Примерно год, как плотно стал заниматься кухнями, и вдруг косяком пошли претензии по поводу того, что встраиваемые в верхние ящики кухонь сушки для посуды у клиентов стали ржаветь.Поставщик согласен забрать сушке по причине того, что нас не предупредил о правилах эксплуатации(ставить в сушку сухую посуду), но заказчики просят на замену сушки, которые не будут ржаветь а у поставщика сушки даже Итальянского производства продаются с оговорками, что даже от посуды после посудомойки ,нет гарантии что сушка ржаветь не будет. Претензии по сушкам Китайским, которые очень похожи на Польские (продавались раньше). Кстати, у тех и у других и у Итальянских, внизу стоит провокационный поддон. Не знаю, как решить проблему?