушки даже Итальянского производства продаются с оговорками, что даже от посуды после посудомойки ,нет гарантии что сушка ржаветь не будет. Претензии по сушкам Китайским, которые очень похожи на Польские (продавались раньше). Кстати, у тех и у других и у Итальянских, внизу стоит провокационный поддон. Не знаю, как решить проблему?

0
LevPravov
LevPravov
Местный

Регистрация: 26.07.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 637

18.11.2009 в 17:44:30

Покопал инет http://www.mosposuda.ru/productview_PID_889590_PCID_5916.htm http://www.maga.ru/info.php?goodsspr_id=46941&id_topic=2 судя по всему - бывают

0
iceberge
iceberge
Местный

Регистрация: 15.08.2008

Железнодорожный

Сообщений: 190

19.11.2009 в 12:48:58

Владимир Р написал : ставить в сушку сухую посуду

маразм

0
KirillP
KirillP
Новичок

Регистрация: 15.09.2009

Нижний Новгород

Сообщений: 22

19.11.2009 в 15:19:44

А из нержавейки не пробовали? Я покупал итальянскую, фирма Vibo. Посуду не вытираю :) А поддоны бывают прозрачные!

0
То_Ник
То_Ник
Местный

Регистрация: 28.11.2005

Донецк

Сообщений: 238

19.11.2009 в 16:33:34

iceberge написал : маразм

Не совсем. Зависит от жесткости воды в данном регионе. При жесткой налет солей от капель воды весьма ощутим. Отдраивать от них сушку сложнее, чем вытереть посуду после мытья. Впрочем, каждому своё. Посудомойка, как выход. :)

0
Виталий С
Виталий С
Резидент

Регистрация: 08.01.2008

Москва

Сообщений: 3164

19.11.2009 в 16:50:13

У меня 7 лет стоит вот такая: http://www.master-m.ru/cat897/m15258.htm Ничего не ржавеет и очень удобная

0
mila_chudo
mila_chudo
Местный

Регистрация: 05.06.2009

Комсомольск-на-Амуре

Сообщений: 290

26.11.2009 в 11:46:56

Лучшими сушками у нас на рынке считаются VIBO и ELLETIPI

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу