Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4711866

Ves написал :
Дорога набегает от веса и объёма. А причиндал не в одиночестве атлантику пересекает. .... Блин... Первый раз в замешательстве.

Червонец по штатам, потом четвертак - через океан... вот и результат.
А что там мешаться-то... не стоит оно того.

Ssshaman написал :
А что там мешаться-то... не стоит оно того.

Будто у Вас альтернатив под боком полно.

Feelgood!

sereza,дизайн уёвый.

Feelgood!

Ves написал :
Будто у Вас альтернатив под боком полно.

Я давно на подобные органайзеры смотрю, но для себя решил, что это не то.

Ves, у меня есть вот такое "ведро"
Ни разу не использовал. Так и не смог придумать "для чего"?

Ssshaman написал :
Я давно на подобные органайзеры смотрю, но для себя решил, что это не то.

Пока будем истину постигать,смысл пропадёт.

Feelgood!

Ves написал :
,дизайн уёвый.

..я, так понимаю, Вы не шутите?
И *дизайн* данного девайса для Вас очень важен?
Т.е могу предположить, что видели Вы их не мало..и все встретившиеся и перемеренные до этого, Вам жали и не подходили по цвету?

Sam-Samych написал :
у меня есть вот такое "ведро"
Ни разу не использовал. Так и не смог придумать "для чего"?

внукам оставьте..

Feelgood!

sereza написал :
..я, так понимаю, Вы не шутите?
И *дизайн* данного девайса для Вас очень важен?
Т.е могу предположить, что видели Вы их не мало..и все встретившиеся и перемеренные до этого, Вам жали и не подходили по цвету?

Нет.. Просто уёвый дизайн. Без перехода на личности и тела.

Feelgood!

Ves написал :
Без перехода на личности и тела.

Вещь несомненно нужная, тем более, что в ее поисках..Вы успели двоих форумчан поймать на том, что они *постигли истину*, но не донесли до Вас ее *смысл*.

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Используя весь этот набор, сделал себе дырявую доску (pegboard) под развеску инструмента. Очень нравится пылесос, достаточно мощный и для стружки и для пыли и для прочего мелкого мусора, например пылесосить вокург котячего лотка, удобно перемещаться с ним по квартире и нет нужды убивать строительной пылью домашний водяной пылесос.
Во время работы реально не хватает импакта, чтобы не перекидывать сверла с битой. Жду с нетерпением его и циркуль.
Терзают сомнения - брать или не брать перфоратор. Или для дома хватит и ударника?

Ssshaman написал :
Можно наборчик, DCB090 сейчас один есть в наличии.
Подробности в личке.

Отметился там же. Жду реквизиты.

Альф написал :
Отметился там же. Жду реквизиты.

Выслал. Здесь можете не дублировать, достаточно лички.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

KalabiYau написал :
Или для дома хватит и ударника?

По бетону ударник бесполезен, либо дрель умрет, либо сверлильщик - неизвестно, кто раньше.

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

А для чего тогда его применять?

sereza написал :
Вы успели двоих форумчан поймать на том, что они *постигли истину*, но не донесли до Вас ее *смысл*.

Грешен. Вчера был насыщенный ситуациями вечер, возможно все пошло не так в нашем понимании вещей.
Простить и понять.

Feelgood!

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

KalabiYau написал :
А для чего тогда его применять?

Фиг его знает. Наверное, что-нибудь попроще - кирпич и т.п. Я на даче попробовал пару-тройку отверстий в бетоне сделать, через полчаса плюнул и на следующий раз привез перфоратор.

Регистрация: 11.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Я уже бурил 5, 6, 8, по-моему неплохо, особенно на 3-й скорости. У одной 6 сломал на конце сверла головку - видимо арматура попалась. А вы какой дрелью бурили?

Регистрация: 03.07.2014 Челябинск Сообщений: 1

Владимир добрый день. Писал в личку об оплате заказа. Ответа пока не дождался. Если не затруднит проинформируй.

KalabiYau написал :
Я уже бурил 5, 6, 8, по-моему неплохо, особенно на 3-й скорости.

вот на 3-ей скорости всякие легкие материалы и можно сверлить .. а как попадется что-то стоящее со скоростью сверления 1мм в 3-5 мин ... тогда и ясно будет для чего перф придумали ...

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Добрый день, вы можете привезти вот это , сколько примерно будет стоить?

Регистрация: 01.02.2012 Белгород Сообщений: 85

Мне довелось ударником 985 сверлить в силикатном полуторном кирпиче отверстия ф10 глубиной гдето 80 мм, штук 8 ибо просто перф не влазил по габаритам с буром, не особо быстро но сверлится, на без рыбье как говорится сойдет, если дырявить чтото кирпичное бетонное с объемом выше 10 отверстий то лучше перф однозначно, ибо шкаргыать долго.

VBS написал :
Владимир добрый день. Писал в личку об оплате заказа. Ответа пока не дождался. Если не затруднит проинформируй.

Добпый вечер, Вячеслав. Что-то я не видел письма, продублируйте пожалуйста.

Goplit написал :
Добрый день, вы можете привезти вот это , сколько примерно будет стоить?

Добрый день, это же аукцион и никто не знает за сколько уйдёт лот.
Назовите проходную цену, я сделаю ставку, а там поглядим.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Ssshaman написал :
Добпый вечер, Вячеслав. Что-то я не видел письма, продублируйте пожалуйста.

Добрый день, это же аукцион и никто не знает за сколько уйдёт лот.
Назовите проходную цену, я сделаю ставку, а там поглядим.

14000 рублей с доставкой, если я правильно понял ваш вопрос про проходную цену.

Goplit написал :
14000 рублей с доставкой, если я правильно понял ваш вопрос про проходную цену.

Поставил, через три дня узнаем результат.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

KalabiYau написал :
Я уже бурил 5, 6, 8, по-моему неплохо, особенно на 3-й скорости. У одной 6 сломал на конце сверла головку - видимо арматура попалась. А вы какой дрелью бурили?

985-й. В бетоне бур идет, пока не упирается в камешек. Тут и начинается пляска с бубном.
Перфоратору вообще пофиг, есть там камешки в бетоне или нет.

Владимир, сколько будет стоить перф DCH253 тушка ? Есть ли отдельно ограничитель на мультитул и направляющая для циркулярки?

andrio2 написал :
Владимир, сколько будет стоить перф DCH253 тушка ? Есть ли отдельно ограничитель на мультитул и направляющая для циркулярки?

Перфик по нынешнему курсу не меньше 13 тысяч, кстати едет один.
Ограничитель к мультитулу есть, для циркуля ничего, кроме дисков нет.

Владимир, а для меня найдется ограничитель для мультитула? Речь же о DCS355, верно?

Регистрация: 01.09.2014 Екатеринбург Сообщений: 4

Всем здравствуйте.На днях получил от Владимира посылку. Заказывал шурик и лобзик. Все прошло оперативно инструмент супер. Владимиру зачет,норм чувак, на все вопросы отвечал вовремя и подробно, отправил быстро транспортной компанией после перечисления денег на карточку, короче рассусоливать долго не буду, кто собрался приобрести инструмент через Владимира не меньжуйтесь и непереживайте человек порядочный без кидалово. .Володь еще раз спасибо буду рекомендовать всем знакомым. Удачи в твоем бизнесе.

Ssshaman написал :
Перфик по нынешнему курсу не меньше 13 тысяч, кстати едет один.
Ограничитель к мультитулу есть, для циркуля ничего, кроме дисков нет.

Смысла тогда нет, он у нас 18 стоит с двумя акб и зарядкой . А почем ограничитель? И расходка?

andrio2 написал :
А почем ограничитель? И расходка?

Ограничитель в комплекте с кейсом, двумя родными пилками, шлифподошвой, шкурками стоит 1500руб.
Файновские пилки стоят по 600-700рублей.

Ssshaman написал :
Ограничитель в комплекте с кейсом, двумя родными пилками, шлифподошвой, шкурками стоит 1500руб.
Файновские пилки стоят по 600-700рублей.

Бронирую кейс. На след неделе, понедельник-вторник отправлю денюжку, напишите номер карты.

andrio2 написал :
Бронирую кейс. На след неделе, понедельник-вторник отправлю денюжку, напишите номер карты.

К сожалению, уже поздно - было два штуки - оба ушли ночью, сразу как написал.
Через пару-тройку недель привезу ещё.

Ssshaman написал :
К сожалению, уже поздно - было два штуки - оба ушли ночью, сразу как написал.
Через пару-тройку недель привезу ещё.

Ждем, только главное что бы не ушли опять ночью))) Бронь моя!

Ssshaman, Вова,привет!
Посылка вчера доехала,все номально. Ирвиновские спиральные сверла просто супер!!!
СПАСИБО!!!

Владимир скажите ,пожалуйста, есть ли в наличии аккумулятор М12™ 4.0 Ач, фонарь С12 TLED-0, сумка средняя Fuel и уровни

Doc64 написал :
Владимир скажите ,пожалуйста, есть ли в наличии аккумулятор М12™ 4.0 Ач, фонарь С12 TLED-0, сумка средняя Fuel и уровни

М12 4А пока нет, фонари есть, сумок пока тоже нет. Какие уровни?

Сколько стоит Dewalt DCD790 вместе с аккумуляторами 2А, зарядкой 220В сумкой или кейсом?

Владимир, можно ли заказать фрезер DW 624; 625E и торцовочную пилу DW 713, лучше с XPS, если она еще производится?
Сколько будет стоить и сроки? Спасибо.

Lordik написал :
Сколько стоит Dewalt DCD790 вместе с аккумуляторами 2А, зарядкой 220В сумкой или кейсом?

9500руб.

Lordik написал :
Владимир, можно ли заказать фрезер DW 624; 625E и торцовочную пилу DW 713, лучше с XPS, если она еще производится?

Сетевой инструмент, как правило, нет смысла везти из штатов.

Еще вопрос - по стоимости Milwaukee M12 2411-22 и 2462-22.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Ssshaman написал :
Поставил, через три дня узнаем результат.

Доброго времени суток, можете порадовать?

Магнитные Empire 60см, или DeWalt

Lordik написал :
Еще вопрос - по стоимости Milwaukee M12 2411-22 и 2462-22.

Milwaukee M12 2411-22 - это устаревшая модель, сейчас её заменяет 2408-22 - цена выходит около 7,5тыс. 2462-22 - около 7 тысяч в полном комплекте.
Вас именно полные комплектации интересуют или собрать набор?

Goplit написал :
Доброго времени суток, можете порадовать?

Здравствуйте.
К сожалению, не выиграл.

Doc64 написал :
Магнитные Empire 60см, или DeWalt

По нынешним ценам они выходят под 3 тысячи, в наличии пока нет.

А что вы посоветуте, какие наборы? Набор выгоднее?

Lordik написал :
А что вы посоветуте, какие наборы? Набор выгоднее?

Надо отталкиваться от задач, наборы, конечно, выгоднее.
Давайте продолжим в личке.

Получил сегодня DCF885 с аккумулятором. Все хорошо, упаковано на совесть, как и всегда. Спасибо за инструмент и консультации!

Ssshaman, доброго времени суток. сколько DCS355D1 стоить будет? там один акк. в комплекте?

spaceeggs написал :
Ssshaman, доброго времени суток. сколько DCS355D1 стоить будет? там один акк. в комплекте?

Здравствуйте.
По цене ответил в личке. В комплекте один аккумулятор, могу изменить комплектацию любым образом.

Пополнение ассортимента.
На данный момент в наличии практически вся аккууляторка Девольт 20В, в том числе, шуруповёрты, винтовёрты, сабельные пилы, циркулярная пила по металлу, лобзик, пылесос, фонарь, мультирезак, аккумуляторный нейлер, любые аккумуляторы от 1,5А до 5А.
Также в наличии многое из линейки Милуоки М18: бесщёточные шуруповёрты, винтовёрты, гайковёрты, перфораторы, фонари, сабельные и циркулярные пилы, любые аккумуляторы от 1,5А до 4А.
Также в наличии многое из линейки Милуоки М12: щёточные и бесщётоные шуруповёрты, винтовёрты, фонари, сабельные пилы, любые аккумуляторы от 1,5А до 4А.
Также в наличии любые зарядные устройства на 220В.
Различный ручной инструмент и расходные материалы.
За подробностями обращайтесь в личку.

Приветствую всех Мастеров!
Хочу поблагодарить Владимира за оперативность и адекватность в работе и общении с клиентами. На все свои вопросы получил чёткие и своевременные ответы и советы.
В общем, всем кто до сих пор сомневается - НАДО БРАТЬ!
Рекомендую!

С Уважением, Роман.

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Добрый день, планирую приобрести 18v акуммуляторный мультитул,лобзик,винтоверт одной линейки.Подскажите что выбрать DeWalt или Milwaukee.Сориентируйте по цене.Заранее спасибо.

Goplit написал :
Добрый день, планирую приобрести 18v акуммуляторный мультитул,лобзик,винтоверт одной линейки.Подскажите что выбрать DeWalt или Milwaukee.Сориентируйте по цене.Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Выбор платформа зависит от нюансов и планируемых задач. У меня есть и Девольт и Милка.
Подробности по выбору и цене лучше обсудить в личке.

Здравствуйте. Сколько будет стоить dcd790d2

revers написал :
Здравствуйте. Сколько будет стоить dcd790d2

Здравствуйте.
Отписал в личке.

Владимир, сегодня получил посылочку, наборчики понравились, большое спасибо.

Ssshaman, сумок девалт-милка много скопилось?

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
Ssshaman, сумок девалт-милка много скопилось?

Много-мало - понятие растяжимое... в кулацком хозяйстве каждый кузовок и авоська при деле.
С Милковскими - беда, а жёлтеньких есть немного.
А зачем?

Ssshaman написал :
А зачем?

купить под инструмент, поди и кейсы от девалта есть, если здесь будет выгоднее взять чем от туда тащить

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
купить под инструмент, поди и кейсы от девалта есть, если здесь будет выгоднее взять чем от туда тащить

Милости прошу в личку... и кейсы имеются.

Получил вчера малышей dcd982 и dcf885 + 2 акб. 4.0 + з/у + сумку, все супер, доставка очень быстрая, хорошая упаковка.
BEST SELLER! Мои наилучшие рекомендации.

Регистрация: 09.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 25

Добрый вечер
подскажите стоимость фонаря Dewalt 18В
и ударных бит

Добрый вечер, Владимир.
Хочу поблагодарить Вас за посылку, инструмент был отлично упакован, все дошло в целости и сохранности. Для желающих приобрести инструмент из Штатов, рекомендую обращатся к Владимиру!
С уважением, Василий.

Тоже сегодня забрал посылочку. Спасибо , Владимир.

Feelgood!

wing написал :
Добрый вечер
подскажите стоимость фонаря Dewalt 18В
и ударных бит

Здравствуйте.
2000руб.
Ударные биты:
Ph2*25мм=40руб, Ph2*50мм=50руб, Ph2*50мм с тонкой шейкой=70руб, Ph3*25мм=40руб.

Получил вчерась посылку. Большое спасибо Владимиру!

Ssshaman написал :
Ph2*25мм=40руб, Ph2*50мм=50руб, Ph2*50мм с тонкой шейкой=70руб, Ph3*25мм=40руб

А на Pz бывают? А то я что-то недопетрию...

Альф написал :
А на Pz бывают? А то я что-то недопетрию...

У америкосов не используется шлиц Pz, соответственно и бит таких нет.

Ssshaman написал :
У америкосов не используется шлиц Pz, соответственно и бит таких нет.

А те что в европе имеются нормальные? Типа .

А по шурикам вопрос: почему акб так побалтываются? Или я чего не так делаю? Или это нормально? Говорю сразу, мне не шашечки, мне ехать.

Альф написал :
А по шурикам вопрос: почему акб так побалтываются? Или я чего не так делаю? Или это нормально? Говорю сразу, мне не шашечки, мне ехать.

милка с девольтом не заморачиваются плотной посадкой акков ( я про слайдерные) но пока проблем с контактами выявлено не было

Альф написал :
А те что в европе имеются нормальные? Типа таких.

Не пробовал таких.

Альф написал :
А по шурикам вопрос: почему акб так побалтываются? Или я чего не так делаю? Или это нормально?

Это нормально, некоторая свобода в посадке аккумуляторов делается с целью предотвращения заклинивания аккумулятора на инструменте при попадании пыли.

Добрый вечер.
Получил вчера посылку с набором DCK281D2. Большое спасибо Владимиру.
Упаковано всё очень серьёзно. Рекомендую приобретать инструмент у Владимира.

Регистрация: 09.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 25

подскажите пожалуйста модель фонаря

wing написал :
подскажите пожалуйста модель фонаря

О каком именно речь? Фонарь на литии 18В - DCL040.

лирик написал :
милка с девольтом не заморачиваются плотной посадкой акков ( я про слайдерные) но пока проблем с контактами выявлено не было

Ssshaman написал :
Это нормально, некоторая свобода в посадке аккумуляторов делается с целью предотвращения заклинивания аккумулятора на инструменте при попадании пыли.

Понял. Спасибо! Забью. А то после Skil как-то смутил дребезг акб.

Ssshaman написал :
Не пробовал таких.

У меня такие есть Ph2 и Pz2. Надо бы как-нить с мерикосовского рынка Ph заиметь для сравнения.

Регистрация: 12.01.2011 Солнечногорск Сообщений: 75

Владимир здравствуйте.В наследство достался шурик DW988K2 c двумя акками,есть ли у Вас фонарь и радио под эти акки,с ув.

леша 74 написал :
Владимир здравствуйте.В наследство достался шурик DW988K2 c двумя акками,есть ли у Вас фонарь и радио под эти акки,с ув.

Здравствуйте.
В наличии нет, можно привезти, по нынешнему курсу фонарь выйдет 1700руб, а радио выйдет около 5500руб.

Регистрация: 12.01.2011 Солнечногорск Сообщений: 75

Владимир,еще один вопрос-а у радио питание только от акков или питание 220 еще присутствует?По фонарику цена вкусная ,беру , удобно было бы на карту сбербанка,рекв. в личку,с ув.

Здравствуйте, Владимир. Какая цена тушки DCD790?

леша 74 написал :
Владимир,еще один вопрос-а у радио питание только от акков или питание 220 еще присутствует?По фонарику цена вкусная ,беру , удобно было бы на карту сбербанка,рекв. в личку,с ув.

Это новое радио DCR018, которое работает и от старых батарей и от новых слайдерных. Оно может работать и от сети, но надо переделывать, проще навесить маломощный трансформатор 220/110на вилку или корпус.
Фонарь ламповый.
Можно и на Сберовскую карту.

Birch написал :
Здравствуйте, Владимир. Какая цена тушки DCD790?

Здравствуйте.
5500руб.

Ssshaman написал :
Здравствуйте.
5500руб.

Как можно оформить сделку?

Birch написал :
Как можно оформить сделку?

Давайте обсудим подробности в личке.

Владимир можно привезти упор ?

Александр 7 написал :
Владимир можно привезти упор ?

Александр, привезти можно, но боюсь, что цена будет не ниже российской официальной.

Владимир уточните пожалуйста цену , нужно 2 упора .

Ssshaman, добрый вечер. Дозреваю я до покупки норм инструмента. Сориентируйте на что глядеть: шурик и болгарочка. Работа в основном гипс. Акки 2 а.ч

Сегодня получил посылку от Владимира. Все упаковано отлично.
Владимиру, огромное спасибо.

Александр 7 написал :
Владимир уточните пожалуйста цену , нужно 2 упора .

Набегает не меньше 5 тысяч за упор, и то пока не знаю как их привезти.

yrik173 написал :
Ssshaman, добрый вечер. Дозреваю я до покупки норм инструмента. Сориентируйте на что глядеть: шурик и болгарочка. Работа в основном гипс. Акки 2 а.ч

Здравствуйте.
Всё зависит от Ваших задач. Только болгарку я считаю одним из последних инструментов, что надо покупать на аккумуляторах.

Ssshaman,Что совсем не айс болгарки? Работа с гипсом. Где то профилёк точинуть ..

Регистрация: 21.09.2014 Новосибирск Сообщений: 1

Получил посылку от Ssshaman, все отлично. Упаковано на совесть. Все работает.
Супер.

Получил очередную посылку от Владимира.
Заказывал milwaukee M12 и набор бит. Все возникшие нюансы были оперативно решены и организованна отправка, упаковка на отлично.

С Уважением, Роман.

Регистрация: 24.08.2013 Красногорск Сообщений: 8

Доброго времени, скажите сколько будет стоить это?
Шуруповерт SD5000A(3,3Ач)сSMDмагаз.компл
Артикул #3506388

Владимир посылку получил.
Огромное спасибо.

Добрый день, Владимир.
Можно узнать цену на:
тушка лобзик DCS 331,
5А АКБ на него,
тушка болгарка DCG412,
биметаллические полотна на сабельку DT2353,
тушка DCD990,
насадка к мультирезаку DT20701.

Заранее благодарен.

Dekoro написал :
Доброго времени, скажите сколько будет стоить это?
Шуруповерт SD5000A(3,3Ач)сSMDмагаз.компл
Артикул #3506388

Как-то не собо получается найти это там, выходит дороже, чем в России.

sailor написал :
Добрый день, Владимир.

Здравствуйте.
Сейчас отпишу в личку.

Регистрация: 25.08.2014 Минеральные Воды Сообщений: 1

Получил набор Milwaukee 2604+2653+4А+4А+ЗУ220В+кейс.Все понравилось,притензий нет.Вопрос -ответ,человек вежливый ,очень приятный в общении.Сегодня деньги-завтра "стулья"(заказ отправил на следующий же день).Упаковано с "любовью" РУКАМИ и это очень порадовало при получении.Инструмент супер,когда подержал в руках сразу стало ясно за ,что потрачен каждый рубль.Жаль,что не земляк,удачных продаж.

Приветствую! Сколько будет стоить шуруповерт DCD780C2 с 2 аккумуляторами, зарядкой и кейсом?
Зарядка может работать от сети 220v?

Roman Genna написал :
Приветствую! Сколько будет стоить шуруповерт DCD780C2 с 2 аккумуляторами, зарядкой и кейсом?
Зарядка может работать от сети 220v?

Здравствуйте.
Возможны разные варианты, все зарядки у меня переделаны на 220В.
Отписал в личку.

Ssshaman написал :
Ограничитель в комплекте с кейсом, двумя родными пилками, шлифподошвой, шкурками стоит 1500руб.
Файновские пилки стоят по 600-700рублей.

Владимир, не появились еще кейсы?

Владимир, спасибо, посылка получена.

Здравствуйте Владимир!
А Bosch поставляете?

Владимир. Посылку получил , большое вам спасибо.

Владимир. Аккумулятор и фонарик получил. Благодарю Вас.

Здравствуйте Владимир, не подскажите фонари М12 есть в наличии, и стоимость

andrio2 написал :
Владимир, не появились еще кейсы?

Пожалуй можно разукомплектовать один наборчик из свежепришедших для Вас, милости прошу в личку.

Roman Genna написал :
Здравствуйте Владимир!
А Bosch поставляете?

Здравствуйте. Поставляю.

Doc64 написал :
Здравствуйте Владимир, не подскажите фонари М12 есть в наличии, и стоимость

Здравствуйте.
Есть, цена 1900руб.

Владимир, приветствую! Ну очень понравился аппарат, удобно лег в руку. Сколько будет стоить в комплектации с чемоданом?
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 14,4-2-LI 0.601.9B7.400

Ssshaman, Приветствую,Владимир.Прочтите личку.

Владимир добрый вечер, есть ли в наличии кейс для 2407 или 2462

Приветствую,Владимир.Несколько вопросов по перфораторам аккумуляторным.DeWalt 253 M2.С ним можно использовать коронку по кирпичу на 68-80 от 10 и более отверстий или только буры 6-8 от 10 до 30 отверстий?Разумеется с 4 Амперным аккумулятором.Есть ещё 5 Амперные аккумуляторы их с ним можно использовать?И-то зарядное устройство,что Вы продали с шуруповёртом 790 им можно 5 Амперные заряжать или необходимо другое?Какая цена в рублях данного перфоратора с двумя 4 Амперными и 5 Амперными(если необходимо зарядное другое-то и с ним)?Возможно есть более лучшая версия аккумуляторного перфоратора?Спасибо.Напишите пожалуйста ответ ,а-то не понять дошло письмо или нет.

Регистрация: 09.02.2008 Калининград Сообщений: 81

Ssshaman, Здравствуйте.
Есть аккумуляторы Milwaukee m18 xc 4.0? Сколько стоят?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Roman Genna написал :
Bosch GSR 14,4-2-LI 0.601.9B7.400

Амеры не очень любят этот типоразмер напряжения

Константин22 написал :
Есть ещё 5 Амперные аккумуляторы их с ним можно использовать?И-то зарядное устройство,что Вы продали с шуруповёртом 790 им можно 5 Амперные заряжать

Можно заряжать.

Roman Genna написал :
Владимир, приветствую! Ну очень понравился аппарат, удобно лег в руку. Сколько будет стоить в комплектации с чемоданом?
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 14,4-2-LI 0.601.9B7.400

Это не ко мне, а к Сергею:

Константин22 написал :
Ssshaman, Приветствую,Владимир.Прочтите личку.

Здравствуйте Константин.
Отписался.

Doc64 написал :
Владимир добрый вечер, есть ли в наличии кейс для 2407 или 2462

Доброй ночи, Игорь.
Отписался в личке.

Cor написал :
Ssshaman, Здравствуйте.
Есть аккумуляторы Milwaukee m18 xc 4.0? Сколько стоят?

Здравствуйте.
Есть... на сегодня набегает 2999руб.

Ssshaman, Здравствуйте Владимир.Прочтите личку.

Добрый день! Сколько такая штука будет стоить: , с зарядкой на 220 и одним акб на 2 а/ч?

Ярослав69 написал :
Ssshaman, Здравствуйте Владимир.Прочтите личку.

Ответил.

spark366 написал :
Добрый день! Сколько такая штука будет стоить: , с зарядкой на 220 и одним акб на 2 а/ч?

Здравствуйте.
9600руб.

Регистрация: 18.01.2014 Белая Калитва Сообщений: 6

Добрый вечер Владимир. Можно заказать DCK281D2 (DCD790+DCF886+2А*2шт+зарядка 220В+сумка)
сколько будет стоить и как долго ждать?
С уважением Сергей.

serjik написал :
Добрый вечер Владимир. Можно заказать DCK281D2 (DCD790+DCF886+2А*2шт+зарядка 220В+сумка)
сколько будет стоить и как долго ждать?
С уважением Сергей.

Здравствуйте Сергей.
Ответил в личке.

Здравствуйте, Владимир. Проверьте, пожалуйста, л/с.

Birch написал :
Здравствуйте, Владимир. Проверьте, пожалуйста, л/с.

Здравствуйте Олег.
Ответил.