Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3176751

Yliana, спасибо я просто хотел чтоб доходчевее было ....Добавлю всё-таки от себя, улучшенные анатомические, чаще спортивные, с увеличенной боковой поддержкой сидения

Yliana написал :
я аналитик и скажу сразу мнение одного человека - это как плевок в океан.

Ну про океан это конечно сильно. А вот ложка дёгтя, реально делает бочку мёда малопригодной для еды.

Yliana написал :
Есть такое как статистика, для этого нам нужно собрать голоса всех кто тут построился(и только их), выяснить кто доволен, кто -нет.

Доволен или нет, это через-чур субъективно.

Yliana написал :
И вот вам приблизительные данные,при условии, что люди хотя бы месяц жили зимой,

Не желаете поучаствовать в эксперименте? А потом поделитесь впечатлениями.

ast_2000 написал :
И для сведения тюнинг и рейсталинг разные вещи.

А рейсталинг здесь каким боком?

Andy80 написал :
Даниил где то писал об этом, что кол-во негативных отзывов от общего объема продаж не так уж и велико.

если реально, то оно мизерное......около 300 домов и около 9 рекламаций, если память не изменяет

игорь3 написал :
На сегодняшний день это реальная цена (11-13т.р. за кв.м.) дачного утепленного (для наездов зимой) дома с простенькой, но качественной отделкой. Без водопровода и электрики конечно.

Итого: дом 100 кв.м будет стоить 1300000р+18%НДС(234000р), но налоги Игорь3 не платит!!, и этот факт не вызывает уважения.

Алекснет написал :
Не желаете поучаствовать в эксперименте? А потом поделитесь впечатлениями.

Не только желаю, а обязательно поучаствую, главное отопление сделать и буду активным участником. И обязательно напишу своё мнение по данному вопросу

Yliana написал :
Улучшенные аэродинамические характеристики кузова;
Две (реже три) двери;
Отсутствие полноценного второго ряда сидений, могут быть только запасные сиденья;
Задний привод, реже переднийили привод на все колёса;
Низкий дорожный просвет (клиренс);
Большие колеса из легких сплавов, оснащенные специальной резиной
Тормозные диски большого диаметра на обеих осях
Быстрый набор мотором высоких оборотов (Приёмистость)
Повышенный максимум оборотов (от 6 тыс.об./мин и выше);
Хорошая разгонная динамика и высокая максимальная скорость.

Боюсь, что владельцы, М-серии БМВ , и Мерседесов в исполнении AMG c Вами не согласятся. Да и производители то-же.

ast_2000 написал :
Всё это делается в заводских условиях при сборке и продаются в автосалонах с пометкой Sport или GT...

Бедный Брабус и Хаманн с Вами не согласятся.
Вообще-то Путин по приморью, на Лада Калина спорт рассекал. И сделанна она была на заводе.
GT, это гранд туризмо, так для сведения.

Yliana написал :
Не только желаю, а обязательно поучаствую, главное отопление сделать и буду активным участником. И обязательно напишу своё мнение по данному вопросу

Ждёмс.

GooK написал :
Итого: дом 100 кв.м будет стоить 1300000р+18%НДС(234000р)

Вы прямо Адам Смит.

Алекснет написал :
А рейсталинг здесь каким боком?

Таким же каким и Ваш тюнинг для жигулей. Рейстайлинг - не значительные изменения модификации в заводских условиях. Мы говорили про отличия и в заводских условиях, а Вы приписали тюнинг для жигулей. Я же говорил, что общаюсь так же как и со мной И правда, ну не лезьте Вы в автомобили... Не Ваше это

Алекснет, повторюсь...чаще всего в названиях встречается GT... зависит от класса. Однако в наше время, GT – это класс автомобиля, больше чем просто словосочетание на итальянском языке.
Машины с аббревиатурой GT в названии являются самыми мощными,скоростными и комфортабельными из серийно выпускающихся автомобилей. Традиционно, индекс GT получают двух или четырехместные спортивные купе с переднемоторной или среднемоторной компоновкой, а также задним приводом.
Читать статейку надо было дальше))) Сылочку сбросить? Вы ведь ин-ету больше верите)))

Алекснет, Ладно для просвещения, раз Вы своими словами не понимаете....**Практически любая современная именитая автомобилестроительная компания имеет в своем модельном ряду автомобили класса GT или сопутствующего типа GTI, GTA, GTV и другие. Например, у Aston Martin к классу GT относятся модели с шильдиками: DB4, DB5, DB6, V8, DB7, DB9 и Aston Martin V12 Vanquish. Также, достаточно широко в сегменте GT на авто рынке представлены и автомобили с немецкими корнями, в частности: BMW 6 серии, BMW 8 серии, Mercedes SL, Mercedes SLR Mclaren, а также Porsche 928. Практически весь модельный ряд роскошно-спортивных Maserati – это автомобили класса Gran Turismo: Maserati GranTurismo, Maserati Mistral, Maserati Ghibli. Bentley Continental GT, Cadillac V-серии, Ferrari Daytona, Ferrari 599 GTB, Ferrari 612 Scaglietti, Jaguar XJS, Jaguar XK, Lexus SC, а также Mitsubishi GTO дополняют семейство с громким названием Gran Turismo.

Сегодня, автомобиль класса Gran Turismo – это не только пропуск в мир больших скоростей и спортивных треков, но также и в мир роскоши, комфорта и всеобщего уважения.** Думаю о стоимости говорить нет надобности...

Алекснет написал :
Вы знаете, ситуация с Теремом, если её применить, к автомобилям напоминает следующее, Вы ничего не понимая в автомобилях пришли купить автомобиль для бездорожья, а Вам продали спортивный автомобиль для шоссейных гонок.
Это я про позиционирование построек фирмы терем,для круглогодичного проживания.

Алекснет написал :
Да ну. Это спортивные:

SLK 200 ВЕ 42236т Белый кальцит кожа бежевая 2 358 327

то у вас SLK 200 спортивный автомобиль, то БМВ М5 ценой около 6 млн, лично я готов купить БМВ М5 по цене внедорожника, скажите только где?

Алекснет написал :
Вы прямо Адам Смит.

Ну Вы же сами сказали, что хотите, чтобы наша страна стала лучше, вот и я хочу.

ast_2000 написал :
Мы говорили про отличия и в заводских условиях, а Вы приписали тюнинг для жигулей.

Да понял я понял, тока Хаманна куда девать? И Ладу калину спорт?

ast_2000 написал :
Машины с аббревиатурой GT в названии являются самыми мощными,скоростными и комфортабельными из серийно выпускающихся автомобилей. Традиционно, индекс GT получают двух или четырехместные спортивные купе с переднемоторной или среднемоторной компоновкой, а также задним приводом.

А позвольте задать Вам нескромный вопрос, Вы на Bentley Continental GT и Porsche Cayman R Ездили, не важно в качестве пассажира или за рулём, можете описать различия при передвижении в этих авто.
Это два классических представителя своих классов или подклассов.

Алекснет, Вы пугаете меня... Неужели Вы так же в домах разбираетесь как в автомобилях? А мы тут слушаем Вас развесив уши))) И ведь упираете на то, что Вы опять правы. Да я не понимаю в строительстве, но я туда и не влезаю. Так может Вы и кайфуете от того, что здесь мало кто понимает, а Вы позиционируете себя самым умным в этом? Ведь просил закрыть тему с машинами, а Вы нет, надо доказать, что Вы правы... Что-то я сомневаюсь уже в Вас....

Алекснет, ещё раз... я привёл в пример только часть автомобилей...

Алекснет написал :
А позвольте задать Вам нескромный вопрос, Вы на Bentley Continental GT и Porsche Cayman R Ездили, не важно в качестве пассажира или за рулём, можете описать различия при передвижении в этих авто.

Алекснет, Вы что-то перепутали Я же писАл, что у меня дом вышел за 2.500.000... А не за 22.500.000... Как я могу ездить на машине у которй ст-ть от 4.000.000 до 6.000.000? Я столько ещё не заработал)

ast_2000, есть такие люди, у меня сотрудница одна такая тоже имеется... в любой теме знаток и стоит на своем до последнего, но обижаться на них грех... не сознательно они так

Алекснет, интересно, а вы кто по гороскопу?

Алекснет, в Калине Спорт на педали взгляните))) Это к насадке на глушитель)

Yliana, уж не для предложения ли руки и сердца Вы про гороскоп спросили?

ast_2000 написал :
Алекснет, в Калине Спорт на педали взгляните))) Это к насадке на глушитель)

там на всю машину нужно взглянуть в целом

Andy80, вот и я задумался. Ведь реально так может быть) А мы ведёмся...)

ast_2000 написал :
Yliana, уж не для предложения ли руки и сердца Вы про гороскоп спросили?

нееее, он женат . Просто копытное чувствуется)))))

Алекснет,
С Атритом пытаются связаться, пару раз технологи были проездом мимо его района, но он не отвечал на телефонные звонки. Я лично разговаривал с его родственником по поводу дома, оставлял свои контакты, но его пока в рекламации у нас не было.

Мне нельзя так думать о клиентах, но "меня терзают смутные сомнения"... если вы понимаете о чем я. Если нет - может и не так холодно в доме было.
Но, мы по прежнему его ждем на площадке.

А про премию... мне бы молоко, за вредность, ага.

Алекснет написал :
Я про брус который терем использует. А так с клеёным брусом я знаком, и с финским и с нашенским.

Теремский брус еще не видел. Брус от Зодчего очень понравился (относительно цена-качество). Правда не клееный, но почти задаром. Прикольный видел Финский брус. Который с пенопластом внутри.

ast_2000 написал :
Алекснет, Вы что-то перепутали Я же писАл, что у меня дом вышел за 2.500.000... А не за 22.500.000... Как я могу ездить на машине у которй ст-ть от 4.000.000 до 6.000.000? Я столько ещё не заработал)

Да нет уверяю Вас.

ast_2000 написал :
Машины с аббревиатурой GT в названии являются самыми мощными,скоростными и комфортабельными из серийно выпускающихся автомобилей. Традиционно, индекс GT получают двух или четырехместные спортивные купе с переднемоторной или среднемоторной компоновкой, а также задним приводом. Читать статейку надо было дальше))) Сылочку сбросить? Вы ведь ин-ету больше верите)))

Почитав это Ваше послание, я подумал что Вы практик и у Вас в гараже цельный табун этих самых GT, которые вы постоянно в Ле-Мане тестируете, вот я и решил поверить Вам вдруг у меня с восприятием чего-то не так.
Так вот различия в этих автомобилях огромны, Бентли рассчитан, на дальние, и не очень, путешествия с максимальным комфортом, подвеска шумоизоляция климатическая установка и прочие вещи рассчитаны на максимальный комфорт и роскошь. В этом собственно и состоит философия GT/
Порше, костотряс, рассчитанный на то что-бы отжечь, с максимальным выбросом адреналина. Про подвеску и плавность хода я промолчу напоминает гужевую повозку, аккустический комфорт тоже никакой.
То есть автомобили с совершенно разной философией.
К чему это я? А к тому, что деление как спортивных,так и на спортивные или нет автомобили очень условно. И привело к тому что в одной группе оказались Феррари и Лада калина спорт.

Данилл,
К Вам то-же будет обращение. Вернее к вашей фирме.
Чуток попозже, в котором будут конструктивные соображения.

Andy80 написал :
ast_2000, есть такие люди, у меня сотрудница одна такая тоже имеется... в любой теме знаток и стоит на своем до последнего, но обижаться на них грех... не сознательно они так

Это в Вас зависть говорит.