Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3320521

45 дней работы - это гораздо больше пяти лет лежать на полке. Дни эти ещё нужно отработать, при том что слово бережно - неизвестно ни кому. Задача иная потому как УШМ - просто машинка на которую никто не молится.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Тенгиз написал :
Их ещо нужно отработать дни этот, при том что слова бережно - неизвестна не кому

Затрется только корпус. А сейчас какие ушм у Вас трудятся?

Gold_eggs написал :
Зачем? Kvost хотел, отдайте мэтру..

Почему? Все находятся в одинаковых условиях. Чем больше заявок наберем, тем грамотнее будет наш выбор.

Raper написал :
+1... за Kvost'a

Я уж скоро 8 лет на форуме, но до сих пор не знаю, кем работает Хвост...и ни разу фото его каких-либо изделий-поделок не видел... Может Вы знаете?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
до сих пор не знаю, кем работает Хвост...и ни разу фото его каких-либо изделий-поделок не видел...

А я не знаю, кем работаете вы И не хочу знать.
Штробы, кучи бетонного боя, мотки кабеля, мешки со смесями. На поделки наверное не тянет, но могу снять и показать, если вам это интересно.

in my humble opinion

Kvost написал :
А я не знаю, кем работаете вы

А у меня в профиле написано.

Kvost написал :
И не хочу знать.

А вот мне хотелось бы знать кому в руки попадет инструмент для тестирования. И мне есть разница, кто проведет тест, профессионал с большим опытом и знаниями или "кухарка" с опытом одного домашнего ремонта. Кстати, я в испытатели никогда не лез именно ввиду этих требований.

Kvost написал :
Штробы, кучи бетонного боя, мотки кабеля, мешки со смесями. На поделки наверное не тянет, но могу снять и показать, если вам это интересно

Я это тоже могу снять на любой стройке, толку-то...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
А у меня в профиле написано.

Да, действительно

Дмитрий Т написал :
мне есть разница, кто проведет тест, профессионал с большим опытом и знаниями или "кухарка" с опытом одного домашнего ремонта.

Логично. А если ремонтов десятки, то это кто тогда?

Дмитрий Т написал :
Я это тоже могу снять на любой стройке, толку-то...

Поэтому и не показываю. Толку-то

in my humble opinion

алек, Угробить можно и не до обеда, буквально сегодня по новому Зунеру трубоукладчик кмацу проехал - дело привычное, слез не было

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Тенгиз написал :
дело привычное, слез не был

Казённое, какие слёзы

in my humble opinion

Kvost написал :
А если ремонтов десятки, то это кто тогда?

Дык, откуда это знать? Я бы и внимания заострять не стал, но вдруг появились люди готовые отдать ушм на тест Вам, вот мне и интересно стало, а вдруг они знают кто Вы? Лично я, на основе всех Ваших обрывочных постов, могу составить картинку, что Вы работаете снабженцем в крупной строительной фирме, а инструментом работаете в бытовых условиях
ПыСы. А опрос уже закрылся, хотя сегодня и не 24-е...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дмитрий Т написал :
Лично я, на основе всех Ваших обрывочных постов,

Вы бы читали ВСЕ, тогда бы не было ложных предположений..

Gold_eggs написал :
Вы бы читали ВСЕ, тогда бы не было ложных предположений..

Ну Вы уж извините, но какие предположения есть, те и есть. Хотелось бы заслушать "начальника транспортного цеха"...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Лично я, на основе всех Ваших обрывочных постов, могу составить картинку, что Вы работаете снабженцем в крупной строительной фирме, а инструментом работаете в бытовых условиях

Занимаюсь электромонтажом и сантехникой с привлечением наёмного труда. Налоги плачу

Порылся в телефоне, незамысловатый быт работников

in my humble opinion

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Дмитрий Т написал :
Я уж скоро 8 лет на форуме, но до сих пор не знаю, кем работает Хвост...и ни разу фото его каких-либо изделий-поделок не видел...

И, таки, шо? Вам чужую болгарку для Kvostа жалко или вы за себя агитируете?

Kvost написал :
Занимаюсь электромонтажом и сантехникой с привлечением наёмного труда.

Ну вот, это совсем другое дело Я маненько Вас спровоцировал, но зато помимо этого, открыл на форуме удивительного человека, который прочитал ВСЕ Ваши посты, а их более 33-х тысяч...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дмитрий Т написал :
который прочитал ВСЕ Ваши посты, а их более 33-х тысяч...

Много по делу, но я не осилил этот многотомный труд..

Дмитрий Т написал :
Ну вот, это совсем другое дело

Наверное и скан паспорта надо было приложить?

Gold_eggs написал :
Наверное и скан паспорта надо было приложить?

Не надо, но и делать тайну из своей профессии не стоит, когда знаешь чем человек занимается, то и восприятие совсем другое, тем более когда знаешь человека многие годы, пусть хоть и виртуально... А что касается физиономий , так есть где-то тема с фото форумчан, кто хотел, то выставил свою фотокарточку.

Kvost написал :
незамысловатый быт работников

..первые фото от Кvosta (с работы)..почему-то был уверен, что телега из супермаркета..будет прибита к стене!..
..Так и оказалось..Ура! Товарищи!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
..Так и оказалось..Ура! Товарищи!

Да нет, траспортабельность сохранена

in my humble opinion

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Дмитрий Т написал :
А опрос уже закрылся, хотя сегодня и не 24-е...

БошТим, сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Mutru4 написал :
БошТим, сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Всё закономерно.

Feelgood!

Mutru4 написал :
сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Ves написал :
Всё закономерно.

А что там такого взаимосвязанного должно быть ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
А что там такого взаимосвязанного должно быть ?

В первой части марлезонского, не было озвучено количество.А по сему , была призрачная надежда.А сейчас, 1 штук. Значит не стОит и пытаться , а стОит выбрать наидостойнейшего.

Feelgood!

Пока тут весь форум из-за одной болгарки не разо****ся, давайте я энтот единственный экземпляр куплю процентов за 50, а? Всё равно ведь рекламные цели уже достигнуты , так чо людям жизнь акцией портить. Договор составим, всякие тактильные и прочие ощущения опишу с "пугающим реализмом" .
БошТим, соглашайтесь, а то МАКИТУ возьму

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Mutru4 написал :
БошТим, сравните результаты опросов по перфу и этой УШМ

Что-то мне подсказывает, что если бы вместо этой УШМ в этой 2-й акции была ЛШМ или ЭШМ результат был бы похожий.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

эго написал :
БошТим, соглашайтесь, а то МАКИТУ возьму

Возмите , хотя предложение для Вас как юзера- заманчивое.

radiofox написал :
Что-то мне подсказывает, что если бы вместо этой УШМ в этой 2-й акции была ЛШМ или ЭШМ результат был бы похожий.

И остальные бошевские инструмы в единственном числе и с такими под******ми от команды Асов от Пиара

radiofox написал :
что если бы вместо этой УШМ в этой 2-й акции была ЛШМ или ЭШМ

Если бы была ЭШМ 125-150, то я бы наверное был в первых рядах

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Не интересно УШМ тестировать, вот и весь резон.

Gold_eggs написал :
Не интересно УШМ тестировать, вот и весь резон.

Я Вам больше скажу, если его действительно тестировать самому, за свои деньги (материал для теста) то это Оооочееньь не бюджетно !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Досмеетесь, блин! Следующим на тестирование календарь на прошлый год предложат или чемодан без ручки с конкурсом 500 рыл на экземпляр. Kvostу точно не дадут!