HenryDW
HenryDW
Новичок

Регистрация: 03.12.2009

Лондон

Сообщений: 17

07.12.2009 в 03:23:09

2 S-Didi199 dollars на американском Амазоне говорите? Точно такой же шурик как мой? И , значит, меня типа надули? ВЫ хоть курс USD-UK pound знаете? 200 долларов это 150 паундов будет. Я же заплатил 113 с доставкой - между прочим доставили на след.утро...Другие цены на этот шур - за 200 паундов. Шурупы я купил хорошие...мощно держат...все щас тип-топ. Шурик работает без проблем...трещит когда уже завернут шуруп - вобщем все как надо идет...работаем...

0
Реставратор
Реставратор
Резидент

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

07.12.2009 в 05:01:42

S-Didi написал : И насчёт сейла, автора топика надули имхо. На американском амазоне (включая все налоги и доставку), стоит 199 баксов,

Если по вашему автора надули, то нас вообще по лагерному -"опустили"(не хочется применять совсем нехорошие слова):mad: . В инетмагазинах цены от 10660 до 12287 руб. Т.е. от 365 до 420 долларов. В розницу в обычных магах естественно ещё дороже.

0
S-Didi
S-Didi
Местный

Регистрация: 25.12.2007

Тбилиси

Сообщений: 683

07.12.2009 в 07:03:57

Для информаций:

http://www.google.com/search?q=GBP+to+USD&rls=com.microsoft:ka&ie=UTF-8&oe=UTF-8&startIndex=&startPage=1

1 British pound = 1.6493 U.S. dollars

ну никак 200 баксов 150 фунтов не получается :), а заметно меньше

А у нас еще дороже - эта же модель - 600 баксов.

0
BOGA
BOGA
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1971

07.12.2009 в 11:51:34

2eric

eric написал : Очень вкусная цена

Аналогичные 450руб..... в инструментальном магазе недавно купил. Если где увидите -рекомендую: http://www.220-volt.ru/catalog-19794/ тут они дороже - но это для "картинки":)
? что с ценами

  • а это вроде просто акционный довесок к шуруповёрту -так что из "набора" продавцы эти биты "изымают" и каждый свою цену "назначает":) творят что хотят - ну не сволочи-а?
0
skorp777
skorp777
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Находка

Сообщений: 1537

07.12.2009 в 14:54:17

HenryDW написал : Я очень доволен, то у меня такая мощная и совершенная дрель. У меня много работы по сверловке - собираю полки, ремонт и т.д. Так что избыточная мощность никогда не помешает.

Если прикупите мешалку, то он еще запросто краску будет размешивать и штукатурные смеси. Не мешками, конечно, но по... 10-12 фунтов , простите, паундов (я правильно сказал?) запросто.

HenryDW написал : Кончик этой биты PZ такой же как и у Ph

А вот не совсем такой же! PZ- ровный крест, Ph- как бы похож на 4-х лучевую звезду.

0
Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

07.12.2009 в 14:57:47

skorp777 написал : PZ- ровный крест, Ph- как бы похож на 4-х лучевую звезду.

только с точностью до наоборот

0
skorp777
skorp777
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Находка

Сообщений: 1537

07.12.2009 в 15:08:14

Да только что поглядел на биты №3, все так, как я написал.Да ладно, главное, что разница на глаз заметна.

0
BOGA
BOGA
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1971

07.12.2009 в 15:34:36

HenryDW написал : Я человек прямой и пишу то что не понимаю открыто.

HenryDW написал : Полки делаю - по дереву. При сверловке нужна большая мощность и Вы это знаете. Дрель у меня ударная. Специально для этого и брал.

деревяшки сверлите в режиме удара???? так и я тогда скажу открыто: кончайте прикалываться! "с ирландцами шабашничал" - в шлицах/битах не разбираетесь.... "на заводе в союзе свёрла точил" -деревяшки ударом сверлите... и т.д и т.п.

0
DW
DW
Резидент

Регистрация: 20.12.2006

Москва

Сообщений: 1732

07.12.2009 в 16:57:56

2HenryDW рад приветствовать тёску :)

Дрель вы выбрали действительно как говориться из пушки по воробьям :) Однако к всетаки ьрлее мнимательно посмотрите на тимы бит и шурупов Pz / Ph несоответствие как правило и ведет в тому что "слизываются" шлицы в шляпках а так же очень важно соблюдать при заворачивании соосность шурупа и шпинделя, это несоответствие также способствует быстрому износу крепежа.

И опыт сын ошибок трудных готовит просвещения век :)

0
380
380
Местный

Регистрация: 30.08.2009

Раменское

Сообщений: 581

07.12.2009 в 22:12:04

Alex___dr написал : Позидрайв...

СПАСИБО.Людям свойственно ошибаться.

0
skorp777
skorp777
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Находка

Сообщений: 1537

08.12.2009 в 03:33:31

BOGA написал : деревяшки сверлите в режиме удара???? так и я тогда скажу открыто: кончайте прикалываться! "с ирландцами шабашничал" - в шлицах/битах не разбираетесь.... "на заводе в союзе свёрла точил" -деревяшки ударом сверлите... и т.д и т.п.

2BOGA Читайте внимательнее:

HenryDW написал : Стены - кирпич.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу