Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.03.2011 Одесса Сообщений: 1480
#3130323

Повешал свой автомат на 16А : 105гр. Проверял на нагрузку, держат предполагаемую нагрузку, отключают при перегрузке, что еще нужно для счастья?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

Weld, по паспорту весить должен 125 грамм (стр. 2-14). чем взвешивали?

А то что работает, это конечно хорошо. но недобор веса заметный!

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

Weld, из личного опыта. Купил катайский звонок беспроводной на батарейках, поставил такую же кнопку, как и у вас, и прокинул ШВВП. подключил кнпку параллельно кнопке дистанционной кнопки звонка, она хоть и "добивала" до звонка от ворот, но не хотелось оставлять ее вандалам, да и в тепле она дольше прослужит. уже 4 года полет нормальный. Главное, на уличную кнопку подается всего 12В от батарейки кнопки звонка.

S201 C16 по каталогу написано 125 гр
SH201L C16 по каталогу написано ...тоже 125! =)

Регистрация: 24.03.2011 Одесса Сообщений: 1480

Взвешивал электронными весами. Особых иллюзий по поводу "оригинальности" я и не питал при покупке, однако и официальный представитель(дистрибьютор) АВВ продает такие же один в один, но в два раза дороже.

andrewkhv написал :
прокинул ШВВП.

а предназначен ли он для этого?
по подключению Ваших кнопок не совсем понял, Вы провели 12В к кнопке на улице? Зачем их две? И у меня неоткуда 12В взять, не долбить же стены, чтобы ставить адаптер.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

Weld написал :
Вы провели 12В к кнопке на улице?

немного путано объснил. у беспроводного звонка 2 компонента: сам звонок и дистанционная кнопка. в дистанционной кнопке есть аккумулятор на 12В и микрокнопка, которую и нажимают. размещать дистанционную кнопку на улице не стал, вскрыл корпус и параллельно родной микрокнопке подпаял концы ШВВП, на заборе поставил обычную звонковую кнопку без всякой защиты. теперь, нажимая кнопку на улице, я замыкаю ту же цепь, что и штатная родная микрокнопка. шввп - не предназначен, но для 12В несущественно, он был в наличии и дыру большую не хотелось в оконной раме сверлить.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

BV написал :
Зарядку от мобилки + релюшку размером как ластик.

аяй! там может не быть гальванической развязки...