Что за напыление, гладкое, моется?
18.12.2009 в 11:06:24
Что за напыление, гладкое, моется?
18.12.2009 в 11:22:22
Понял, что > novik44 обои не хочу
, но на всякий случай скажу, когда себе искал, наткнулся на итальянские текстильные шелковые обои, которые продаются для поклейки "одним куском". Т е высота у них 3 метра, а длину отрезают по размеру периметра комнаты. И прям так и клеются - начинают их угла, и им же заканчивают. Дорогие, сцуко, как чугунный мост...:( Но красотищщщща, и на ощупь - аффигительна! Если интересно, могу попробовать вспомнить, в каком магазе встречал. Где-то в районе ул.Героев-Панфиловцев.
18.12.2009 в 14:35:41
Видал такие на нахимовском, жена уже начала заказывать, я её оттащил и объяснил, что цена за метр, а не за трубку. И когда прикинули во сколько выльется одна комната, пошли искать чего попроще.
Вроде пока решили чего то типа венецианки взять, попробуем может даже сами намазать:)
Потому что спецов в наших краях не найдешь, да и денежков уже нет :)
22.12.2009 в 20:22:51
novik44 написал : Может есть какие технологии новые, или еще чего, посоветуйте.
Найдите возможность и посмотрите пробковое покрытие на стену - если понравится фактура и внешний вид, можно смело брать - материал очень достойный
22.12.2009 в 22:32:10
novik44 написал : Что посоветуете.
друзья сделаи так: раскрошеная, растертая туалетная бумага в шпатлевке. Это наносится на стену и красится. Получается интересно!
23.12.2009 в 07:47:53
Пробка в детской уже поклеена! Туалетная бумага на стену - не-не спасибо! Наверное венецианку налепим или обои, если приличные подвернуться.
23.12.2009 в 12:10:17
есть кстаи обои нового поколения, они как штукатурка тока с узорами притлепляется, и потом между прочим можно смывать чем то и перносить в другое место.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу