Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3395707

грузи через

Hivin написал :
лично я бы цепную передачу в данном варианте сделал бы одинаковыми звёздочками )

Hivin написал :
что необходимое передаточное для сельхоз работ 8-9.

я почемуто думал так что передаточное рредуктора муравей 2.95 а надо 8-9 вот и решено было поставить цепь с передаточным 2 выходит 2.95*2=5.9

sarmatt написал :
Прошу посмотреть что я делаю не так. 1 голова хорошо а две лудше

любопытно бы посмотреть но чтото не как не получается (стало еще любопытней ,интришка однако)))

Регистрация: 20.02.2012 Кузнецовск Сообщений: 228

пардон исправил. это глюк компа

Здравствуйте.Сегодня приобрёл Движок, без выхлопушки.За 7.5т.р.

И к нему,приобрёл,гиморой.

Вот с этим конусом вала.Ребята,помогите.Может кто сталкивался,с выточкой переходной втулки.Сколько градусов конус.Токарь сказал мне(Узновай сколько грудусов конус,выточу)Может эту коническую втулку можно выписать.Или как то этот конус выщитывают.?Может кто поможет.???

Акела написал :
Здравствуйте.Сегодня приобрёл Движок, без выхлопушки.За 7.5т.р.

И к нему,приобрёл,гиморой.

Вот с этим конусом вала.Ребята,помогите.Может кто сталкивался,с выточкой переходной втулки.Сколько градусов конус.Токарь сказал мне(Узновай сколько грудусов конус,выточу)Может эту коническую втулку можно выписать.Или как то этот конус выщитывают.?Может кто поможет.???

Может поможет

Акела написал :
И к нему,приобрёл,гиморой.

Вот с этим конусом вала

Наберите: Габаритные и посадочные размеры/ Вашего\марка\ двигателя/ и всё узнаете.

Lysenko написал :
Может поможет

Lysenko Большое спасибо.Буду рыться в теме.
Но всё же ,может кто приобретал где такую втулку.

sk-skryagin написал :
Наберите: Габаритные и посадочные размеры/ Вашего\марка\ двигателя/ и всё узнаете.

Так названия на нём нет.UP188/ Набирал.Так там ,для меня не было ничего.Может не умею искать.Да оно так и есть.

Акела написал :
Так названия на нём нет.UP188/ Набирал.Так там ,для меня не было ничего.Может не умею искать.Да оно так и есть.

Двигатель для генератора. 188 -аналог хонды390 \лифан и прочие. В ветке МТЗ кто-то устанавливал такой на МТЗ.
Двигатель со стартером ?

sk-skryagin написал :
Двигатель для генератора. 188 -аналог хонды390 \лифан и прочие. В ветке МТЗ кто-то устанавливал такой на МТЗ.
Двигатель со стартером ?

Да двигатель со стартером,для генератора.

Lysenko написал :
Может поможет

Lysenko.До, почитал я по вашей ссылке.И понял что я полный баран в этих расчётах.

Акела написал :
Да двигатель со стартером,для генератора.

United Power GG 7200E DC B двигатель UP 188 - электростанция продаётся в Тюмени

[*]625014, г.Тюмень, 2й км. Старого Тобольского тракта, д.8, к. 1.
[*]Тел.: (3452) 38-76-55, (3452) 69-46-08, 8-982-938-76-55 - отдел продаж, 8-912-392-55-18 - механик

LVN, Я выкладывал свою сборку коробки МТ-10 и Лифана, обошелся без части двигателя, поставил выжимной подшипник от ВАЗ-2109. Счас на компе гляну, повторю фотки, что есть.

Для чего у вас выточен шкив за маховиком МТ??. Маховик после проточки и сварки вы балансировали или нет???. Уважаемый klesch стоит ли брать вот этот двигатель для моей схемы МТ кпп мт -цепная передача ВАЗ - кпп заз. > SADKO GE-200R с понижающим редуктором 1/2

sk-skryagin написал :
United Power GG 7200E DC B двигатель UP 188 - электростанция продаётся в Тюмени
625014, г.Тюмень, 2й км. Старого Тобольского тракта, д.8, к. 1.Тел.: (3452) 38-76-55, (3452) 69-46-08, 8-982-938-76-55 - отдел продаж, 8-912-392-55-18 - механик

Спасибо.Я так понимаю что по этому адресу могут быть запчасти.

[quote="Акела;3399466"]Я так понимаю что по этому адресу могут быть запчасти. На сайт есть всё.

[quote="sk-skryagin;3399483"]

Акела написал :
Я так понимаю что по этому адресу могут быть запчасти. На сайт есть всё.

Зато я ничего не могу найти.

Акела написал :
Зато я ничего не могу найти.

ЗАО Техсервис- Тюмень .В каталоге много всего для Вас.
Фирма ЗАО Техсервис-Хабаровск. Смотрел-Тюмень.деталировка двигателя-ZIPONLINE.ru

syvom написал :
всё верно
но крепление диска колеса к ступице идет не посредине - диски имеют "вылет" (ЗАЗовские всего ~1cм) и перевернув диск наоборот увеличиваем колею на этот двойной размер на каждом колесе

А причём тут вылет диска? меня просили минимальную колею посчитать, так я её и посчитал.А вылет диска в данном случае влияет только на длину полуоси к которой это колесо крепится будет, а это уже конструктивные особиности вашей схемы ведь полуось можно сделать и 1cмм и 1 метр.А колея считается не по диску а от центра правого колеса до центра левого колеса.