Аватар пользователя
Сибиряк

Местный

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2564

21.03.2015 в 13:21:29

#5094092

Спасибо за оперативность и хорошее качество работ Олег Потолки. знаком с ним давно, но на общем объекте пересеклись первый раз. могу смело рекомендовать .

0
Аватар пользователя
venture

Местный

Регистрация: 12.10.2013

Москва

Сообщений: 1

23.03.2015 в 17:03:00

#5098387

Доброго времени! Уж год как сделан ремонт в квартире. Мастеров нашли здесь, на Мастерсити. А отзыв так как-то и забыли написать, а надо бы. Ну и по принципу лучше поздно, сделаю это сейчас. Тем более что по прошествии времени оценка будет более объективной. Скажу сразу, с ребятами - мастерами нам повезло. Всё прошло гладко и ровно, работы выполнены с достойным качеством. Электрику делал Алексей servic99. Все розетки на месте, всё гладко и ровно, год прошёл, всё работает на ура. К сожалению, я не профессионал в электромонтаже, поэтому насчёт профессиональных нюансов рассуждать не берусь. Для нас, обывателей, важно, чтобы всё было эстетически красиво и, самое главное, работало как надо. И оно работает. Так что работу мастера в целом могу оценить хорошо. Были некоторые недочёты по заделке штроб, приходилось шлифовать, кое-где сбивать пришлось. Но ничего, пережили этот момент. Были небольшие проблемки с, так скажем, пунктуальностью при завозе материалов. Был обозначен вполне однозначно день и время, я приехал, прождал часа три, больше ждать никак не мог и уехал ни с чем. А через четыре часа (!!!), когда никого уже на объекте не было, привезли материалы. Повторно привезли их на следующий день и вовремя. Далее, разводку воды и санузлы под ключ с укладкой кафельной плитки делали Андрей (Headliner) и Павел. И про этих ребят сказать можно только лишь хорошее. Всё сделано аккуратно, качественно, красиво, в оговоренные сроки. Также был сделан кафельный фартук на кухне и залит наливной пол. По прошествии нескольких месяцев на кухонном фартуке по какой-то причине отошли пара плиточек. Андрей без вопросов приехал и всё поправил. В общении деликатен, учтив. Собственно, и позвонили мы первый раз Андрею, тщательно изучив отзывы Мастерсити. И не ошиблись, чему рады безмерно

0
Аватар пользователя
Alleksander

Местный

Регистрация: 24.02.2015

Москва

Сообщений: 13

23.03.2015 в 22:30:46

#5099081

Следующим отзывом начинаю небольшую хвалебную серию о специалистах, с которыми мне посчасливилось познакомиться и посотрудничать. Хочу отметить, что со всеми специалистами крайне приятно и познавательно общаться. На форуме принято называть мастеров по именам, но после общения и выполнения работ мастерами, с которыми мне довелось посотрудничать, хочется обращаться к ним по имени и отчеству. Итак...

Безмерная благодарность выражается знатоку своего дела и специалисту в области сантехники, Дмитрию Григорьевичу ( ник на форуме Tehnicsan http://www.mastercity.ru/member.php?u=25337 ). История После окончания монтажа сантехнических коммуникаций сантехником-непрофессионалом НЕ С ФОРУМА, благодаря чтению форума в процессе монтажа, заказчиком ( мной ) было выявлено наличие ошибок в монтаже. Для выяснения насколько эти ошибки критичны и есть ли необходимость в исправлениях, договорился с Tehnic-san'ом о проведении сантехнического аудита. Как отметил Tehnic-san : "по моему опыту аудит всегда заканчивается полной переделкой сантехнических коммуникаций". И это не удивительно на мой взгляд - если уж у заказчика, который не разбирается в предмете, закралась мысль что "что-то нет так", значит все на самом деле "грустно". И в моем случае тоже оказалось, что монтаж произведен отвратительно и требует переделки. С Tehnicsan'ом довелось познакомиться на раннем этапе проведения ремонта в целом, и в процессе взаимодействия с Дмитрием Григорьевичем выяснил для себя огромное количество системных моментов в проведении ремонта, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО помогло мне впоследствии. Дмитрий Григорьевич был занят на момент моего обращения ( все было расписано на пол года вперед ), однако через пару месяцев в образовавшееся "окно" любезно согласился переделать коллекторную часть ( к разводке труб, на первый взгляд, особых претензий не было, монтах осуществлялся трубами Rehau ) и вышел на объект. Изначально планировалось переделать только коллекторную часть, однако при демонтаже выяснилось, что человек который осуществлял монтаж, допустил критичные ошибки при монтаже водорозеток. Т.о. пришлось полностью демонтировать все коммуникации и переделать всё как следует, внеся массу изменений и дополнений в схему. Вот в этом посте наглядно как было и как стало http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=61976&page=5&p=2928668&viewfull=1#post2928668. Также можно ознакомиться с процессом в фильме http://www.youtube.com/watch?v=d-RGiLbw4Q8 ( на финальной стадии монтажа посетили представители forumhouseTV и сделали небольшой ролик ). На момент начала работ был поражен количеством оборудования и самое главное подходом к работе, и в том числе уважением и отношением к чужой уже проделанной работе ( малярка ), что раскрывает суть специалиста-профессионала.

Хочется ОТ ВСЕЙ ДУШИ поблагодарить Дмитрия Григорьевича за проведенный штурм, иначе не могу назвать проведенную работу, из-за огромного количества несерийных пожеланий заказчика и массы сложностей, связанных с демонтажом и отсутствием проекта. Дмитрий Григорьевич действительно высококлассный специалист с многолетним опытом и энциклопедическими знаниями в предметной области. Дмитрий Григорьевич здоровья Вам и гармоничных клиентов!!!

Для всех, кто намеревается производить сантехнические работы и ищет специалиста, особенно для монтажа сложных систем, категорически рекомендую к сотрудничеству Дмитрия Григорьевича. Его ник на форуме TehnicSan.

Огромная неземная благодарность специалисту по укладке плитки Александру ник на форуме Master1979 http://www.mastercity.ru/member.php?u=246619 . До знакомства с мастером представить не мог, что в бласти укладки плитки существует столько ньюансов. Александр помог сформировать дизайн-проект по плитке ( выяснилось что то, что выдали в сетевом магазине где приобреталась плитка дизайн-проектом назвать нельзя ). Александр выполнил работу высококачественно и продемонстрировал высокую культуру работы. Ветку про плиточные работы ( Некоторые хитрости при укладке плитки ) ( http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=87091 ) я изучил всю - примеры работ по уровню не дотягивают до качества работ Александра. Указываю работ - поскольку видел и другие работы мастера . Мастер возводит свою работу в ранг исскуства и это не пустые слова. Укладка плитки соответстыует уровню "идеально", и это не смотря на "каверзную" геометрию плитки в моём случае и прочие негативные факторы. Понять всё величие работы мастера можно только углубляясь в специфику отрасли. В случае если Вас интересует укладка плитки по самой высокой планке качества - обращайтесь к мастеру Master1979 http://www.mastercity.ru/member.php?u=246619.

Огромное СПАСИБО мастеру по нанесение штукатурки ник на форуме Kosta66. http://www.mastercity.ru/member.php?u=49920&tab=aboutme Константин выручил очень сильно не только по качеству, но и по срокам войдя в положение заказчика, и выполнив работу в определенный срок. Наиболее показательным моментом подтверждающим высокое качество работы мастера являются слова замерщика кухонного гарнитура который работает замерщиком кухонь не первый год: "Первый раз в моей практике угол в который устанавливается кухонный гарнитур ( кухонный гарнитур в форме буквы "Г" ) составляет 90 целых и 0 десятых градусов, а угол куда устанавливается холодильник 89 целых и 9 десятых градуса". Мастер очень любит свою работу , так что если Вас интересует мастер по нанесению штукатурки ровной как зеркало - обращайтесь к Константину. Отдельная благодарность супруге Константина - Софии за выполнение сложных малярных работ. Костя и София, спасибо Вам.

Отдельное душевное спасибо специалисту осуществляющему технический надзор Олегу ник на форуме Oleg V ( http://www.mastercity.ru/member.php?u=11736 ). Олег Может предложить ремонт силами отдельных мастеров. Олег кладезь информации ВО ВСЕХ отраслях ремонта, мне довелось сотрудничать с Олегом в нескольких из них, включая проект приточно-вытяжной вентиляции. Отличает системный подход, а также отношение к вопросам - не формально, а лучше чем для себя. Если Вы находитесь в поисках специалиста способного проконтролировать ход выполнения работ на объекте, порекомендовать выверенные решения и избежать ошибок в ходе ремонта - Вам сюда http://www.mastercity.ru/member.php?u=11736.

Хочу поблагодарить мастера по установке дверей Эрика ник на форуме eric ( http://www.mastercity.ru/member.php?u=35927 ). До установки дверей предполагал, что это крайне простое дело. Оказалось - это отдельная отрасль. Спасибо мастеру за высококвалифицированное выполнение работ, и исправление недочетов продукции одного раскрученного российского ( недешевого ) производителя. Эрик профессионал своего дела. Обращайтесь за установкой дверей сюда http://www.mastercity.ru/member.php?u=35927. Спасибо огромное.

Спасибо БОЛЬШОЕ мастеру за выполнение электротехнических работ - Андрей ник на форуме malenkiy http://www.mastercity.ru/member.php?tab=aboutme&u=18882 Мастер внес огромное количество рекомендаций, которые в значительной степени улучшили электротехническое оснащение квартиры. Кладезь информации и качественных решений в нестандартных ситуациях.

Отмечу также что мастер выполняет работы также и по сантехнике и крайне компетентен в этой области. Всем рекомендую. Андрей СПАСИБИЩЕ!

0
Аватар пользователя
Aleena

Местный

Регистрация: 21.10.2014

Москва

Сообщений: 10

30.03.2015 в 12:59:14

#5113041

Эту мозаичную сказку сложил Роман. Посмотрела фото, которые Роман снимал вечером, там плохая видимость, не видно всей красоты. А мозаика оказалась очень интересной и смотрится по-разному, в зависимости от освещения. Ну и я не утерпела, выкладываю свои фото работы romankartsev.

http://www.mastercity.ru/member.php?u=157386

0
Аватар пользователя
Штурмовой

Местный

Регистрация: 07.10.2009

Москва

Сообщений: 6

01.04.2015 в 17:55:00

#5118307

Моя лепта благодарности и похвалы с рекомендацией - мастер сан.тех дел Дмитрий Григорьевич.

Будучи крайне дотошным в делах ремонта, исполнения, эксплуотации и эргономики - могу смело рекомендовать этого специалиста. В теме Дмитрий Григорьевич давно, делал и делает много, сложные и простые, сталкивался с всякоразными тех.решениями и вариантами сан.тех монтажа.

Точен, дотошен, исполнителен. качество - эталонное, лучшее за лет 6 ремонтов и строек непрерывных.

Сантехник высшей пробы. Поиском по нику ищутся его работы - любо посмотреть )))

Толково советует по смежным вопросам - это касаемо сопряжения его фронта работ с другими мастерами. Советует по оборудованию и материалам для сан.тех.

Я остался доволен его работой - вся бы Россия так работала, но увы... )))

0
Аватар пользователя
Lenkad

Местный

Регистрация: 22.06.2013

Москва

Сообщений: 4

06.04.2015 в 23:43:09

#5130756

Еще раз хочу подтвердить свою благодарность мастеру Андрею Антонову.
Вот еще благодарности этому мастеру.

Иринка написал : Так же хочу поблагодарить электрика Антонова Андрея http://www.svetvdom.ru/about.htm
С материалами посоветовал, всё что надо-быстро и по хорошим ценам купил, оооочень аккуратно сделал)).:applause:

Alex Ato написал : ...полностью присоединяюсь к мнению Иринки. Человек очень ответственно подходит к работе, цены вполне умеренные, и нет глупой(ИМХО) привязки к площади квартиры. Просто результаты работы Андрея вселили в меня надежду, что когда-нибудь этот кошмарный ремонт закончится, и все будет хорошо. Спасибо, Андрей. Удачи.

0
Аватар пользователя
anseav

Местный

Регистрация: 10.04.2015

Москва

Сообщений: 3

12.04.2015 в 14:06:54

#5142365

Добрый день, уважаемые форумчане!
Написать пост в этой теме меня побудило большое желание помочь людям (таким же как и я), которые столкнулись с непрофессиональной работой горе-мастера, и как следствием этого, вопросом выбора хорошего мастера для выполнения каких-либо ремонтных работ. Я сам на этот сайт пришёл неспроста, наверное, как и многие другие. Почитав огромную массу тем на этот форуме, отзывы и т.п., пришёл к выводу, что наличие хороших рекомендаций, желательно форумчан, - одно из важных условий при выборе ремонтника. Надеюсь, что и моя рекомендация сможет кому-то помочь. Хотя зарегистрировался на этом сайте я только на днях... Чаще тут активность и беседы проводит моя супруга, под другим ником... Очень хочу порекомендовать мастера (для себя я его называю "золотые руки") по ремонту, модернизации и установке железных дверей.
Ремонт предполагает как, например, обивку двери дерматином, или замену дверной накладки (внешней или внутренней) МДФ, так и просто ремонт замка в двери. Возможно, даже скорее всего, это выглядит, как некая реклама, впрочем я и не отказываюсь, что этим постом я хотел бы поймать двух зайцев, а именно помочь посетителям форума сделать выбор так, чтобы потом не пожалеть об этом, и помочь мастеру заработать на своём умении, поскольку сам мастер не очень дружит с Интернетом, хотя, на мой взгляд, в современном мире без этого совсем никуда. Зовут мастера Руслан. Знаю его не первый год, знаю то отношение, с которым он подходит к делу, совершенно не халтурщик... У него есть сайт, при желании можно его нагуглить, по номеру телефона, например... Пожалуйста, обращайтесь к нему по вопросам, связанным с внешними входными дверями. Вот его телефон 8-926-176-48-38. Также вы можете задавать вопросы и мне, я их переадресую Руслану. Прошу простить меня за косноязычие).

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

12.04.2015 в 14:17:55

#5142377

anseav написал : Возможно, даже скорее всего, это выглядит, как некая реклама

так и есть! это тема благодарности мастерам с форума, а ваш Руслан- не "отсюда". Реклама....

0
Аватар пользователя
Dмиtрий

Местный

Регистрация: 10.06.2013

Москва

Сообщений: 7

14.04.2015 в 22:08:39

#5148356

Выражаем благодарность Роману, ник romankartsev http://www.mastercity.ru/member.php?u=157386 за выполненные работы в нашем санузле: выравнивание пола, строительство сантехнического короба и экрана на ванной, обработка стен гидроизоляцией, установка люков-невидимок, укладка плитки и мозаики. Результатом работы мы довольны. Всё очень аккуратно. Смело рекомендуем Романа всем, кто желает получить качественную работу.

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8408

15.04.2015 в 22:06:18

#5150757

Огромное спасибо Алексею(Легенда 68) и его напарнику Саше за помощь в доделке объекта, который не успел доделать Михамастер. Ребята просто приехали и помогли. Сделали много очень ответственной мелочевки, помогли с нестандартной установкой кухни, причем имеющимися на объекте инструментами (не своими, что особенно важно и ценно). В общем, однозначно рекомендую Алексея как хорошего мастера, умеющего грамотно решать нестандартные задачи. Леша, еще раз СПАСИБО.:)

0
Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

16.04.2015 в 06:59:25

#5151357

ma-masha, Вы бы уточнили про Михамастера... не думаю, что все вкурсе.

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8408

16.04.2015 в 08:28:07

#5151435

Oleg V написал : Вы бы уточнили про Михамастера...

Не знаю, насколько это нужно, ну, да ладно... Михамастер позвонил мне из больницы, Попросил доделать свой объект, наверное, почувствовал, что уже не сможет сам.:( Сказал, что если будут какие-то вопросы-чтобы я ему звонила... Ну, в общем, через 4 дня его не стало.. Бюджет там-непонятный(то есть очень маленький), и не понять, за что оплачено, за что неоплачено, сметы нет. Я ж не думала, что всё так быстро произойдет, а то бы сразу попыталась разобраться, за что уже уплачено, и какие были договоренности...:(

И некоторые работы(например, установка тяжелой столешницы)-нужно было делать вдвоем, или, по крайней мере-здоровому мужику. К тому же аккуратному и рукастому. Немного электрики, немного сантехники...как обычно. Еще хорошо, что я на машине-а то приходится ездить, что-то докупать.
Заказчики-молодые ребята, которые тоже немного"попали", потому что ждали вначале осенью(когда он болел), и теперь вот вообще-оказались в непонятной ситуации. В общем-задача-этот ремонт доделать(причем, как можно быстрее), всё, что не установлено-доустановить, досоединить, вывезти инструменты и вещи, вещи -жене, инструменты(уже с женой согласовано)-на Барахолку, на аукцион. Вот, уже вчера половину вывезла, а половина еще осталась.
И ребята-(Легенда 68)-мне вчера ОЧЕНЬ оперативно, а , главное-качественно, помогли с установкой столешницы(причем-не совсем стандартный вариант), установкой шкафов, укладкой плитки и погрузкой вещей. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

0
Аватар пользователя
сансэй

Местный

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7417

16.04.2015 в 11:01:42

#5151675

Хороший был видимо человек Михаил, царствие ему небесное, лежал при смерти, а про людей с которыми договорился переживал..соболезную

0
Аватар пользователя
vadim d

Местный

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5036

16.04.2015 в 14:08:19

#5152052

Михаила не стало?!!!!!! Как так?!!!!! Еще недавно с ним общался просил двери на объекте смонтировать, жаловался на здоровье. Соболезную.

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8408

16.04.2015 в 14:48:39

#5152139

vadim d написал : Еще недавно с ним общался просил двери на объекте смонтировать,

Только что звонила заказчикам, они были в курсе, про договор с дверью, но не знали-с кем. Очень хорошо, что Вы проявились. дверь будет недели через 2. Напишите мне в личку, дам их телефон.

0
Аватар пользователя
numer

Местный

Регистрация: 22.03.2015

Москва

Сообщений: 2

25.04.2015 в 18:42:12

#5172264

master1979, Прошу тел. на sanit@bk.ru

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

25.04.2015 в 19:16:50

#5172331

numer, сюда попробуйте постучитесь http://www.mastercity.ru/users/11736

0
Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

25.04.2015 в 19:34:32

#5172389

FARAON7575, А я чего, рыжий что ли?! )))

numer, В ближайшие пару месяцев не отдам!

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

25.04.2015 в 21:02:40

#5172625

Oleg V написал : FARAON7575, А я чего, рыжий что ли?! )))

я просто не в курсе у кого еще его координаты есть

0
Аватар пользователя
Oleg V

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

25.04.2015 в 21:24:19

#5172678

FARAON7575, а с другой стороны... мне бы такое обращение не понравилось. Очень смахивает на "подь сюды" Могу, конечно, ошибаться - нервишки пошаливают - работа нервная и дофига.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

25.04.2015 в 21:28:25

#5172689

Oleg V написал : FARAON7575, а с другой стороны... мне бы такое обращение не понравилось. Очень смахивает на "подь сюды" Могу, конечно, ошибаться - нервишки пошаливают - работа нервная и дофига.

я в обычном режиме прочел

numer написал : master1979, Прошу тел. на sanit@bk.ru

поэтому и порекомендовал обратиться к тому,у кого есть координаты мастера,а уж вам решать выходить на связь или нет

0
Аватар пользователя
tsostik

Местный

Регистрация: 18.11.2014

Зеленоград

Сообщений: 49

29.04.2015 в 18:09:57

#5180007

Огромное спасибо SVARMASTER. Сегодня закончил менять радиаторы. Быстро, аккуратно, с учетом всех пожеланий. Что еще сказать - не знаю, но Мастером доволен на все 100%

0
Аватар пользователя
Victorovich

Местный

Регистрация: 12.08.2014

Долгопрудный

Сообщений: 25

30.04.2015 в 11:20:08

#5181347

Большое спасибо Владимиру. http://www.mastercity.ru/users/70201 Всё чётко, аккуратно и в срок! Цена средняя по поступившим предложениям. Во время работы не изменилась несмотря на возникавшие по ходу дела затруднения. Фото было/стало.

0
Аватар пользователя
nastafanya

Местный

Регистрация: 24.04.2015

Москва

Сообщений: 10

06.05.2015 в 16:19:47

#5192034

Здравствуйте. Вот тоже решила написать. Освобождается бригада из Украины. Ребята трудяги с большой буквы. Сами понимаете, почему украинцы едут в Россию. Работают на совесть - именно так- чтобы их рекомендовали друзьям - знакомым. У них очень много рекомендаций - поверьте это не просто слова - действительно так! Нам их посоветовали - можно сказать передали из рук в руки:)))) Только закончили там ремонт - перешли к нам. Но нам их "передать" некому - поэтому пишу - вдруг кому - то нужны адекватные, ответственные и хорошо делающие ремонт ребята -звоните им Олег: +7 905 717 0417.

0
Аватар пользователя
ввв

Местный

Регистрация: 14.05.2006

Beloozerskiy

Сообщений: 7381

06.05.2015 в 16:23:35

#5192039

Люди не с форума?

nastafanya написал : хорошо делающие ремонт ребята

по каким критериям вы это оценивали?

0

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

06.05.2015 в 21:15:07

#5192412

nastafanya написал : Нам их посоветовали - можно сказать передали из рук в руки))) Только закончили там ремонт - перешли к нам. Но нам их "передать" некому -

Бедные, несчастные, передать некому.

nastafanya, Самореклама это, Олег, однако....

0
Аватар пользователя
ввв

Местный

Регистрация: 14.05.2006

Beloozerskiy

Сообщений: 7381

06.05.2015 в 21:19:26

#5192423

Юрий-Электр написал : nastafanya, Самореклама это, Олег, однако....

99,9%;)

0

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Аватар пользователя
Shlem

Местный

Регистрация: 15.02.2015

Химки

Сообщений: 6

07.05.2015 в 11:53:57

#5193354

Благодарю за выполненные работы Сергея Федоровича и Константина. Отзыв в теме мастера: http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t221823-delaem-sovremennuyu-elektriku-bezopasno-i-udobno-dlya-zhizni-po-moskve-i-oblasti?p=5193238#post5193238?page=1#post5193238

Александр, договор №А13-86 от 05-04-2015 г.

0
Аватар пользователя
Алксандр77

Местный

Регистрация: 20.05.2015

Москва

Сообщений: 7

20.05.2015 в 13:46:10

#5216217

Устанавливал кондиционер нам мастер holod-master. (Дмитрий тел. 8-929-659-59-51). Подробная консультация, помощь в выборе модели, за все очень благодарны. Мы очень довольны.Качественно и профессионально! И в дальнейшем будем обращаться именно к holod-master .
Спасибо Дмитрию и напарнику Александру.

0
Аватар пользователя
Dмиtрий

Местный

Регистрация: 10.06.2013

Москва

Сообщений: 7

24.05.2015 в 19:13:59

#5222287

Благодарим Константина (ник на форуме Kosta66 http://www.mastercity.ru/users/49920/) и его супругу Соню за выполненные в нашей квартире работы. Константин оштукатурил стены, сделал полусухую стяжку. Соня подготовила стены под обои и поклеила обои. Качеством выполненных работ мы очень довольны. Большое спасибо и успехов Вам! Смело рекомендуем этих мастеров.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу