Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

08.12.2009 в 07:05:53

2skorp777 http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=40382

0
skorp777
skorp777
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Находка

Сообщений: 1537

09.12.2009 в 01:08:24

2Викторыч И что я там должен увидеть?Если Вы про это,

skorp777 написал : PZ- ровный крест, Ph- как бы похож на 4-х лучевую звезду.

,то вот фото:слева позидрайв (прямой крест) справа филипс (4-х лучевая звезда)Пока биты неизношенные, разница хорошо заметна.

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

09.12.2009 в 17:02:39

BOGA написал : Аналогичные 450руб..... в инструментальном магазе недавно купил.

мне больще понравились ирвин комплекты у Макиты в Америке есть похожие

0
Вложение
BOGA
BOGA
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1971

09.12.2009 в 18:05:54

alex_k написал : у Макиты в Америке есть похожие

ну это там...а мы то здесь! Это как с промусоленным тут вопросом о "недоходе" "усиков" позидрайва в шлиц....: каталог у меня есть...Бошевский.Синий. 2007/2008.Там страница 147-я -это фотка на полразворота -как правильная бита в правильный саморез грамотно "доходит"... Но эта фотка-то там....а мы то здесь:) как-бы её сюда засобачить -вот вопрос....

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

09.12.2009 в 18:52:24

BOGA написал : Но эта фотка-то там....а мы то здесь

а здесь Ирвин в Шурупинге и Ryobi в империи нструмента.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу