-
aleksey_2400 ответил в теме:
Примыкание полусухой плавающей стяжки к перегородкам.
BV, спасибо, буду пробовать
28.03.2026 в 18:46
-
aleksey_2400 ответил в теме:
Примыкание полусухой плавающей стяжки к перегородкам.
BV, если отвалится, то уже тогда демонтировать ее до конца, зачистить эту штробу и раствором заделать с примыканием через демферную прокладку
28.03.2026 в 15:42
-
aleksey_2400 ответил в теме:
Примыкание полусухой плавающей стяжки к перегородкам.
BV, у меня болгарка 125мм, толщина стяжки 6 см. С кожухом я могу прорезать в глубину на 3 см, а глубже эта стяжка уже рыхлая, т.к. это полусухая стяжк...
28.03.2026 в 14:26
-
aleksey_2400 ответил в теме:
Примыкание полусухой плавающей стяжки к перегородкам.
BV, общая длина перегородок метров 11-12, но швы забиты раствором с обеих сторон, поэтому проще и быстрее было бы с кожухом пройтись со строительным п...
28.03.2026 в 14:14
-
aleksey_2400 ответил в теме:
Примыкание полусухой плавающей стяжки к перегородкам.
Сибиряк, если в дальнейшем буду делать ИК теплый пол под ламинат, не треснет ли стяжка, или сама перегородка при тепловом расширении?
28.03.2026 в 13:14
-
aleksey_2400 ответил в теме:
Примыкание полусухой плавающей стяжки к перегородкам.
master.msk, да, вплотную к стене с кожухом не подлезть, а вот идея просто сделать шов максимально близко к стене хорошая, спасибо.
28.03.2026 в 11:56
-
aleksey_2400 ответил в теме:
Примыкание полусухой плавающей стяжки к перегородкам.
Прошу помочь советом опытных! В новостройке полусухая стяжка от застройщика.В стяжке сделал штробу до перекрытия, чтобы выставить перегородки из керам...
27.03.2026 в 15:58