Аватар пользователя
taram

Местный

Регистрация: 16.12.2014

Москва

Сообщений: 1

09.02.2015 в 22:29:38

#5015078

Хочу поблагодарить бригаду Сергея Федоровича и Константина Будзан (http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=221823) за отлично выполненную работу по монтажу электрики в кваритре. Качество, сроки, цена - все на очень хорошем уровне. Более подробный и развернутый отзыв оставил в теме Мастеров. Если буду делать электрику где-то еще, то сразу обращусь к ним.

Аватар пользователя
Pochemuchka

Местный

Регистрация: 16.03.2012

Москва

Сообщений: 220

10.02.2015 в 10:16:54

#5015859

За Байкалом написал : У одного 3 сообщения за несколько лет, у другого не намного больше. Вот загадка для меня. По какому принципу выбирали их?

"Сколько жаб перецелуешь, пока царевну встретишь..." (c) Из многострадального ремонта один из сделанных выводов: если класс мастера и связан с его форумной активностью, то связь скорее обратная. Ну, нет у настоящих мастеров времени особо на форумы. Те звездочки (четыре Профессионала, которые, по сути, составили мой дрим-тим) тоже не очень многословны в форумах - работают...

За Байкалом написал : Зачем так человека обгаживать. Совершенно уверен, что вы с ним в цене не сошлись. Не хорошо уважаемый.

Фантазии свои себе оставьте. Если б по деньгам не сошлись, я бы мог про жадность человека написать, верно? Но о деньгах и разговора не было. Закончили на понтах и хамстве. Нестандартные у меня вещи, где думать надо. На форумы и блоги времени не останется.

Аватар пользователя
serg 190

Местный

Регистрация: 18.01.2012

Мытищи

Сообщений: -3732

10.02.2015 в 22:47:56

#5017686

Выражаю огромную благодарность мастеру Slavok.Кухня получилась отличная ,но самое главное как все собиралось и крепилось,а это в сборке самое главное.Вячеслав спасибо.

Аватар пользователя
The_JOhn

Местный

Регистрация: 08.03.2008

Железнодорожный

Сообщений: 167

10.02.2015 в 22:56:26

#5017707

Выражаю огромную благодарность мастеру ser6672 Искал человека для выполнения штроб и гнезд под подрозетники в 2х комнатах. Нашел в своем же городе. Пришел, как и договаривались, без опоздания, со всем необходимым инструментом. Работу выполнил качественно и быстро. Все гнезда расположены там, где надо, а штробы выполнены штроборезом. Мусор собрал в мешок. В следующий раз за подобными работами обращусь именно к нему, если он будет свободен. Сергей, спасибо.

Аватар пользователя
cherkon

Местный

Регистрация: 25.01.2015

Москва

Сообщений: 8

11.02.2015 в 11:17:06

#5018539

Выражаю свою благодарность мастеру Vasluk1 за решение проблемы Ремонт протечки + замена настенной плитки.

сделал все аккуратно, материалы качественные. не самый дешевый вариант, и не самый быстрый, но надеюсь, что оно того стоило =)

Аватар пользователя
Yustas

Местный

Регистрация: 27.01.2015

Москва

Сообщений: 1

17.02.2015 в 22:28:03

#5032089

Обратился я к плиточнику Юрию Яковенко. Вроде попалась мне пара хороших отзывов. Если бы я прочёл аналогичный предупреждающий пост до того, как его нанять, то конечно же не столкнулся бы с тем, с чем мне пришлось теперь иметь дело. Может для кого-то это и не ошибки мастера и не корысть – судить вам.

Далее факты – тезисы этого мастера про организацию работы и сам процесс:

  1. «Плитку на пол нужно класть в первую очередь (до штукатурки и малярки), т.к. это самая грязная работа». Что получилось в итоге: керамогранитный пол по периметру залитый хорошим немецким грунтом перемешанным с пылью. Оттирал 3 часа. Заливала пол грунтом некая штукатур-маляр Тамара, знакомая Юрия, небрежно приклеив на пол бесполезный в этом случае картон. Далее, я трачу 1тр на закупку оргалита и 3 часа времени на его укладку и проклейку периметра пола малярным скотчем. Теперь пол защищён. И работают другие мастера. Я думал остановить процесс на этапе заливки самовыравнивающегося пола и уложить плитку уже после стен и потолка, но Юра был категорически против, сказав, что этот разделение работы его сильно напрягает. Теперь напрягаюсь я.
  2. «Керамогранит нужно класть на кнауф флизен т.к. я на него кладу 10 лет и всё нормально». То, что кнауф флизен не предназначен для керамогранита и это написано на самом мешке Юра, похоже, не знал все эти 10 лет и был искренне удивлён, когда я ему указал на это. Теперь мы оба про это знаем.

Что ещё не понравилось. Швы между краем плитки и стеной местами были более 1см, а с учётом того, что планируется тонкий плинтус из той же плитки это было критично в тех местах, где не планировался толстый слой штукатурки. Показывал пальцем, Юра переделывал. В результате не хватило тёмной плитки. Докупил. А тон немного другой. Опять ненужная проблема.

Из положительного. Со швами между плитками Юра на мой взгляд справился на 4, с учётом разного калибра самой плитки. Т.е. в целом картина удовлетворительная. Правда не знаю, что будет с плиткой, когда завершиться весь ремонт).

Аватар пользователя
Ирина2014

Местный

Регистрация: 27.09.2014

Москва

Сообщений: 20

18.02.2015 в 12:17:57

#5033060

Помогите несчастной женщине с их контактами (всех 4 волшебников). Заранее тысяча благодарностей

Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8408

18.02.2015 в 12:25:28

#5033071

Pochemuchka написал : Чудо-плиточник Юра (cnjhv).

Pochemuchka написал : На счастье встретил Олю и Диму (Оля842)

Pochemuchka написал : электрик Олег (bbaalluu)

Вам этих?

Pochemuchka написал : Те звездочки (четыре Профессионала, которые, по сути, составили мой дрим-тим) тоже не очень многословны в форумах - работают...

Аватар пользователя
Ирина2014

Местный

Регистрация: 27.09.2014

Москва

Сообщений: 20

18.02.2015 в 12:27:37

#5033077

ma-masha написал : Вам этих?

ну да, спасибо

Аватар пользователя
kompasik

Местный

Регистрация: 13.05.2014

Москва

Сообщений: 12

19.02.2015 в 09:18:46

#5034750

Имея опыт ремонта своих квартир, в этот раз решила на разные работы приглашать разных специалистов. Хочу выразить благодарность тем, чьими услугами я воспользовалась.

1) это механизированная штукатурка у Gipser , за неделю сделали трешку 77м стены и потолки, все было отлично затерто. А также если указать именно какой нужен размер в том или ином месте они это сделают. Но мой совет обеспечить очень хорошее освещение во всех помещениях, чтобы они не в потемках трудились.

2) Сантехник Алексей san-therm http://www.mastercity.ru/member.php?u=239905 Берет не дешево, но зато у меня полная уверенность в том, что все сделано по гостам и снипам. Тем более у меня встроенная душевая система с термостатом, не у всех есть опыт установки их. Выверяет все до миллиметра, прежде чем что-то установить, поэтому делает долго, но очень качественно. Также заказала у него и установку оконечных приборов, по той же самой причине, что была встроенная система. Очень советую не жалеть денег на сантехников и электриков, это то, что потом очень сложно переделать.

3) И замечательный мастер по натяжным потолкам Роман http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=181624&highlight=potolki Отличный получился потолок, сам развел разводку под светильники, а также у него отлично получился переход между потолком и торцом перегородки.

Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4245

21.02.2015 в 18:43:41

#5039620

Deve1oper написал: Поменяйте, пожалуйста, мою тоже на почту моего нового пользователя. Старый пользователь - Developer

пришлите запрос о смене емейл нам на master@mastergrad.com в письме укажите свой логин, старую почту и новую

Аватар пользователя
Balda

Местный

Регистрация: 27.06.2012

Нижний Новгород

Сообщений: 133

27.02.2015 в 00:44:00

#5050828

Выражаю благодарность stepanov1111, за прекрасно выполненную стяжку пола. Мастер работает быстро, качественно, готов помочь в организации закупки и доставки материала (по желанию), посоветует как лучше, но и к пожеланием заказчика прислушивается, в общем сотрудничеством довольны:)

Аватар пользователя
ELENAELENA

Местный

Регистрация: 27.02.2015

Москва

Сообщений: 1

28.02.2015 в 00:04:18

#5052776

Макута написал : ...Супер Мастера Дмитрий (т. 8-915-046-38-68) и Александр (т. 8-909-954-60-03). Низкий поклон Вам ребятушки и хороших клиентов, ...

Марточка написал : ... С вами было приятно общаться. Вы вернули мне веру в то, что мастера ремонта могут быть умными,порядочными, ответственными людьми! Александр 8 909 954-60-03 Дмитрий 8 915 046-38-68....

Монитор написал : Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!
двум братьям Дмитрию и Александру (8-909-954-60-03)

Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Александр и Дмитрий, давно хотела написать о Вас, но руки не доходили. Погода сегодня на улице ужас, а у меня дома так красиво, хорошо и уютно, что бросив, все дела я села за компьютер. Спасибо Вам огромное за профессиональную и очень качественную работу. Теперь для посетителей сайта: К ремонту я стала готовиться за три года. Купила хорошую плитку, по акции купила испанскую сантехнику, обои и т.д. В общем подкопила денег, и стала искать ребят, которые не испортят мои материалы. Но задача оказалась не легкой, я пересмотрела много строительных сайтов, спрашивала друзей и знакомых, в общем активно искала своих мастеров. Нашла сайт «Мастер Сити» за что огромное спасибо создателям этого сайта и людям которые пишут отзывы о мастерах. Особая благодарность МАРТОЧКЕ (ОТЗЫВ 808)! Созвонилась с Александром. Приехал интересный , интеллигентный молодой мужчина, сделал замеры квартиры для составления сметы и устроил мне пытку с пристрастием о моих пожеланиях и видении конечного результата. Он предложил мне съездить в несколько мест и посмотреть их работы. Не поленилась, съездила и окончательно приняла решение, что могу "отдаться" только им!!! Все организационные вопросы закупку и доставку материалов из Леруа, вывоз строительного мусора и т.д. они взяли на себя, не взяв за это ни копейки. А дальше все сложное для меня стало простым. Я приезжала раз в неделю посмотреть, что сделано, обсудить накопившиеся вопросы и каждый раз поражалась качеству текущих работ. Ребята снесли старые стены и учтя мои пожелания сделали новые, сделали электрику, сантехнику, потолки из гипсокартона с подсветкой, декоративные колонны и т.д. Выложили все полы и плинтус в квартире плиткой (моя особая гордость) на фото со спичками вы увидите качество шовчиков моей плиточки!!! Кстати все думают, что это ламинат или паркетная доска, нет!!! Это плитка!!! В общем, чтобы все не описывать смотрите фото. Оставляю контакты братьев Александра и Дмитрия: 8 (909) 954 60 03; 8 (985) 345 33 63
Ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Вы превзошли все мои ожидания! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! P.S. А еще огромное отдельное спасибо Александру за то, что он с такой легкостью перевел мне с английского на русский гарантийный талон и помог поменять бракованную испанскую сантехнику на новую, а по завершению работ подарил мне вкусное шампанское с конфетками. И пригубив за успешное окончание ремонта в качестве очередного подарка повесил все крючки, полки и фурнитуру в ванной комнате. Я В ШОКЕ!!!:clapping:

ФОРУМЧАНЕ! ПОДСКАЖИТЕ КАК РАЗМЕСТИТЬ ФОТО!?

Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

28.02.2015 в 18:08:19

#5053680

ELENAELENA написал : ПОДСКАЖИТЕ КАК РАЗМЕСТИТЬ ФОТО?

в теме: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=80659

Аватар пользователя
Iren

Местный

Регистрация: 27.12.2013

Москва

Сообщений: 2

04.03.2015 в 12:47:57

#5061400

Большое спасибо Игорю Ивановичу (ник Игорь Ив. тел.:8-926-582-30-97 )!

Первый ремонт у родителей в квартире был сделан Игорем Ивановичем на высочайшем профессиональном уровне! Прошло почти 2 года, ничего не потрескалось, не отвалилось, квартира будто только вчера отремонтирована ( отзыв есть на форуме), поэтому когда встал вопрос ремонта у нас в квартире, к кому обратиться по поводу ремонта коридора и кухни, не стоял - только к Игорю Ивановичу!!!

Игорь Иванович - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МАСТЕР, всё делает с соблюдением технологий, и что сейчас самое ценное - на совесть, как себе! Все работы прописанные в смете выполняются очень добросовестно, смета в процессе ремонта не увеличивается (что довольно часто бывает у других мастеров)!

Ремонт с таким МАСТЕРОМ проходит спокойно, без нервотрепки!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИГОРЮ ИВАНОВИЧУ!!! Хороших клиентов и интересной работы!

ПОБОЛЬШЕ бы нам таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

Аватар пользователя
AlexVZ

Местный

Регистрация: 04.03.2015

Москва

Сообщений: 2

04.03.2015 в 22:32:42

#5062529

спасибо Тактике-ремонта за отлично сделаный ремонт. Делали косметический ремонт 2х комн квартиры и санузел под ключ. Работой остались очень довольны. Рекомендуем.

Аватар пользователя
Борис

Местный

Регистрация: 25.12.2014

Москва

Сообщений: 7

05.03.2015 в 12:12:29

#5063351

Хочу поблагодарить мастера san-therm. Искал мастера на свой обьект, после неудачной пробы универсальных рабочих родом из Молдавии. Стояка 3, и обьём работы немаленький соответственно. Обращался к Грешнову и Игорю И., по разным причинам не срослось. Обратился к Алексею, и не прогадал. Результатом доволен на все 100%, сделано может и без излишнего лоска, как у некоторых, зато качественно, аккуратно, надёжно, и без колхоза (использовано несколько малораспространённых и новых номенклатурных позиций Rehau, для достижения сложной цели). Плюсы: прямые руки, делает как для себя, много своего качественного инструмента, знание специфических номенклатурных позиций(позволяют реализовывать нестандартные решения), творческий подход, ну и квалифицированные советы связанные не только с сантехникой. Минусы: немного затянули по срокам (были проблемы с закупками, не всё было в наличии, так что это не вина Алексея), будьте готовы к тому, что по выходным он не работает (минус для тех кто спешит), ну и как у большинства мастеров работа на обьекте в одиночку, без всяких посторонних лиц и рабочих. Конечный результат перекрывает все вышеперечисленные минусы, готов смело рекомендовать всем и каждому кому нужен качественный результат, но учитывайте что выльется в копеечку, особенно с учётом подорожания большинства материалов. Хочу предостеречь на будущее, на примере своих ошибок:

  1. Кроилово приводит к попадалову (переделка за другими)
  2. Не покупайте материал сами заранее, не факт что удастся вернуть (особенно после неудачной попытки монтажа, или нарушенной упаковки). Причём это касается не только труб, фитингов и прочего, к инсталяциям, сифонам и т.д. это тоже относится.
  3. Переделывайте отопление от застройщика сразу.
  4. Не слушайте разного рода "специалистов" когда говорят "я 15 лет делаю металопластом, и всё отлично"
  5. Делайте ремонт в правильной последовательности, тут опять же может Алексей подсказать.

Фото:

Аватар пользователя
Sergis

Местный

Регистрация: 17.12.2014

Москва

Сообщений: 1

06.03.2015 в 12:08:56

#5065447

Хочу отметить высокое качество работ и умеренные цены мастеров из "Тактики Ремонта". Ремонт делали около 2-х лет назад, все хорошо. Консультации Максима были очень полезны.

Аватар пользователя
Kostos

Местный

Регистрация: 06.03.2015

Москва

Сообщений: 2

06.03.2015 в 23:01:35

#5066564

Всем привет. Это не первый мой ремонт, и я хочу поделиться крайне положительным впечатлением от работы с Максимом и его командой (Тактика Ремонта). Нашел его контакт на этом форуме. Выбор на самом деле был из нескольких бригад, но по общению и ценам сделал выбор в его пользу. Была задача сделать полностью ремонт в 3х комнатной квартире (в новостройке).

Хотел сэкономить на демонтаже и привлек таджиков. По факту лучше бы эти работы сделал Максим, так как экономия денег получилась не такой экономной как мне казалось, потому что они оставили за собой кучу косяков.

Что было сделано:

  • Были выставлены пазогребневые стены. Сначала меня удивила цена, так как некоторые предлагают почти в 2 раза дешевле, но в результате стены были выставлены так, что можно было даже и не шпатлевать, не говоря уже о штукатурке

  • Штукатурка. Стыки плит укрепили металлической сеткой. После штукатурки вынули все маяки, чтобы не ржавели, и загладили. После этого шпатлевка была минимальной.

  • Электрика. Все кабели проложены ровно, под прямыми углами. Линии рассчитаны по мощностям бытовой техники. Щит собран аккуратно и красиво. Знание кабельменеджмента на лицо )) УЗО на каждую комнату, далее автоматы. Я выбрал фирму ABB.

  • Стяжка. Использовали смесь Основит т41 и укрепили сеткой. Полусухой метод. Стяжка ровная, без перепадов. Выдерживали под пленкой. Уровень в разных комнатах делали разный, чтобы уровень ламината и плитки был одинаковый.

  • Сантехника. Материал выбран сшитый полиэтилен. В шкафу всё от фирмы FAR, так как был предупрежден почему лучше не использовать HONEYWELL. Инсталляция, верхний душ, гигиенический душ, iBox. Все уставлено по технологии.

  • Шпатлевка. 2 комнаты под обои, остальное под покраску. На 3м правиле я не нашел перепада даже в миллиметр!

  • Потолки. Гипсокартон. Два уровня. По периметру лента KNAUF. Профили KNAUF. Сделали все по-уму. Стыки заделывались по технологии.

  • Финишные покрытия. Плитка, покраска, обои, ламинат...

В общем, получилось все ровно, аккуратно и как задумывалось.

Смело могу рекомендовать, мне стыдно не будет!

Аватар пользователя
valid7228

Местный

Регистрация: 17.11.2012

Москва

Сообщений: 4276

06.03.2015 в 23:32:46

#5066653

Хочу выразить благодарность, за качество и высокий профессионализм, форумчанину Gipser! Как он и обещал, он приехал вовремя, со своими людьми, материалами и всем необходимым..то есть клиенту не пришлось, бегать за какими то недокупленными материалами, не пришлось тыкать пальцами и прочее..в течении трех дней, была оштукатурена 67м квартира, уровень штукатурки-высококачественный! Всем-рекомендую....

Аватар пользователя
Noize Annoyz

Местный

Регистрация: 03.10.2010

Москва

Сообщений: 508

09.03.2015 в 16:02:35

#5071509

FARAON7575 написал : и что он не может придерживаться заповедей?он писатель фантаст?

Опять же всё голословно. Никаких доказательтв нет, одни предположения. Если доказательств у обвинителя нет, значит, человек, которого он обвиняет, невиновен. Если все же напросишься к нему на чай, то посмотри уровень розеток на фартуке кухни, их устанавливал я, там все идеально, и сравни фото с его ламинатом (вышлю его в личку), если отрезанные полосы на фото совпадут с теми, которые лежат у него, значит ламинат он не перекладывал, и соотвественно всю квартиру у него не заливало.

Аватар пользователя
pipka

Местный

Регистрация: 05.06.2009

Москва

Сообщений: 9

11.03.2015 в 10:55:15

#5074661

Я очень благодарна Максиму и его ребятам за проделанную работу по капитальному ремонту квартиры. Работа была непростая, исправить «работу» после предыдущей бригады «профессионалов».

Когда я начинала ремонт, я искала бригады по рекомендациям знакомых, и из нескольких рекомендованных мне вариантов, выбрала бригаду по приемлемой цене. К концу второго месяца, когда я уже начала понимать, что что-то не то, бригада из 4-х человек сделала только демонтаж, штукатурку по маякам, которую впоследствии пришлось за ними исправлять. А самое главное залили наливной пол на асфальт, да еще и неровно! Причем я уже авансами заплатила им денег за сделанную, по их мнению, работу почти столько, сколько изначально было озвучено за весь ремонт. И хоть я им платила по их смете, уже выросшей в 2 раза с начала ремонта, обещанные сроки они продолжали затягивать катастрофически. Ремонт слишком затянулся и сроки мне не позволяли тянуть дальше, я решила искать бригаду, работающую быстро и качественно. Мне посоветовали одного мастера, работающего качественно, быстро, но дорого, я решила ему позвонить, прицениться, но он был занят еще на несколько месяцев вперед. На мои уговоры он дал мне телефон Максима, сказав, что не раз пересекался с его бригадой на объектах и видел их хорошую работу. Позвонив Максиму, мы договорилась о встрече, составленная смета изначально была чуть больше, чем итоговая смета предыдущей бригады, хотя не известно на сколько бы предыдущая смета еще у них выросла, да и вариантов уже не было, так как до конца ремонта оставалось 1,5 месяца, а Максим обещал успеть, и вообще мне очень повезло, что у него оказалась возможность работать у меня. На удивление итоговая смета Максима осталась почти такой же. Зато скорость и качество работ, знание технологий меня поразили. Ребята действительно знают свое дело, они устранили все косяки и недоделки предыдущей бригады. И даже там, где я думала, что уже ничего не справить, сейчас всё выглядит идеально. И учитывая то, что я выкинула деньги на предыдущую бригаду, в итоге стоимость ремонта вышла вполне приемлимая. А главное, я с детьми, как раз успела вернуться домой к началу учебного года, хотя уже и не верила в это. И вот уже пошел 6ой год нашему ремонту, ничего не отвалилось, продолжает радовать глаз и работать. Тфю тфю тфю. И если бы я делала ремонт в следующий раз, то работала бы только с бригадой Максима, но надеюсь, больше ремонтов в моей жизни не будет.

Аватар пользователя
SINys

Местный

Регистрация: 28.03.2014

Москва

Сообщений: 6

12.03.2015 в 10:26:31

#5076578

Хочется выразить благодарность мастеру WLM (Олег, 8-901-403-22-14) и его бригаде за консультации по установке и саму установку двух кондиционеров. Мастер предварительно приехал на "место происшествия" и в процессе обсуждения и ответов на мои вопросы были определены количество кондиционеров и их мощность, а также места их установки и прокладки трассы. Через несколько дней была проведена сама установка. Монтаж двух внутренних и двух наружных блоков занял чуть больше трех часов. Все работы делались с использованием пылесоса. Олег, еще раз большое спасибо. Фото

Аватар пользователя
Дмитриц

Местный

Регистрация: 01.03.2015

Москва

Сообщений: 1

12.03.2015 в 12:11:50

#5076734

Если мой отзыв-рекомендация поможет в выборе исполнителя - буду рад! А вообще пишу чтобы поблагодарить. Ребята! Выражаю благодарность за хороший ремонт! На словах уже благодарил, вот теперь решил написать. Ребята - мастера работают чисто и профессионально! Грамотно всё сделали. Отделочные работы без дефектов, на 5+++, а натяжные потолки вообще блеск. Лучше подарка к 8 марта и не придумаешь! Честно сказать - ремонтом доволен! И результатом доволен и ходом работ доволен и отношением. С чистым сердцем могу рекомендовать бригаду Евгения и Сергея для проведения ремонтов своим друзьям. Рекомендую всем кто ценит своё время и деньги. Работы делал мастер евгений78 ссылка http://www.mastercity.ru/member.php?u=247211

Аватар пользователя
brazh

Местный

Регистрация: 12.09.2014

Химки

Сообщений: 6

13.03.2015 в 09:16:19

#5078338

Хочется поблагодарить электрика Леонова Олега (ник на этом форуме: loa и на ForumHouse: loa) за работу по расключению готового электрощитка (кстати, собранного его знакомым Дмитрием - http://elektroschyt.ru). Олег выполнил всю работу очень аккуратно и качественно. Он приехал с большим чемоданом с инструментами и комплектующими, что уже говорит о профессионализме человека. Понравилось, что Олег никуда не спешил и не стремился сделать работу по принципу "и так сойдет", несмотря на то, что никто не рассчитывал, что расключение щитка растянется на 3 дня. Кроме того, Олег оказался отличным собеседником, с которым просто интересно поговорить :)

Аватар пользователя
The_JOhn

Местный

Регистрация: 08.03.2008

Железнодорожный

Сообщений: 167

14.03.2015 в 20:16:39

#5081367

Повторно выражаю благодарность мастеру ser6672 Вчера он завеошил штробление и подрозетники в моей квартире Все так же пришел, без опоздания, со всем необходимым инструментом. Работу выполнил качественно и быстро. Все гнезда расположены там, где надо, а штробы выполнены штроборезом. Мусор собрал в мешок.

Сергей, большое спасибо.

Аватар пользователя
Борис

Местный

Регистрация: 25.12.2014

Москва

Сообщений: 7

18.03.2015 в 16:45:58

#5088616

ДОКА написал : Т.е. ложки нашлись, но осадок остался? ;)

И по ночам спит! Прямо разбрасывается драгоценным временем! Ужас! :D

Да кто бы мог подумать, что вполне рядовые номенклатурные (подчеркиваю складские) позиции могут временно отсутствовать, в нескольких крупных магазинах, типа стэлмаркета. Не в обиду мастерам, но я не считаю, что мастер обязательно должен работать 5/2. Сменность может быть другая, и к слову, Алексей может и вынужденно конечно, но в несколько выходных дней тоже остался поработать. Сорри за офф.

Аватар пользователя
За Байкалом

Местный

Регистрация: 16.08.2011

Чита

Сообщений: 6096

19.03.2015 в 06:09:52

#5089605

Борис написал : Не в обиду мастерам, но я не считаю, что мастер обязательно должен работать 5/2.

Я вот православный и часто хожу в храм по воскресеньям. Так я с вас не понимаю. Почему исполнители ради вас должны менять свой график жизни и работы. Вас сотни заказчиков бывает за годы работы и под каждого прогибаться? Это не рынок и не бутик. Сразу предупреждаю-выходной воскресения. К тому долбить, шуметь в выходные дни, определённые государством, это не уважать соседей заказчика. А таких интересных заказчиков, которые предлагают работать только когда они дома (вечерами, после обеда, обязательно в воскресенье), обхожу стороной или сразу в полтора-два раза увеличиваю стоимость работ. Нанимайте гастров, те быстро подстраиваются под своих хозяев.

Аватар пользователя
ronicontora

Местный

Регистрация: 10.02.2015

Москва

Сообщений: 4

20.03.2015 в 09:40:45

#5091736

Благодарность мастеру Алисио и его команде. Делали монтаж трассы для мультисплита, все отлично, всем доволен, результатом, ценами и вообще всем процессом от начала и до конца. Даже уложили в трубу проход в стене, где будут параллельно укладывать еще трассы.

Аватар пользователя
Mikle

Местный

Регистрация: 19.05.2014

Москва

Сообщений: 20

20.03.2015 в 16:33:37

#5092396

Большое спасибо Михаилу airgasm за выполненную работу: Небольшая работа для мастера-сантехника. Работа вроде бы не сложная, если бы не одно но: старый стальной водопровод и канализация 70-х годов выпуска. В нескольких местах сильно проржавела резьба, приходилось выкручивать негодное колено. Все сделано аккуратно и с терпением. Я ошибся с размером резиновой манжеты на слив из сифона, Михаил заставил меня вместе с ним съездить в магазин за новой, что бы было "по уму". Спасибо.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу