Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.08.2011 Дзержинск Сообщений: 129
#4670013

Владимир, а подскажите, бывают еще наборы DCK281D2 по "вкусной" цене? Еще бы комплектом хотел сразу взять DCS355D1.
Или в связи с положением в мире и курсом, все цены "безвкусные"?

RedOx написал :
Владимир, а подскажите, бывают еще наборы DCK281D2 по "вкусной" цене? Еще бы комплектом хотел сразу взять DCS355D1.
Или в связи с положением в мире и курсом, все цены безвкусные?

Конечно бывают.
Наборы на подходе, DCS355D1 тоже скоро приедет.
Подробности давайте обсудим в личке.

Владимир, а мне в личку ответите?

aleha написал :
Владимир, а мне в личку ответите?

Ответил.

Посылку получил. Быстро, оперативно, КАЙФ. Спасибо

Ssshaman, Владимир, а M12 Power Source дорого выйдет привезти? И по радио М12.. Возили? У нас ловит? ))

Feelgood!

Регистрация: 29.07.2014 Новосибирск Сообщений: 11

Здравствуйте Владимир.
Посылка добралась, всё в лучшем виде. Огромное спасибо.
С уважением, Алексей.

Ves написал :
Владимир, а M12 Power Source дорого выйдет привезти?

Около 1700руб.

Ves написал :
И по радио М12.. Возили? У нас ловит? ))

Ловит, но только нечётные частоты.

Ssshaman написал :
Ловит, но только нечётные частоты.

Значит не ловит. ))

Feelgood!

Ssshaman, Немного не в тему . По сверлам Альпен что у вас кошерного ? По разны материалам ?

Добрый день.
Что есть или ожидается из перфов

Ssshaman,

Ves написал :
12 Power Sourc

Если возможно, берите.(в смысле , я возьму.. сто проц.)

Feelgood!

borisdisco написал :
Добрый день.
Что есть или ожидается из перфов

Здравствуйте.
Ожидается Milwaukee 2612 - лёгкий 18В перфик.

Ves написал :
M12 Power Source

Заказал.

Очередная посылка от Владимира получена - как всегда все в лучшем виде .
Правда забрал я ее больше недели назад , а смог отписаться только сейчас .
Выводы :
Уровень ДВ создан не только для обороны от хулиганов , но и для нападения на гопников ! Столь мощной , крепкой и крупной конструкции я пока не видел . Впрочем , вру - есть у меня советский , стальной - сантиметров 20 длинной , весом (по ощущениям ) килограмма три . Неубиваемый , но неудобный - в отличии от ДВ .
Так же понравился многозубый диск для акк-ной пилы по ОСП - и режет хорошо и стабильный .
Владимир - большое спасибо !

бегрол написал :
не только для обороны от хулиганов , но и для нападения на гопников

Гриш,Капро "Оптивижн"видел?

Z

Али-баба написал :
Гриш,Капро "Оптивижн"видел?

Тростиночка.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

stabila R beam .....

Али-баба написал :
Гриш,Капро "Оптивижн"видел?

Не знаю - наименования редко запоминаю . Да и вообще я в уровнях не силен . Нравятся мне лишь ДВ да Стабила R .

[QUOTE=Ssshaman;4672181]Здравствуйте.
Ожидается Milwaukee 2612 - лёгкий 18В перфик.

Цена? Есть ли у Милки что помощнее.

Регистрация: 09.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 25

Добрый вечер!
подскажите пожалуйста,
сколько стоит dcd995 и 985

borisdisco написал :
Цена?

8500.

borisdisco написал :
Есть ли у Милки что помощнее.

Есть - 2605, но это совсем неудачная модель, если хочется помощнее, то лучше посмотреть на Девольт DCH253 - отличный перфик. Или подождать - Милка к концу года обещает новый бесщёточный мощный перфик выпустить.

wing написал :
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста,
сколько стоит dcd995 и 985

Здравствуйте.
Отписал в личку.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Добрый день, нужен диск по металлу для циркулярной пилы 165мм, посадочное 20, толщина диска желательно 1,2 мм. у милки или ДВ есть что то подобное? у Хилти 3410 стоит, дороговато.

Goplit написал :
Добрый день, нужен диск по металлу для циркулярной пилы 165мм, посадочное 20, толщина диска желательно 1,2 мм. у милки или ДВ есть что то подобное? у Хилти 3410 стоит, дороговато.

Здравствуйте.
Поискать можно, но в существовании столь тонкого диска 165мм по металлу сильно сомневаюсь.

Владимир, спасибо! Посылку получил.

ВЛАДИМИР,сколько будет стоить набор DCK281D2 ?

главный девольтовот:

densjao написал :
ВЛАДИМИР,сколько будет стоить набор DCK281D2 ?

Здравствуйте Денис.
Всегда пожалуйста, по набору ответил в личку.

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Здравствуйте.
Выбираю набор аккумуляторного инструмента в дом. Хочу современную систему с перспективой докупки элементов, чтобы один аккумулятор ко всему подходил.
Сейчас нужны: шуруповерт, циркулярка, мультитул, лобзик. В перспективе перфоратор, сабельная пила, ударный шуруповерт (пока не знаю зачем он мне нужен).
Собирался брать Риоби - цены хорошие и внешне приятно выглядят, почитал и понял, что не очень надежно.
Теперь решаю либо собирать Милку М18 или Макиту LXT 18V.
Считаю, что для даже бытовых нужд надо брать с запасом по мощности, мало ли что придется делать, поэтому 12V не рассматриваю.
Что-то типа такого:
Шуруповерт M18Fuel 2603
Циркулярка 2630-20
Мультитул 2626-20
Зарядник
Батарея на 2.0ач и 4.0ач

SuksBora написал :
Здравствуйте.
Выбираю набор аккумуляторного инструмента в дом. Хочу современную систему с перспективой докупки элементов, чтобы один аккумулятор ко всему подходил.
Сейчас нужны: шуруповерт, циркулярка, мультитул, лобзик. В перспективе перфоратор, сабельная пила, ударный шуруповерт (пока не знаю зачем он мне нужен).
Собирался брать Риоби - цены хорошие и внешне приятно выглядят, почитал и понял, что не очень надежно.
Теперь решаю либо собирать Милку М18 или Макиту LXT 18V.
Считаю, что для даже бытовых нужд надо брать с запасом по мощности, мало ли что придется делать, поэтому 12V не рассматриваю.

Здравствуйте.
В общем думаете правильно. Про аккумуляторную Макиту забудьте - не стоит она она своих денег.
Также можете посмотерть на Девольт - отличная эргономика и производительность.
Могу собрать любой набор на Ваш вкус, из любых тушек и любых комбинаций аккумуляторов.

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Я там выше отписался, повторюсь.
Что-то типа такого:
Шуруповерт M18Fuel 2603
Циркулярка 2630-20
Мультитул 2626-20
Зарядник
Батарея на 2.0ач и 4.0ач
Девольт внешне как-то не очень, но это мелочи. Предложите, если есть что.

SuksBora написал :
Я там выше отписался, повторюсь.
Что-то типа такого:
Шуруповерт M18Fuel 2603
Циркулярка 2630-20
Мультитул 2626-20
Зарядник
Батарея на 2.0ач и 4.0ач
Девольт внешне как-то не очень, но это мелочи. Предложите, если есть что.

Если уж брать Милку, то лучше рассматривать бесщёточные модели, иначе точно нет смысла подсаживаться на Милку.
Внешне Девольт может и не столь внушителен, но в работе более предсказуем и удобен.
Итого если по Милке, то 2603 - бесщёточный шурик, 2730 - бесщёточная циркулярка, 2626 - мультирезак, 2645 - лобзик, батареи есть 1,5А, 2А, 3А, 4А.
Девольт: DCD790 - лёгкий бесщёточный 18В шурик, DCD995 - мощный трёхскоростной бесщёточный ударный шурик, DCS391 - циркулярка, DCS355 - бесщёточный мультирезак, DCS331 - лобзик, батареи есть 1,5А, 2А, 3А, 4А, 5А.
Также крайне желателен винтовёрт, у Милки - 2653, у Девольта - DCF886.
Давайте дальше продолжим в личке.

Володя, хочу выразить крайнюю благодарность за оперативность, четкость и понимание!
С Вами покупать комфортно и приятно!
Надеюсь мои милые милки будут исправно работать и вспоминать Ваши заботливые руки, некоторым из которых они помогли приехать сюда

Если кому интересно - попутно кратко поделюсь некоторыми впечатлениями (если не в тему - админы, перенесите куда-нть плз).
Из того, что приобрел (в том числе и через Ssshaman) :
- циркулярка 2730 . Не ожидал такой прыти от аккумуляторки! Столешницу 40 пилит вдоль очень уверенно! Не скажу, что "как ножом", но сильной нехватки мощности не наблюдаю. Довольно шумная (как впрочем и все цирки ). Обидно, что нет параллельного упора, но конструкция там простая - попробую подобрать. Подошва крепкая. Вибраций нет. Удобная регулировка угла. Пробовал пилить под 45" по "шине" (линейка KWB) - понял, что нужно использовать приспособу в виде буквы Н, без нее уводит немного, конечно. Нужно заставить себя перестать лениться и постоянно одевать этот Н-башмак Обдув - по сравнению с сетевой циркой - это "совсем другой фломастер" . Если сетевая выдувает все в сторону через отверстие, то милка тупо все "сорит" под себя Не могу сказать хорошо это или плохо. Мне однозначно нравится больше - от сетевой потом квартиру чистить замучаешься А тут - пылесосом локально прошелся и все, чисто! Акк (у меня 4.0 RL XC ) держит очень неплохо! Даже не раскачанных (до 5 зарядок) хватит примерно на 6-8 резов 2метровых столешниц вдоль. Поставил по ЛДСП 48-зубый бошик. Что характерно - и с родным диском из комплекта, и с этим бошем при запиле еле слышен небольшой звук трения, как будто об пластмассу Перевертел всю цирку никаких царапин и прочего не нашел. На работу не влияет. А вот что не очень понравилось - звук закрывающейся защиты диска. Она хлопает буквально с колокольным звоном и громко ! Хочу наколхозить какой-нибудь демпфер.
- шурик 2604 (18в). Во-первых он ОООООЧЕНЬ мощный! Сверлил под петли сверлом Фостнера - так он вгрызается, как зверь (имею старый кадмиевый LokTor 12в - есть с чем сравнить). Акки жрет заметно экономнее циркулярки Одного заряда хватит надолго. Правда в режиме шуруповерта не очень понравился - ЧЕРЕЗЧУР мощный! Чуть на миллиметр поднажал лишнего на курок - начинает рвать шлицы шурупам. Ставлю ограничитель на 2, кручу на 1ой скорости - так нормально идет (шурик-то отдельно есть, но иногда и на шурупы и на сверление беру только акк.дрель). Старый "локи" тоже зверь еще тот, но такого реактивного момента у него нет (шурупы локи крутил мягко пофиг какие - от 12мм до 150мм Удар в 2604 помогает, но его стихия - мягкий асбест в старых домах, да слабенький кирпич. Плотный кирпич - уже под вопросом, на грани "пойти взять перф". С 4.0 показался тяжелым, даже чуть тяжелее, чем "локи" с 2.0 кадмием (несмотря на длинный и тяжелый коллекторный мотор). Но для мужской руки - хорошо. Хват, кстати, мне очень понравился! Уж на что локи мне всегда импонировал эргономикой, но тут вообще сказка (в т.ч. и из-за другой резины и рисунка поверхности. На локи - она гладкая и плотная).
- милко-дремель 12в. Пока особо не пользовал, но первые впечатления очень положительные. Несмотря на то, что там обычный коллекторный двигатель - он достаточно тихий и без вибраций (в интернете часто видел жалобы). Удобно сделан (сравниваю со старым dremel 300). Единственно - длинноват немного, хвост совсем чуть-чуть мешается. Крутит 37 000 оборот макс. Это ОЧЕНЬ много! Дремелевских 33 000 и то за глаза было. Что ОЧЕНЬ понравилось - на 1ой скорости превращается в домашнего котенка Тихий, напористый, точный. 5000 оборотов мин. Мечта просто!
- Job Site Radio 2790 ) Да, да.. я его все же купил (б/у на ebay) О строительных радио вообще мало отзывов, Вот поделюсь впечатлениями. Кратко так: ШИКАРНО!!!! ) Очень переживал - вдруг будет плохой прием. ДАЖЕ БЛИЗКО нет! Качественно и уверенно берет за 130км местные станции, до 80 - радио7 почти без шумов!! (у меня америкос - поэтому только нечетные частоты). Тяжелый! Даже сказал бы слишком (7кг почти ) - отсюда и плюс: можно сидеть на нем, можно стоять, можно ронять ... да вообще можно не заботиться о нем! Я купил в икее (не реклама!) тележку и теперь все просто: ставлю радио, а на него все инструменты в сумках (не страшно!) и покатил... Качество звука очень хорошее! Даже не ожидал от строительного радио такого! Жрет все (из милковских акков я имею в виду ) от 12 до 28 и М и V и PBS3000 серии!! Внутри есть AUX и заботливая резиночка, чтобы под нее пихнуть ipod Сказка! Ни разу не пожалел, что купил! Вот такой: . Теперь думаю выдрать оттуда ненужный 110в блок питания, чтобы снизить вес (нафига ему сеть-то - он от 18в 4.0XC работает часов 20!).
- болгарка FUEL slide-lock... ничего не скажу пока...работы неожиданно отложились Инструмент только из коробки вынимал..

Володя, еще раз спасибо!
Осталось дождаться fuel-лобзика на 18 и моя душенька будет спокойна

sashik написал :
Осталось дождаться fuel-лобзика на 18 и моя душенька будет спокойна

ага , если бы . это хроническая болька . кто нормальным инструментом работал то это навсегда...

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Здравствуйте Владимир.

Написал сообщение в личку.

лирик написал :
ага , если бы . это хроническая болька . кто нормальным инструментом работал то это навсегда...

Кирилл,а на икса аккамуляторка в стационаре???
Непонятно..

Z

Здравствуйте, Владимир.
Получил свою посылку от Вас, все дошло без повреждений, большое Вам спасибо!

Владимир добрый вечер, с нетерпением жду свой заказ, когда примерно будете отправлять

Здравствуйте, Владимир. Интересуют позиции:
48-22-8020 - ящик 26"
2282-20 - 260' Laser Distance Meter
M12 2597-22 - Fuel Hammer Drill/Driver and Impact Combo
49-90-2410 - огр. гл. для M18 2626
49-90-2400 - набор для пылеудаления для M18 2626
49-66-4484 - набор головок
48-32-4409 - набор бит
48-32-4402 - набор
M12 2458-20

Привет, Володя! Заранее спасибо за посылку, упакованно просто на высшем уровне! Но есть одно но... хотелось бы больше информации о покупаемых товарах, это я по поводу болгарки. Из буклета понял, что есть с правильным выключателем, а у меня с нестандартным, который подходит больше для шлифовочных работ! Хотя привыкнуть можно, но нудно и долго! И кстати... ты мне дал трое пары очков, а я просил двое... и за этот недочет тебе спасибо! Такие очки всегда нужны, так что с меня причитается и ещё за диски для циркуля.
Короче, огромное тебе спасибо! Но всё же хотелось бы побольше информации о приобретаемом...
П.С. После приезда из дома, аппетиты могут вырасти...

DEX128 написал :
Здравствуйте, Владимир. Интересуют позиции:
48-22-8020 - ящик 26"
2282-20 - 260' Laser Distance Meter
M12 2597-22 - Fuel Hammer Drill/Driver and Impact Combo
49-90-2410 - огр. гл. для M18 2626
49-90-2400 - набор для пылеудаления для M18 2626
49-66-4484 - набор головок
48-32-4409 - набор бит
48-32-4402 - набор
M12 2458-20

Здравствуйте.
48-22-8020 - появится в продаже в конце года.
2282-20 = 12500руб.
2597-22 = 14000руб.
49-90-2410 = 1400руб.
49-90-2400 = 1400руб.
49-66-4484 = 4000-4500руб, не забывайте, что это дюймовые головки.
48-32-4409 - таких уже нет.
48-32-4402 = 1800руб.
M12 2458-20 = 5000-5200руб.

Raper написал :
И кстати... ты мне дал трое пары очков, а я просил двое... и за этот недочет тебе спасибо!

Привет Юра, прозрачные - это заказ, а притенённые - подарок.
Вот блин, спалил контору.

Raper написал :
Но всё же хотелось бы побольше информации о приобретаемом...

Никак не успеваю за работой.

Ssshaman, Володя ,у меня претензий к тебе нет... я привык к трудностям, а вот новое поколение ленится! Поэтому и претензии, ни к тебе... а ко мне! За подарок спасибо, но за диски с меня... надеюсь диск по ОСП оправдает себя (Гриша его хвалил).
Кстати, а радио на м18 есть? А то музыки не хватает... И угольник для лестниц (как у Ларри) и уровень хочется.

Raper написал :
Кстати, а радио на м18 есть? А то музыки не хватает... И угольник для лестниц (как у Ларри) и уровень хочется.

Радио есть, причём новое вполне себе нормальное, только дорогое - жуть.
Угольник с маяками есть - личный, могу притаранить ещё. Уровни есть магнитные Empire 60см:

Ssshaman написал :
Радио есть, причём новое вполне себе нормальное, только дорогое - жуть.
Угольник с маяками есть - личный, могу притаранить ещё. Уровни есть магнитные Empire 60см:

Угольник нужен!!! А уровень нужен от 1 до 1,6 метра... Сколько в деньгах?

Raper написал :
Угольник нужен!!! А уровень нужен от 1 до 1,6 метра... Сколько в деньгах?

Большой уровень дорого везти - негабарит - выходит 4,5-5тысяч.
Маяки = 350руб, алюминиевый угольник Empire 40*60см = 900руб.

Ssshaman, 48-22-8020 - появится в продаже в конце года.
А если так:

Ssshaman написал :
Большой уровень дорого везти - негабарит - выходит 4,5-5тысяч.
Маяки = 350руб, алюминиевый угольник Empire 40*60см = 900руб.

После приезда поговорим... Спасибо!

DEX128 написал :
Ssshaman, 48-22-8020 - появится в продаже в конце года.
А если так:

Продаван подозрительный, цена выйдет около 5-6тыс.

Ssshaman написал :
Угольник с маяками есть - личный, ...:

Здравствуйте, а что за угольник такой с маяками? фотографию выложите хочется взглянуть

Юра_строй написал :
Здравствуйте, а что за угольник такой с маяками? фотографию выложите хочется взглянуть

Здравствуйте.
Простой плотницкий угольник:
[

Using Stair Guages And Making Adjustments On Your Framing Square

]( "Using Stair Guages And Making Adjustments On Your Framing Square")

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Владимир, спасибо.
Как обычно, упаковано по высшему разряду!

Владимир, скажите пожалуйста, что почём:
2520-20
2402-20
2445-20
2404-20
2403-20
АКБ М12 4А
АКБ М12 2А

LoneWolf_SPb, Болгарка на фото или мультитул?

DEX128 написал :
Владимир, скажите пожалуйста, что почём

Пожалуйста:
2520-20 = 6000-6500руб.
2402-20 = 6000руб.
2445-20 = 3500руб - в наличии.
2404-20 = 4500-5500руб - возможны варианты.
2403-20 = 5000руб.
АКБ М12 4А = 2700руб.
АКБ М12 2А = 1500руб - в наличии.
Кроме того, есть в наличии 2420, 2426, 2453, 2460, 2407, возможны любые комплектации.

Константин22 написал :
LoneWolf_SPb, Болгарка на фото или мультитул?

Константин, это мультирезак.

Ssshaman, Приветствую,Владимир.DeWalt бесщёточную аккумуляторную болгарку выпустили?Вариант покупки:болгарка с 4 А(1 штука)-цена?Соответственно с щётками и бесщёточная.Наличие.Спасибо.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Ssshaman написал :
Также пришли долгожданные наборы DWA2T40IR по 1600руб:

Чего-то я слегка прифигевши... В наборе нет ни одной биты PZ.

LoneWolf_SPb написал :
Чего-то я слегка прифигевши... В наборе нет ни одной биты PZ.

Откуда им взяться в штатовском наборе? Они и не знают такого крепежа, всё неответсвенное - Ph, а весь ответсвенный крепёж - Torx и Robertson.

да, как то тоже не обратил внимания, тогда смысл в наборе? Ну торксы ещё куда нишло, но под квадрат, крепежа не найти, у меня есть в наборе, но ни разу не пригодились

ALEX 72 написал :
да, как то тоже не обратил внимания, тогда смысл в наборе? Ну торксы ещё куда нишло, но под квадрат, крепежа не найти, у меня есть в наборе, но ни разу не пригодились

Там одних пиашек на стоимость набора, не считая коробки, магнита и адаптера.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Ssshaman написал :
Там одних пиашек на стоимость набора, не считая коробки, магнита и адаптера.

Согласен, пиашки и торксы в наборе самые ходовые, а магнит на 50-мм биты - однозначный зачет!

Ssshaman, Владимир, получил посыль. Спасибо, что тратите своё время на такие мелкие заказы. Аж неудобно.

Фонарик М12 в сравнении с GLI.
(на фонарике не было скобы скрепляющей корпус в районе акка. У всех так?)

Feelgood!

Доброго дня. Хотел узнать цену и наличие ак. перфа безщёточного Милка на 18в. + 2 акума - зарядка+кейс+пылесос.
Отдельно и вместе. Спасибо

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

севаsat, нет их еще.

севаsat написал :
ак. перфа безщёточного Милка на 18в.

За мной будете..

Z

Владимир, приветствую! А вот такой шурик от милки есть в продаже или еще не поступил?

Ves написал :
(на фонарике не было скобы скрепляющей корпус в районе акка. У всех так?)

Здравствуйте Андрей.
По идее, должна быть. Может выпала где-нибудь? В посылке не было? Попробую у себя пошукать.

севаsat написал :
Доброго дня. Хотел узнать цену и наличие ак. перфа безщёточного Милка на 18в. + 2 акума - зарядка+кейс+пылесос.
Отдельно и вместе. Спасибо

Здравствуйте, рано ещё.
Есть лёгкий щёточный 2612.

Барута написал :
Владимир, приветствую! А вот такой шурик от милки есть в продаже или еще не поступил?

Здравствуйте Александр.
В штатах пока не продают.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал :
Фонарик М12

Ves, пользовался?
Да, получил от Володи в Пятницу набор аккумного боша + такой же фонарь. Отдельное спасибо за бонусы.
Всё как обычно "тип-топ".

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал :
Эээ. Не понял.

фонарём пользовался? мне очень понравился заливающий свет, правда, в отличии от Девольтовских фонарей, не мигает при окончании заряда батареи, а резко тухнет, как бошевский.

Mutru4 написал :
фонарём пользовался?

Ну, раз фото сделал, значит пользовался.

Mutru4 написал :
мне очень понравился заливающий свет

Да. Зачёт.
Но блин, здоровенный он. ))

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал :
Да. Зачёт.
Но блин, здоровенный он. ))

самый здоровый из 10,2/12, магнит ещё зачетный- хорошо вниз головой и на вертикальные стальные плоскости цеплять.

Mutru4 написал :
магнит ещё зачетный- хорошо вниз головой и на вертикальные стальные плоскости цеплять.

