Дано две ЛДСП 2700х500, нужно соединить их короткими сторонами (500 мм) под углом 90 градусов (одна лежит, вторая стоит вертикально). Проблема в том, что высота комнаты - 2750 и невозможно ни подсунуть угловую струбцину, ни поставить обе ЛДСП на длинные ребра, скрепить, а потом поставить в нужное положение. Есть мысль купить F-образную струбщину длинной 500 мм, но гложут сомненья - сможет ли она надежно зафиксировать ЛДСП?