Всем привет. Имеется квартира в новостройке, в панельном доме, хочу сделать нормальный проем в кухню и установить в него дверь с полотном 80. Сейчас проем сделан убогой, узкой, гипсокартонной перегородкой. Ширина проема от стенки до стенки 124 сантиметра, высота 2,5 метра, дверь планирую разместить в центре проема, то есть сужать придется с двух сторон. собственно вопрос, как это сделать? На пеноблоках наверно хлипко получится?