Vlad55 написал : По общеизвестной схеме болт-шайба-люминь-шайба-медь-шайба-гровер-гайка (болт-шайбы-оцинкованные). Медь советуют перед сборкой облудить. Всё это в термоусадку.
А я вообще брутально скручивал предварительно облуженную медную моножилу с алюминием, длина скрутки - 4-5 см, 2 слоя ПВХ-изоленты. Нагрузка - в пределах 1 кВт, постоянно. Пять лет - полет нормальный.