Угу. Даже на дверной петле висит. Вот клипсу бы ещё.

Feelgood!

Владимир добрый вечер, не подскажите мой заказ отправили, а то увидел магнитный уровень Empire 60см и подумал может добавить его в заказ

Doc64 написал :
Владимир добрый вечер, не подскажите мой заказ отправили, а то увидел магнитный уровень Empire 60см и подумал может добавить его в заказ

Здравствуйте Игорь.
Уже отправил, я же писал в личке. Уровни уже закончились.

Странно письма в личке не получал, а уровни тогда будем ждать

Владимир, сколько будет стоить набор DCK281D2 ?

adi123 написал :
Владимир, сколько будет стоить набор DCK281D2 ?

Ответил в личке.

Владимир всё получил, большое спасибо

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Сегодня получил первую партию инструмента, дошло за 3 дня. Все супер. Спасибо Владимиру. Упаковано качественно и с юмором.

Здравствуйте, Владимир!
Скажите сколько будет стоить DCD985 и DCD 995 с трехамперчасовыми АКБ (2шт) и зарядкой переделанной на 220v.
С уважением, Михаил.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

KalabiYau написал :
Упаковано качественно и с юмором.

В коробке был спрятан котёнок?

На коробке написано FUEL M18, а внутри - DeWalt

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

В коробке из под милки спрятан деволт - какова метафора?!

Samara написал :
Здравствуйте, Владимир!
Скажите сколько будет стоить DCD985 и DCD 995 с трехамперчасовыми АКБ (2шт) и зарядкой переделанной на 220v.
С уважением, Михаил.

Здравствуйте.
Ответил в личку.

Здравствует Владимир!
Пришло время покупать себе хороший инструмент, а то надоело макитами распиаринами работать), склоняюсь к выбору Dewalt. Побродив по просторам интернета думал заказывать на eBay, но как-то без особого энтузиазма там хотелось заказывать. И вот (о чудо!) я наткнулся на эту ветку форума, почитав хорошие отзывы о вас, решил зарегистрироваться для заказа у вас инструмента. Как и писалось раннее, хочу себе приобрести систему с перспективой докупки элементов, что бы один аккумулятор ко всем подходил. Поштудировав ветку, если я правильно понял то вы советуете (по своему опыту) брать безщеточный инструмент. Исходя из этого склоняюсь к выбору набора DCK296M2(сколько стоит?), а в дальнейшем докупкой к ним легкого шуруповерта, лобзика, мульттула и перфоратора (не могли бы вы написать какие модели подойдут под эту систему), ну всего остального что бы душа радовалась когда работаешь. Если я в чем-то не прав, поправьте меня.
Заранее спасибо!

Ssshaman написал :
Вот такие:

еще один вопрос, сколько стоят такие наборы и возможно их заказать?

2Cish написал :
Здравствует Владимир!
Пришло время покупать себе хороший инструмент, а то надоело макитами распиаринами работать), склоняюсь к выбору Dewalt. Побродив по просторам интернета думал заказывать на eBay, но как-то без особого энтузиазма там хотелось заказывать. И вот (о чудо!) я наткнулся на эту ветку форума, почитав хорошие отзывы о вас, решил зарегистрироваться для заказа у вас инструмента. Как и писалось раннее, хочу себе приобрести систему с перспективой докупки элементов, что бы один аккумулятор ко всем подходил. Поштудировав ветку, если я правильно понял то вы советуете (по своему опыту) брать безщеточный инструмент. Исходя из этого склоняюсь к выбору набора DCK296M2(сколько стоит?), а в дальнейшем докупкой к ним легкого шуруповерта, лобзика, мульттула и перфоратора (не могли бы вы написать какие модели подойдут под эту систему), ну всего остального что бы душа радовалась когда работаешь. Если я в чем-то не прав, поправьте меня.
Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Мысли правильные, инструменты из системы 18В/20Vmax: DCD780 - лёгкий двухскоростной шурик, DCD790 - лёгкий двухскоростной бесщёточный шурик, DCD995 - мощный ударный трёхскоростной бесщёточный шурик, DCF880/DCF883 - лёгкие гайковёрты, DCF885 - лёгкий винтовёрт, DCF886 - лёгкий бесщёточный винтовёрт, DCF895 - трёхскоростной лёгкий бесщёточный винтовёрт, DCF889 - мощный гайковёрт, DCS331 - лобзик, DCS355 - бесщёточный мультирезак, DCS391 - циркулярка по дереву, DCS373 - циркулярка по металлу, DCS380 и DCS381 - сабельные пилы, DCH253 - перфоратор.
Набор бит из первого вложения стоит 1600руб.
Набор с пьяным адаптером в магнитной коробке стоит 1700руб.

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Сегодня немного поработал всем, что получил. Лобзик режет шикарно, икейскую полку, ДСП у них не то что наше, распорол на раз, без перекосов. Мультик - у него огромный потенциал по допиливанию и доделыванию, шикарный тул. Ударный шурик - мощный и удобный, но есть немного дегтя. Да в общем мелочь, пустяк.
Переключение скоростей с 1 на 2 или с 3 на 2 затруднено жестким переключателем, давишь сильно и он перескакивает в крайние положения, надо давить нежнее, но тогда не переключишь - короче лови момент, не ожидал такого. Владимир говорил, что Деволт самый адекватный инструмент. Ну, возможно, надо разработать. И ещё ньюанс - патрон металлический, с мелкой насечкой, если без перчатки зажимаешь сверло или держатель бит, сильно трет руку, ибо мощи дофига, это просто немного непривычно после старой макиты с пластиковым патроном.
По ссылке можно посмотреть видео, о переключении скоростей.

Спасибо за оперативный ответ!
Подскажите что лучше взять DCF886 или DCF895, винты и саморезы кручу постоянно. Так же интересует цена на DCK296M2 с DCF886 или заменой DCF895. И тесть просил узнать цену на DCF889 с 2 аккумуляторами и зарядником на 220 и хороший ли это гайковерт для работы с автомобилем? Как оплачивать заказы?

2Cish написал :
Подскажите что лучше взять DCF886 или DCF895, винты и саморезы кручу постоянно.

Мне больше нравится 886 - он удобнее, а скорость прекрасно контролируется курком.
Оплата на карточку. По остальному отписал в личке.

Ssshaman написал :
За 1800 есть такие наборы:


Пользовались ими, как в работе?

2Cish написал :

Пользовались ими, как в работе?

Отличные свёрла, 1/2" диаметром можно сверлить с нуля - без насверливания меньшими диаметрами.

Регистрация: 01.09.2014 Екатеринбург Сообщений: 4

Добрый день. Хочу приобрести шурик DCD 790 кто поможет по этой теме.Очень надеюсь на сотрудничество

трындец написал :
Добрый день. Хочу приобрести шурик DCD 790 кто поможет по этой теме.Очень надеюсь на сотрудничество

Здравствуйте.
Без проблем, подробности отписал в личке.

Володя,привет!
Получил очередную посылку с ништяками. Все в порядке,спасибо!!! Особенно понравился Leatherman Wingman. Маленький и удобный. По мне так самое то с собой таскать. Все-таки Surge слишком тяжелый.

Получил посылку с "игрушками" :-) Все отлично. Особенно порадовал аккумуляторный лобзик, очень удобно.
Рекомендую уважаемого Ssshaman, все четко и оперативно.

Регистрация: 29.07.2014 Новосибирск Сообщений: 11

Здравствуйте Владимир. Ещё раз огромное спасибо, инструмент замечательный.
Если можно очень хочется 2604, 2453 или 2402, кейс 2797, 2645, АКБ М18 4А+2А, М12 2А, зарядка М18+М12,
(очень хочется с пылеудалением),
биты РН1,2,3 ударные (может набор, что посоветуете), сумка на 3-4 инструмента.

qwest написал :
Здравствуйте Владимир. Ещё раз огромное спасибо, инструмент замечательный.
Если можно очень хочется 2604, 2453 или 2402, кейс 2797, 2645, АКБ М18 4А+2А, М12 2А, зарядка М18+М12,
(очень хочется с пылеудалением),
биты РН1,2,3 ударные (может набор, что посоветуете), сумка на 3-4 инструмента.

Здравствуйте.
Есть в наличии капельку БУ 2604.
2453 сегодня ушёл,
2402 - есть,
2645 - на заказ,
М18 4А и 2А есть,
М12 2А - есть,
зарядка М18+М12,
биты тоже есть.
Давайте продолжим в личке...

Добрый день. скажите ,пожалуйста, сколько стоит аккумулятор М12™ 4.0 Ач и есть ли в наличии.

major 07 написал :
Добрый день. скажите ,пожалуйста, сколько стоит аккумулятор М12™ 4.0 Ач и есть ли в наличии.

Здравствуйте.
Стоит 2700, в наличии нет, будут через недельку.

Будьте любезны, сообщите о поступлении один возьму. И фонарь С12 TLED-0 очень интересует стоимость и наличие.

major 07 написал :
Будьте любезны, сообщите о поступлении один возьму. И фонарь С12 TLED-0 очень интересует стоимость и наличие.

Постараюсь, если забуду, то дёрните меня пожалуйста.
Фонари есть в наличии, цена - 1700руб.

Здравствуйте, Владимир.
Хотел-бы приобрести набор DCK281D2. Интересует также цена на 2416-22XC.

otshe1nik написал :
Здравствуйте, Владимир.
Хотел-бы приобрести набор DCK281D2. Интересует также цена на 2416-22XC.

Здравствуйте.
Без проблем, DCK281D2 скоро придут.
2416-22XC будет стоить 15тысяч.

Сообщите о поступлении пожалуйста.

otshe1nik написал :
Сообщите о поступлении пожалуйста.

Чтобы получить более-менее быстро надо резервировать, потому как сейчас наборы выкупают ещё в пути.
Детали давайте обсудим в личке.

Добрый вечер. Куплю фонарик и один аккум. М12 4.0 . лучше в одной посылке. Как по оплате и доставке.

День добрый. Случайно наткнулся на рюкзак Милуоки Jobsite Backpack (48-22-8200). Знаком ли он Вам, и если Да , то Ваше мнение об нём.

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

major 07, это анонсированная новинка, нет их в продаже.

IrkAnt, благодарю за информацию. присматриваю рюкзак для инструмента вот и заинтерисовался.

IrkAnt написал :
это анонсированная новинка, нет их в продаже.

Обьём , какой ? Не в футах.

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

Ssshaman,
Добрый день.
А сколько будет стоить M12 2403-22 FUEL?

sim-sim написал :
Ssshaman,
Добрый день.
А сколько будет стоить M12 2403-22 FUEL?

Здравствуйте.
Около 8500-9000руб. Сейчас курс подпрыгнул.

Владимир, почём будет сие? ,
зачётное. Но здоровое. ((

Feelgood!

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

Ssshaman написал :
Здравствуйте.
Около 8500-9000руб. Сейчас курс подпрыгнул.

а по времени?

Ssshaman написал :
DCK281D2 скоро придут.

А можно записаться в очередь на один комплектик? Плюс, что бы акб не простаивали, DCB090 можно до кучи заиметь?

Здравствуйте, Владимир!
Писал в личку, но, к сожалению, не дождался ответа.
На всякий случай повторяю вопрос:

Итак, хотел бы приобрести:
1.набор DeWalt DCD 790D2:
дрель-шуруповерт, два аккумулятора 2 А/ч, зарядное устройство на 220В, кейс,

  1. плюс трёхзаходные свёрла Ирвин,
  2. плюс биты безударные Ph1, Ph2, Ph3, 25мм и Ph1, Ph2, Ph3, Pz3 50мм.
    Все биты по 3 штуки.
  3. Плюс торцевые головки на 8 и 10 мм, если есть, тоже по 3 штуки.

Доставка в Москву (по рабочим дням) или Домодедово Московской обл.

Сколько все это будет стоить? Как оплачивать?

Ves написал :
Владимир, почём будет сие? ,
зачётное. Но здоровое. ((

Андрей,
Milwaukee 49-17-0180 будет стоить 2400руб.
Milwaukee 49-17-0110 будет стоить 1300руб.
Ведро потянет на 3400руб.

sim-sim написал :
а по времени?

Три недели.

Альф написал :
А можно записаться в очередь на один комплектик? Плюс, что бы акб не простаивали, DCB090 можно до кучи заиметь?

Можно наборчик, DCB090 сейчас один есть в наличии.
Подробности в личке.

Liquidus написал :
Писал в личку, но, к сожалению, не дождался ответа.
На всякий случай повторяю вопрос:

Итак, хотел бы приобрести:
1.набор DeWalt DCD 790D2:
дрель-шуруповерт, два аккумулятора 2 А/ч, зарядное устройство на 220В, кейс,

  1. плюс трёхзаходные свёрла Ирвин,
  2. плюс биты безударные Ph1, Ph2, Ph3, 25мм и Ph1, Ph2, Ph3, Pz3 50мм.
    Все биты по 3 штуки.
  3. Плюс торцевые головки на 8 и 10 мм, если есть, тоже по 3 штуки.

Доставка в Москву (по рабочим дням) или Домодедово Московской обл.

Сколько все это будет стоить? Как оплачивать?

Здравствуйте Николай.
Что-то я пропустил сообщение, сейчас отвечу в личке.

Ssshaman написал :
Milwaukee 49-17-0180 будет стоить 2400руб.

Не хило. В картон от Сваровски упаковано?

Feelgood!

Ves написал :
Не хило. В картон от Сваровски упаковано?

Ну так дорога набегает больше, чем исходная цена.

Ssshaman написал :
Ну так дорога набегает больше, чем исходная цена.

Дорога набегает от веса и объёма. А причиндал не в одиночестве атлантику пересекает. .... Блин... Первый раз в замешательстве.

Feelgood!

Ves написал :
Дорога набегает от веса и объёма. А причиндал не в одиночестве атлантику пересекает. .... Блин... Первый раз в замешательстве.

Если сомневаешься-значит-не нужно..

Z

Али-баба написал :
Если сомневаешься-значит-не нужно..

Разница ценника, пока равно тыще. Тряпочка нужна. Шамана... слышу. Тут мысли возникают плохие.

Feelgood!