Имеется такая кромка.
Из достаточно жесткого пластика. Как ее надеть на ДСП - ума не приложу.
Получается зацепить концом и "надвигать" вдоль края листа ДСП, преодолевая силу трения. Но сил хватает только на полметра. :o
А нужно надеть кромку 178 см (полка во встроенном шкафу).
Может, ее феном греть? Есть строительный фен.
Но не потеряет ли форму?:eek: