Limping написал :
Благодарю Руслана(Rus1970) за очень качественный ремонт.
Мы сделали полный ремонт в 2-х комнатной квартире. Руслан сделал спальню, коридор, кухню (зал сделали раньше).
По ценам - всё обоснованно, без накруток, все по расценкам.
лучше один раз увидеть чем 100раз услышать, да и мастеру будет что показать потенциальным заказчикам
балу,
у меня как раз новый объектив-ширик, так что сфотографирую обязательно. Весь предыдущий ремонт выкладывал у себя в ЖЖ.
Сейчас в квартире послеремонтный бардак из разложенных вещей и несобранной мебели :o
Limping написал :балу,
у меня как раз новый объектив-ширик, так что сфотографирую обязательно. Весь предыдущий ремонт выкладывал у себя в ЖЖ.
Сейчас в квартире послеремонтный бардак из разложенных вещей и несобранной мебели :o
балу,
я про первую часть ремонта писал подробно - но её делали другие мастера с нашего форуме. По понятным причинам я их не называю.
Вторая часть, про которую я написал здесь - спальня, кухня и коридор. По ним в блоге нет ещё ни одной фотографии, кроме новых окон.
Пожалуй наконец-то соберусь написать по всем, кто был задействован у меня в процессе ремонта:)
Итак:
1)Основные работы: Вячеслав (g-romov) прораб. Доволен, с хорошей стороны показал себя у него мастер Азиз.
По срокам даже удержались в пределах согласованного плана - естественно с корректировками, периодически подводили с заказными позициями(например с ванной продинамили на 1,5 месяца:( В итоге уложились в полгода:)
2)Сантехника: Tile_EXP, очень доволен. Профессионально подходит к работе, даже там где я бы может и махнул рукой дожимает все до мелочей. Очень хорошее впечатление осталось - можно полностью довериться. Фото есть тут: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=147880&p=3092042&viewfull=1#post3092042.
3)Переварка батарей+стояков: Sansvar, доволен.
Фото батарей:
http://dl.dropbox.com/u/61547692/2012-04-24%2021.24.35.JPGhttp://dl.dropbox.com/u/61547692/2012-04-24%2021.24.44.JPG
4)Электрика: avmal. В высшей степени профессиональный подход, но тут его только ленивый не хвалит:)
Если серьезно, то очень приятно было с ним работать.
Фото щита: https://www.dropbox.com/s/404buryat89l1xf/IMG_5339.JPG
5)Полы - клала бригада от европолов, где я паркетную доску покупал. Уговорили меня положить доску на клей, который прямо на стяжку кладется. Результат понравился - по ощущениям не сравнится с плавающим методом, хоть и подороже за счет недешевого клея.
6)Порог на балкон после долгих поисков сделал Иван(Nikolaj):результат очень порадовал!
Благодарю Владимира ака Сергей555 (странный ник, ну да ладно) за качественный ремонт санузла. Порекомендовал несколько интересных решений о которых я и не подозревал.
Сделан полный ремонт с заменой всей сантехники и разводки, канализации. По ценам - всё обоснованно, все по расценкам.
Всё это время мы жили в квартире, нужно было обеспечить ежедневную возможность пользование санузлом .
Ещё раз благодарим, ремонт оставил у нас только положительные эмоции.
Хочу выразить благодарность Михаилу (ник FARAON7575) и сказать большое спасибо, нет БОЛЬШОЕ СПАСИБО! За качественно выполненные плиточные работы. Все сделано отлично и в установленные сроки. Приятно иметь дело с профессионалом. Также очень довольна работой Любы, Риты (малярные работы) и универсала Ромы, которых порекомендовал Михаил.