Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3337159

Sam Samych, мои искренние поздравления.​[

]( Team**, а новинку года - отбойный молоток GSH 11 VC Professional не планируете отдать на тест?

Оптимисты погибают первыми.

Bosch Team написал :
Форумчанин с Mastercity, который получит нашу УШМ для теста - Sam Samych. Поздравляем победителя!

По-моему-ДОСТОЙНАЯ кандидатура! Ура!

Vo.V.A. написал :
По-моему-ДОСТОЙНАЯ кандидатура! Ура!

У меня такое ощущение, что выбрали космонавта для полета на Марс

Bosch Team написал :
Поздравляем победителя!

Tipchic написал :
Ну, ждем горы испиленых в хлам железяк и потрошеную машинку на фотках. )

Олег1970 написал :
мои поздравления.Bosch

Олень Делон написал :
Sam Samych, мои искренние поздравления.

Vo.V.A. написал :
По-моему-ДОСТОЙНАЯ кандидатура! Ура!

Спасибо,уважаемый,

Bosch Team, ,спасибо всем!Постараюсь не ударить диском в пыль

Дмитрий Т написал :
У меня такое ощущение, что выбрали космонавта для полета на Марс

Не дай Бог!

Алексей, поздравляю. Я был уверен, что тебе достанется :yu
Личку почисть, не проходят сообщения.

SerShe написал :
Алексей, поздравляю. Я был уверен, что тебе достанется

Спасибо,Сергей!

SerShe написал :
Личку почисть, не проходят сообщения.

Все,почистил

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Sam-Samych мои поздравления

Sam-Samych, от всей души поздравляю !!! Теперь будем ждать от Вас отчёта по тестированию Я там написал уже кое какие моменты, обратите на них внимание

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Я там написал уже кое какие моменты, обратите на них внимание

Спасибо,уже обратил.Мне было бы интересно выслушать предложения и просьбы форумчан о проведении тестирования.По возможности постараюсь воплотить в деле ваши идеи

С 24-230 LVI бы сравнить, вот только как, что бы было показательно ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
24-230 LVI бы сравнить

Имеется в наличии,свежекупленная неделю назад,еще есть УШМ 230мм Makita 9069,так что будет с чем сравнить

Ввоооооо, вот это дело !!!!! Я в предвкушении ужО ))

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Собственно осталось дождаться главную героиню-УШМ.Лишь бы не затянулось,сейчас как раз демонтаж старых сварных регистр на объекте(в храме отопление меняем)в разгаре.Еще надо несколько штроб по кирпичным стенам сделать,метров 30-40,но УШМкой без спецкожуха слишком пыльно будет,да и бороздодел имеется

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Bosch Team написал :
Форумчанин с Mastercity, который получит нашу УШМ для теста - Sam Samych. Поздравляем победителя!

вот и славно, хоть кбс на большой машине почувствует.

Mutru4 написал :
вот и славно, хоть кбс на большой машине почувствует.

Алексей, в четверг утром собираюсь в деревню, и к тебе в гости по дороге заскочу. :yu
Если Команда БОШ сможет в понедельник-среду отдать твой экземпляр, готов послать к ним в офис своего курьера, забрать агрегат и передать его лично тебе в руки.
Думаю, курьерская служба в Киров Калужской области встанет в приличную копейку и по времени это затянется, ведь мы живем в стороне от главных российских магистралей.
Можно было бы и БОШу сэкономить на доставке и мне приятно хорошим людям добро сделать
Будем надеяться на положительный результат.

SerShe написал :
Алексей, в четверг утром собираюсь в деревню, и к тебе в гости по дороге заскочу.

Всем, всем, всем - смотрите новый триллер "Болгарка против перфоратора..."
Сергей, хорошее предложение по помощи в доставке, а то DHL что то как то не торопилось с перфами

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Поздравляю победителя .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

что-то не слышно обладателей акционной машины или команда бош наконец-то облажалась при тщательном выборе кандидата

Mutru4 написал :
что-то не слышно обладателей акционной машины или команда бош наконец-то облажалась при тщательном выборе кандидата

[

]()

Оптимисты погибают первыми.

Если верить сообщению от бош-тим от 28.09,то счастливым обладателем сего чудного инструмента являюсь я:yu.Однако,прошел месяц,мои письма в бош остались без ответа.Сезон стремительно заканчивается....Остается тестировать инструмент во всех сокральных,метафизических,и изотерических смыслах.Клянчить у Боша ничего не собераюсь,благо инструмента,в том числе УШМ,хватает.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Sam-Samych написал :
.Однако,прошел месяц,мои письма в бош остались без ответа.

Спокуха - я ждал несколько месяцев, ещё потом написал и только потом мне выдали чудо-агрегат

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Котопёс написал :
Спокуха - я ждал несколько месяцев, ещё потом написал и только потом мне выдали чудо-агрегат

Миша, а какой агрегат? напомните, плиз?

Котопёс, добрый вечер . С возвращением .

Mutru4 написал :
И небось куплен на свои кровные?

Разумеется!После объявления результатов была призрачная надежда на УШМ от Бош,тем более подвернулся объект с объемным демонтажем-54 регистры были изрезаны на пеньки(Макита 3070 в связке с ГСА-10,8+Макита 9069 сделали свое дело.Но,время внесло свои коррективы,

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Mutru4 написал :
Миша, а какой агрегат? напомните, плиз?

Не люблю, когда меня на Вы Можно на ты -считаю это достаточно уважительным обращением!
[

]()

Вчера эту пилу в руках (в очередной раз) вертел в руках в Шурупинге - двойственные чувства какие то

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

_maximus_ написал :
двойственные чувства какие то

А чего двойственного? Бош сейчас 15 (?) с шиной 1600! Надо брать, пока акция!

Ну пока что есть напряг с деньгами, были непредвиденные расходы. Да и KSS 400 спокоя не даёт...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Котопёс написал :
А чего двойственного? Бош сейчас 15 (?) с шиной 1600! Надо брать, пока акция!

А где это акция на эту пилу?