2 S-Didi199 dollars на американском Амазоне говорите? Точно такой же шурик как мой? И , значит, меня типа надули? ВЫ хоть курс USD-UK pound знаете? 200 долларов это 150 паундов будет. Я же заплатил 113 с доставкой - между прочим доставили на след.утро...Другие цены на этот шур - за 200 паундов. Шурупы я купил хорошие...мощно держат...все щас тип-топ. Шурик работает без проблем...трещит когда уже завернут шуруп - вобщем все как надо идет...работаем...