VictOrK написал : Какай уровень вибрации у перфоратора ТЕ-1?
15 м/с²
27.12.2011 в 20:16:05
VictOrK написал : Какай уровень вибрации у перфоратора ТЕ-1?
15 м/с²
in my humble opinion
29.12.2011 в 01:12:19
А Хилти ничего не дарит на НГ? А то я бы не отказался...
29.12.2011 в 01:16:52
Warhamster написал : А Хилти ничего не дарит на НГ? А то я бы не отказался...
:D их присутствие на нашем рынке это уже подарок всем нам :)
29.12.2011 в 02:13:08
Warhamster написал : А то я бы не отказался.
:aА где же список от чего бы не отказались?;)
ИМХО (IMHO)
29.12.2011 в 08:03:16
Уважаемые Партнеры!
Мы поздравляем Вас с Новым Годом и выражаем благодарность за совместную работу! В Новый Год хочется пожелать только самого лучшего. Пусть наступающий год принесет Вам новые открытия, упорство в достижении поставленных целей, крепость духа и тела, честные победы и любовь! Мы искренне желаем Вам, чтобы наступающий год начал оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января. Успехов в осуществлении всех Ваших планов и в покорении профессиональных высот!
С наилучшими пожеланиями, Компания **Hilti
**
29.12.2011 в 10:04:00
ADM05 написал : А где же список от чего бы не отказались
а вот и список, можно выбирать
или брать оптом все пожелания :)
Hilti_Team, спасибо, и вам новых клиентов и стабильного качества во всех отношениях
29.12.2011 в 10:35:00
Команде Хилти новых трудовых успехов и личного счастья! Удачно встретить Новый Год! Вот она хвалёная сервисная поддержка Хилти в действии - даже ответы на форуме даются оперативно:). Так держать!
ИМХО (IMHO)
29.12.2011 в 19:45:26
"Hilti_Team", благодарим! Желаем держать планку на оптимальной высоте, гибкой ценовой политики, всем крепкого здоровья, задач - по силам, достатка по способностям, отдыха по заслугам!
P.S. От Вас уже второе поздравление. Первое поближе было...:)
Вина не пью, но найдём, кого угостить под ёлкой.:)
31.12.2011 в 22:04:20
Kvost написал : Правильнее сказать "на базе узлов и агрегатов"
Мне вот эта нравится
А эта лучше по любому;)
31.12.2011 в 22:20:40
Юрасик написал : А эта лучше по любому
Можно и лучше найти, но мы ведь не об этом :)
Очередной ОЕМ: :)
in my humble opinion
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу