avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

26.11.2009 в 18:15:20

ВТБ! написал : Устрой КЗ - авось "засохнет и отвалится".

Думаешь за это время некому КЗ было устраивать? Устраивали ... Но, как у тебя, у меня, слава Богу, ничего "не засыхает и не отваливается". Пока ...

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27735

26.11.2009 в 18:21:35

avmal

Так ты-ж электрик, а я "математик". :)

0

Следование моим советам вредит кошельку

avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

26.11.2009 в 18:26:25

ВТБ! написал : Так ты-ж электрик, а я "математик".

Ладно бы подводником представился - я бы понял, а у математиков я никогда не замечал тенденции к "засыханию и отваливанию". Почти всё как у электриков ...

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27735

26.11.2009 в 18:29:38

avmal

Ты по Юрке о всей корпорации не суди, мы разные бываем. :D

0

Следование моим советам вредит кошельку

avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

26.11.2009 в 18:43:01

ВТБ! написал : Ты по Юрке о всей корпорации не суди, мы разные бываем.

А что, у Юрки тоже проблемы?

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27735

26.11.2009 в 21:58:01

avmal

Не-а, у него прямые руки, "добрая совесть" и правильный набор инструмента. Но он давно от нас к вам "откочевал".

0

Следование моим советам вредит кошельку

avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

26.11.2009 в 22:09:43

ВТБ! написал : у него прямые руки, "добрая совесть" и правильный набор инструмента.

Даже это его не спасёт - все мы "там" будем ...

ВТБ! написал : "засохнет и отвалится"

:(

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27735

27.11.2009 в 03:14:42

avmal написал : все мы "там" будем

Именно - ВТБ! ;)

0

Следование моим советам вредит кошельку

aliexey
aliexey
Новичок

Регистрация: 05.06.2009

Кемерово

Сообщений: 47

28.11.2009 в 19:38:42

Эээх, вот бы, кто нибудь, по существу вопроса

0
Arr
Arr
Резидент

Регистрация: 15.02.2006

Москва

Сообщений: 2937

28.11.2009 в 22:04:44

Древний люминь прежде чем засовывать в пружинную клемму настоятельно рекомендуется нежно пошкрябать ножичком до блеска.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу