В проеме между двумя помещениями (ламинат) надо закрепить порожек со скрытым креплением. Проблема в том, что в стяжке идет эл. и слаботочная проводка (2/3 ширины проема) - долбить дырки под дюлеля страшно.
Жидкие гвозди не подойдут, потому что ламинатины разных помещений будут схвачены намертво - пропадает смысл в компенсационном шве между помещениями. Думал, попробовать силикон - то он тоже прихватит порожек к ламинату, хоть между ламинатинами разных помещений и останется эластичный шов.
Посоветуйте что-нибудь!