2skorp777
08.12.2009 в 07:05:53
2skorp777
09.12.2009 в 01:08:24
2Викторыч И что я там должен увидеть?Если Вы про это,
skorp777 написал : PZ- ровный крест, Ph- как бы похож на 4-х лучевую звезду.
,то вот фото:слева позидрайв (прямой крест) справа филипс (4-х лучевая звезда)Пока биты неизношенные, разница хорошо заметна.
09.12.2009 в 17:02:39
BOGA написал : Аналогичные 450руб..... в инструментальном магазе недавно купил.
мне больще понравились ирвин комплекты у Макиты в Америке есть похожие
09.12.2009 в 18:05:54
alex_k написал : у Макиты в Америке есть похожие
ну это там...а мы то здесь! Это как с промусоленным тут вопросом о "недоходе" "усиков" позидрайва в шлиц....: каталог у меня есть...Бошевский.Синий. 2007/2008.Там страница 147-я -это фотка на полразворота -как правильная бита в правильный саморез грамотно "доходит"... Но эта фотка-то там....а мы то здесь:) как-бы её сюда засобачить -вот вопрос....
09.12.2009 в 18:52:24
BOGA написал : Но эта фотка-то там....а мы то здесь
а здесь Ирвин в Шурупинге и Ryobi в империи нструмента.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу