Аватар пользователя
РусланC

Местный

Регистрация: 16.05.2016

Москва

Сообщений: 2

07.06.2017 в 11:53:19

#6040292

Большое спасибо мастеру Ивану ( ник -ivan-plitka) за качественную работу, обращаюсь к нему не первый раз и очень доволен его работой. Быстро,и что немаловажно - очень аккуратно!Телефон Ивана +7 (903)741-21-44 узнал на этом форуме по отзывам! Иван проделал огромную работу ( 150 кв.м. плитки) за совершенно небольшой срок, плюс замена сантехники, электрики. Граммотный, хороший специалист. Советую всем! :clapping :clapping :clapping

0
Аватар пользователя
Елена_1604

Местный

Регистрация: 24.08.2016

Москва

Сообщений: 20

01.07.2017 в 22:29:27

#6057996

Большое спасибо мастеру Александру (Walex)! Александр делал ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Он выполнял следующие виды работ: выравнивание и оштукатуривание стен, разводка сантехнических коммуникаций, разводка электропроводки, установка розеток, поклейка обоев, укладка ламината и керамической плитки, установка сантехники, стиральной машины, электрического полотенцесушителя, сборка и установка кухонной мебели, и другие работы (кроме установки дверей и потолков). Ремонт квартиры сделан на "отлично". Спасибо Вам, Александр, за Вашу работу!

0
Аватар пользователя
neretinaleksandr

Местный

Регистрация: 18.07.2017

Москва

Сообщений: 0

19.07.2017 в 11:40:32

#6070216

Всем привет! Хочу выразить благодарность Бригаде Евгения (https://my.mastergrad.com/users/267162) Полностью остался доволен работой. Работал один человек из бригады, так как делалась только одна комната. Изначального плана никакого у меня не было, но обсудив при встрече все мои предпочтения и пожелания сразу определились все цели. Работа мастера на профессиональном уровне на каждых этапах: демонтаж старого напольного покрытия типа паркет, выравнивание стен по маячкам, изготовление каркасного двухуровнего потолка с подсветкой, выравнивание пола по маячкам, проводка электрики по всем нормам безопасности, укладка напольного покрытия типа ламинат, шпатлевка, установка двери, поклейка обоев, все ровно и красиво. По цене - незнаю, дорого или нет, но оглашать ее не стану, ибо не культурно. Фото тихого ужаса нашей комнаты до и после ее преображения прилагаю. Так как ремонт еще пока не закончен, фото окончательных работ приложу по завершении. И самое главное, не подумайте что это реклама! Я просто высказываю свое мнение. Всем удачного ремонта.

0
Аватар пользователя
Алексей-79

Местный

Регистрация: 18.07.2017

Москва

Сообщений: 1

21.07.2017 в 20:17:06

#6072100

Добрый вечер. Хотел бы выразить огромную благодарность мастеру Сергею66 (https://my.mastergrad.com/users/1020389/) и конечно же Ольге за выполненный ремонт в моей квартире. Данных мастеров мне порекомендовал мой коллега, они делали ремонт в его квартире и я не пожалел. Ребята мастера своего дела, выполнили все качественно, в обговариваемый срок. Очень серьезно относятся к работе: созвонились, договорились о встрече, обговорили детали ремонта и процесс пошел) Ремонт выполнялся начиная с полного демонтажа старых обоев, снятия старого ламината, плитки и т.д., подготовки стен, пола, потолка (выравнивание, штукатурка) для дальнейшей работы и закончился поклейкой обоей во всей квартире, настил нового ламината, укладка плитки в ванной, на кухне, установкой дверей и многое многое другое. Материал закупал самостоятельно, ребята помогли с расчетами, все расчитали корректно, чтобы не было лишних затрат. Хочу сказать отдельное спасибо Ольге за то, что давала дельные советы. В общем всем доволен, очень рекомендую данных мастеров. Что касается цены-все было в пределах разумного, ценник не заламывают. Рекомендую!!!

0
Аватар пользователя
ВикторН

Местный

Регистрация: 27.08.2014

Москва

Сообщений: 308

03.08.2017 в 08:53:03

#6079577

OlgaKlimova, Ольга, большое спасибо, что так оцениваете мой труд.Очень приятно когда твоя работа приносит удовлетворение заказчику. Вам здоровья, удачи, счастья.Еще раз большое спасибо.

0
Аватар пользователя
yukerekesh

Местный

Регистрация: 21.10.2016

Москва

Сообщений: -16

11.08.2017 в 19:37:02

#6085220

Хочу оставить отзыв о ремонте в нашей квартире. Ремонт выполнил Сальников Артур (ник на форуме Артур 7) с помощником Александром. Хочу выразить огромную благодарность данной бригаде - это Мастера с большой буквы!

История ремонта началась с того, что мы с женой задумали проект с перепланировкой 3-ки П44, дружественное дизайн-бюро выполнило полный дизайн- и техпроект ремонта (перепланировка, инженерка, дизайн и прочее). Уровень сложности ремонта по-моему мнению средний. Обладая доками и ограниченным бюджетом, я наткнулся на этот форум и разместил тему поиска бригады для ремонта. Разумеется, сразу налетело "стадо мастеров", которые стали учить меня жизни, что за мой бюджет это нереально, сложнейший ремонт, что я пожалею... В личку начали отзываться более адекватные люди, предложения были близки к требуемому бюджету. И только один Артур написал, что не вписывается по срокам и тем не менее дал кучу полезных советов по выбору бригады, на что обращать внимание и прочие полезные вещи. ЗНАЯ, ЧТО ПРОЕКТ НЕ ВОЗЬМЁТ - ПОМОГ ЧЕМ СМОГ И НЕ ОТВЕРНУЛСЯ! Изучил их YouTube-канал, отзывы и решили с женой их чуть подождать. Сейчас я ни разу не пожалел о своём решении!

Тему мою удалили админы (считаю неправомерно, писал куда мог - ноль реакции), основание - флуд и отход от темы. А как иначе? Общались, спорили по ценам и работам - разве это не важно?! Поэтому хочу написать всему этому "стаду мастеров", которые не верили в успех, даже поливали неприкрытыми насмешками, сказать - СМОТРИТЕ ВИДЕО МОЕГО РЕМОНТА И НЕ ЗАДИРАЙТЕ НОС!

Начало ремонта (одно из первых видео в квартире):

Финальный ролик - законченный ремонт:

Ещё раз спасибо Артуру и Александру за великолепную работу!

0
Аватар пользователя
Ольга Р.

Местный

Регистрация: 30.09.2014

Москва

Сообщений: 198

13.08.2017 в 12:07:10

#6086114

всех строителей с праздником.всег благ,добра,мира

0
Аватар пользователя
Taura

Местный

Регистрация: 28.04.2017

Москва

Сообщений: 4

29.08.2017 в 22:56:08

#6098788

Благодарю Валерия (напарника Юрия http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t244296-vannaya-pod-klyuch-i-ne-tolko/#html) за аккуратный демонтаж прежней напольной плитки на кухне и в прихожей, качественно и красиво уложенную новую плитку, расшивку и перезатирку швов на полу в ванной комнате (переделка ремонта от застройщика) и другие работы, которые он выполнил по моей просьбе! Напольную плитку решила заменить уже после завершения ряда переделок отделки от застройщика, в т.ч. косметического ремонта. До этого замену не планировала (плитка от застройщика была неплохая, но не уютная, а как выяснилось после демонтажа, еще и уложена была на какие-то нашлепки плиточного клея по углам). Захотелось новую, беспокоилась, не пострадают ли свеженаклеенные и покрашенные обои. Все получилось замечательно! Я очень довольна: и качественно, и красиво, и стены в порядке, и быстро. С "окном" у Валерия из-за сдвига срока ремонта у кого-то из заказчиков мне очень повезло! :)

0
Аватар пользователя
Kate-kate

Местный

Регистрация: 05.10.2017

Москва

Сообщений: 5

07.10.2017 в 22:30:59

#6129068

Хочу поблагодарить мастера сантехника Андрея ( Andreyyyyy) за отличную работу по разводке сантехники. С первого визита Андрей производит впечатление очень грамотного специалиста. Скрупулёзный, внимательный к мелочам и в целом очень приятный человек. Мы остались очень довольны его работой.

0
Аватар пользователя
Катя_Катерина

Местный

Регистрация: 13.10.2017

Москва

Сообщений: 2

13.10.2017 в 23:53:17

#6134532

Андрей (Andreyyyyy) нам сделал разводку в небольшой 2-х комнатной квартире, вторичке. Как нам понравился результат работы! Стало так красиво и функционально! Андрей учел все наши пожелания, хотя это внесло некоторые трудности в его работе. У мастера очень много инструментов, так все аккуратно разложено. Он сам закупил необходимые материалы, строго все по чеку, четко уложился в тот срок, который и обещал, всего за 2.5 дня! В общении очень приятен, ответил на все вопросы, все пояснил, рассказал, многое посоветовал со своей профессиональной точки зрения, очень и очень ему благодарны! Однозначно будем рекомендовать своим знакомым и друзьям! Андрей, огромное Вам спасибо!!!!!!

0
Аватар пользователя
Lintra

Местный

Регистрация: 28.02.2015

Москва

Сообщений: 3

16.10.2017 в 17:48:09

#6136367

Большое спасибо Алексею Alekcey23 за спасение моей китайской, но любимой люстры. Несмотря на маленький объем заказа и его техническую запутанность, Алексей сумел привести люстру и светодиодную подсветку в рабочее состояние. Спасибо за работу!

0
Аватар пользователя
srotanov

Местный

Регистрация: 19.05.2016

Москва

Сообщений: 2

19.10.2017 в 22:21:12

#6139279

Никогда не писал ранее слова благодарности, в этот раз не смог удержаться. Необходимо было грамотно подключить две кухонные мойки, измельчитель, фильтр для воды и кран. Договорились с Andreyyyyy на определенные дату и время и больше не созванивались, мастер приехал пунктуально и точно к сроку. Я был удивлен количеству разноообразного оборудования и запчастей, которые Андрей вез на своей тележке от машины. Объем работ по факту получился больше изначально планируемых, из-за различных ньюансов в процессе выполнения - окончание работ затянулось допоздна, однако это никак не повлияло на окончательную стоимость работ. Человек работает в этой области уже более 15 лет, дал попутно много полезных советов, является хорошим собеседником, не грузит своими рассказами, но и не стесняется делиться своим опытом. Очень хотелось бы, чтобы на mastercity присутствовали только такие профессионалы, как Андрей.

0
Аватар пользователя
АллаТ

Местный

Регистрация: 25.10.2017

Москва

Сообщений: 2

25.10.2017 в 14:20:00

#6143921

Здравствуйте, хочу сказать спасибо за сделанный ремонт "под ключ" Денису и Светлане. Ожидала гораздо больше трудностей, но все прошло довольно гладко, и за 2,5 месяца двухкомнатная квартира была полностью готова. Денис многоплановый мастер, и плитку, и электрику, и сантехнику и т.д. В итоге по очень малому спектру работ обращались к узким специалистам. Очень порядочные и честные люди, им можно доверять мат.средства спокойно. Даже когда я неверно посчитала сумму не свою пользу, меня поправили, что было очень приятно. Спокойно делала все заказы с доставкой на дом, Денис все принимал, голова не болела на этот счет. Хочу отметить, что ребята аккуратно и ненавязчиво давали несколько советов, которые оказались очень к месту в моей квартире, я ими воспользовалась, и они оказались правы. Изменили потолок и покрытие стен из важного. Важный момент - инициатива с их стороны, небезразличие к тому, как люди будут жить в квартире дальше. Например, на финальном этапе собрав навесную тумбу в ванную, Денис показал на слабые места в конструкции и предложил модифицировать тумбу для устойчивости. Хотя другой бы повесил, как ему сказали, да и все. Светлана очень аккуратно и качественно поклеила обои, покрасила отлично. Вместе выбирали цвета для покраски, давала хорошие советы. У нас оказались похожими взгляды на интерьер и было очень легко общаться. Безусловно, было несколько моментов, когда наши мнения не совпали. Но во-первых, невозможно быть профессионалом абсолютно во всем, во-вторых, этих моментов было ооочень мало по сравнению со всем объемом работы. Главное, извлекать опыт на будущее и идти вперед. Могу сказать, что если буду делать ремонт еще, то приглашу ребят и надеюсь, они согласятся. И знакомым тоже буду рекомендовать. Отличная работа, большое вам спасибо, Денис и Светлана.

0
Аватар пользователя
Мартина

Местный

Регистрация: 15.07.2017

Москва

Сообщений: 11

29.10.2017 в 22:34:52

#6147527

Хочу поблагодарить Сергея ( ник Г.С.С.) за прекрасные полы, которые он настелил из дубового штучного паркета. Результатом очень довольна . Благодаря этому форуму я нашла настоящего профессионала . Короче , рекомендую !

0
Аватар пользователя
Серж Полторак

Местный

Регистрация: 07.11.2017

Чебоксары

Сообщений: 1

07.11.2017 в 10:03:22

#6154846

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Григорьевичу Technik-san за консультацию, которую мы провели с ним в режиме видеоконференции по Вацапу. Дмитрий Григорьевич, несмотря на выходные праздничные дни, внимательно выслушал все проблемы с водоснабжением, имевшиеся в недавно отремонтированной новостройке, в МО Химки и дал очень важные советы и заключения по поводу смонтированной (мягко говоря не совсем специалистами) системы водоснабжения в квартире. Эти советы, даже в режиме видеоконференции, позволили мне промыть фильтры на ГВС и ХВС, промыть на этих же фильтрах встроенные редукторы и установить необходимое давление подачи холодной и горячей воды, при котором в душевой лейке появился наконец необходимый напор. Дмитрий Григорьевич также проконсультировал меня в очень доступной форме по проблеме неработающего в квартире водяного полотенцесушителя, очень четко убедив меня в ненужности и даже вредности попытки установить на линию п/с циркуляционный насос, который мог бы существенно разбалансировать работу всего стояка ГВС. Я действительно в восторге, что даже благодаря удаленной видеоконференции реально удалось решить несколько проблем, получить очень дельные советы и консультации. Т.е. режим видеоконференции с действительно профессионалом своего дела способен творить по истине чудеса. Настоятельно рекомендую, тем самым вы получите действенную помощь, максимально сократив потери своего времени и времени таких профессионалов, как Дмитрий Григорьевич.

0
Аватар пользователя
Evgeniya_Sh

Местный

Регистрация: 17.09.2017

Москва

Сообщений: 3

21.11.2017 в 00:47:37

#6166392

Спасибо большое евгений78 за отличный ремонт :) Всё очень красиво,качественно и быстро :) Думала ремонт -это катастрофа,но с вашей помощью ремонт даже показался приятным временем :) Посоветую вашу бригаду друзьям и знакомым,если кто решит затеять ремонт

0
Аватар пользователя
SergBalash

Местный

Регистрация: 28.04.2017

Москва

Сообщений: 34

23.12.2017 в 21:24:06

#6196074

Я долго и с пристрастием выбирал мастеров на этом сайте для своей новостройки в ЖК "Эдельвейс-Комфорт" Балашиха и в результате не обманулся. Я считаю что выбрал лучших: Михаила C2h5-OH, Антона и Вадима. Объясню почему они лучшие:

  1. Огромный опыт отделки разного уровня, ребята знают не только теорию, но и практику по широкому спектру вплоть до каждой мелочи в ремонте квартир. Я хотел нетипичный ремонт, а-ля офис, многие ремонтники в т.ч. с этого форума включали бычку и отказывались понимать "чё с этим делать", а Михаил и его бригада спокойно приступили к выполнению. Сразу видно, эти ребята повидали всё на свете, а не только стандартный стиль "деревенский люкс" в бежевых тонах.)
  2. Отличные впечатления от делового общения - Михаил, Вадим и Антон - не только "ремесленники", но и адекватные позитивные люди, которые всегда готовы поделиться знаниями, подсказать, всерьез задумываются "а как бы я для себя тут сделал" по каждой детальке, представляете? Не ожидал, честно....
  3. Всегда можно договориться по ценнику, всё прозрачно и обоснованно - я с первой до последней минуты осознавал - за что каждый рубль.
  4. Мои планы менялись пару раз, но ребята не бузили, а наоборот, проявляли гибкость мышления и отлично ориентировались в оперативных изменениях, в том числе и по конструкциям в квартире. Компетентные единомышленники - вот как это называется.
  5. Знаю, что мой заказ находился на нижней ценовой границе их деятельности, но ... ведь я для них удачно расположен по географии, Щелковское шоссе - короче они даже кое-какие материальчики на своей машине привозили.)

В общем, рекомендую на 100%, особенно соседям по Балашихе. Михаил, Антон, Вадим, желаю Вам добрых и разумных заказчиков, таких как я, только побогаче)

0
Аватар пользователя
Андрей_rem

Местный

Регистрация: 25.12.2017

Москва

Сообщений: 1

25.12.2017 в 16:54:08

#6197583

SergBalash, Ванная просто бесподобна,цвет крайне приятен для глаз

0
Аватар пользователя
denyG

Местный

Регистрация: 06.05.2014

Москва

Сообщений: 15

29.12.2017 в 20:20:48

#6201011

Technik-san: работает качественно, хорошо. Но меня пытался надуть с деньгами. Это было в 2008-2009 годах, сейчас он может исправился. Когда я стал перепроверять метраж спаянных труб, то получилось что он мне посчитал на несколько метров больше, а цена тогда была что то около 10 евро за метр. Плюс к этому провел ревизию всех закупленных комплектующих (фильтры, краны и т.д.). В общем, по итогам проверки было съкономлено несколько тысяч рублей. Дмитрий, при вашей то репутации стыдно обманывать клиентов по таким пустякам!

0
Аватар пользователя
сансэй

Местный

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7417

30.12.2017 в 12:29:48

#6201448

Да уж, не хорошо, это что же получается, да за такой подход к работе Technik-sana от всего сантех-профсоюза, надо так сказать, от заказчиков отлучить!себе значит 2 метра трубы пригрел, а нас всех на долгих 9 лет, без халтуры оставил! Не кран какой подтекающий заменить, не фитинг там лопнувший какой переделать, не хорошо та работать Дмитрий, не хорошо, сделал работу сегодня, дай завтра переделать ( заработать) другому, надо о коллективе думать, а не медь в приемные пункты нести, трубы от заказчиков хватит на всех!))) Всех с наступающим!)

0
Аватар пользователя
Владимир Безрукавый

Местный

Регистрация: 09.01.2017

Москва

Сообщений: 8

09.01.2018 в 16:07:02

#6209082

Очень долго думал, что делать с сантехникой в новой квартире, как оптимальнее и грамотнее спроектировать. Дмитрий Григорьевич Technik-san предложил нестандартные толковые решения, работа выполнена как все его работы: грамотно, продуманно, с точки зрения разумной достаточности для заказчика, как с фин. стороны, так и технической, но не в ущерб качеству. Всем остался доволен. Звоните, консультируйтесь, договаривайтесь, лучше заранее, так как времени у него свободно мало и ждать вам придется долго :)

Прикладываю альбом выполненных работ: https://photos.app.goo.gl/dyaBtl89FQZxZ5GZ2

0
Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6425

09.01.2018 в 19:15:19

#6209304

Владимир Безрукавый написал: Прикладываю альбом выполненных работ:

Владимир Безрукавый, а чего не здесь, а на стороннем ресурсе? :confused:

0

Вечный студент

Аватар пользователя
stroyman

Местный

Регистрация: 15.11.2011

Омск

Сообщений: 6680

09.01.2018 в 19:55:15

#6209345

Владимир Безрукавый написал: договаривайтесь, лучше заранее, так как времени у него свободно мало и ждать вам придется долго

Та шоб Technik-san о себе так заботился! ;)

0
Аватар пользователя
Владимир0712

Местный

Регистрация: 29.06.2014

Москва

Сообщений: 18

13.01.2018 в 18:19:08

#6213615

Хочу объявить благодарность мастеру по установке и обслуживанию кондиционеров WLM Олегу и его бригаде. Два раза пользовался услугами его мастеров и оба раза остался доволен. В первый раз потребовалось подключить кондиционер к сети. Так мастера не скрутили провода напрямую, а сходили в ближайший хозяйственный за зажимами ВАГО и не включили их стоимость в счёт, а кроме того, дали мне несколько полезных советов по уходу и эксплуатации. Всё это, конечно, мелочи, но мелочи приятные. Во второй раз вызвал их для профилактического осмотра и чистки аппарата, и также остался доволен. После чистки заказал у Олега фильтры для кондиционера, которые проблематично найти в открытой продаже. Олег был настолько любезен, что лично подвёз мне их прямо к дому, да ещё и ждал моего прихода около получаса. Всем рекомендую WLM. В следующий раз, когда что-то случится со старым кондиционером или понадобится новый, непременно обращусь к нему.

0
Аватар пользователя
Motivator

Местный

Регистрация: 04.03.2017

Москва

Сообщений: 2

26.01.2018 в 14:42:26

#6227553

Ну что ж, немного придя в себя от перенесенного ремонта, хочу выразить огромную благодарность ребятам из РЕМ-БРИГ, и отдельную благодарность - Роме. Работа с ним оказалось чистой случайностью, но предопределила весь ход ремонта и его великолепный результат. В начале февраля 2017 года на семейном совете было принято решение делать ремонт кухни, ванной и туалета. Месяц изучения информации на форуме и предварительная договоренность с одной из бригад. Обговорили дату начала ремонта, сроки (они были обговорены с самого начала)и предварительные суммы. Ударили по рукам и мы начали подготовку,выносили мебель, перевозили лишние вещи к родственникам, освобождали кухню и т.д. И вот близится срок начала, а от бригады ни слуху, ни духу. Набираю сам, нет ответа, набираю еще раз - ничего, и через несколько дней звонок, мол так и так начать в оговоренные сроки не сможем, можем позже, но тогда у нас под угрозой наш отдых в конце лета. Лезу опять на форум, изучаю, многие уже заняты т.к. уже май месяц и звоню Маргарите из РЕМ-БРИГ. Она выслушала, тоже сказала, что мастера заняты, обозначила цены, сроки, но при этом сказала, что не бросит нас и постарается помочь. Я продолжил поиски и через несколько дней звонок от Маргариты, что есть мастер, зовут Роман, освободится в начале июня и готов взять нас в работу. Договорились с нее о личной встрече, себя показать, на нее посмотреть и в назначенный день она была у нас. По результатам общения могу сказать, что Маргарита - прекрасный, душевный человек. Мы обозначили фронт работ, показали свои наброски, рассказали свои хотелки. Ответ был :"Все сделаем! не переживайте". И вот в назначенный день, приехал Роман. Обговорили детали, подправили проекты и понеслось...В процессе работы Рома терпел наши вечерние и ночные поездки по магазинам, без проблем соглашался съездить со мной за материалами, причем после своего рабочего дня. Раньше 9 вечера приехать было не возможно учитывая, что на время ремонта мы переехали к маме в центр Москвы, и Собянин решил перекопать всю Москву одновременно! На все наши умные и не очень вопросы Рома абсолютно спокойно давал ответы, предлагал решения, оптимизировал наши замыслы. Терпел наши безумные идеи, причем утром одни, а вечером другие. Врожденные спокойствие и такт помогли ему пережить нас. Ну и к самому главному, у него - золотые руки. Чтобы мы не придумали, он закуривал свою трубку, немного обдумывал ответ, а потом выдавал: "Сделаем..". Вообщем все, что мы не задумали, все оказалось воплощено на самом высоком уровне: выложен и облицован мозаикой поддон для душевой кабинки, поставлена сама кабинка, сделана отдельная ванночка для наших собак, тоже облицована мозаикой. Он заново протянул электрику, собрал щиток, сделал разводку воды. Выложил и облицевал керамогранитом барную стойку на кухне, собрал и выложил керамогранитом столешницу, врезал мойку и варочную панель и т.д. Все углы ровные, плитка ровно лежит все закреплено, все на своих местах и много чего другого (двери, сантехника и т.д.). В сроки мы, правда, не уложились, но это не его вина, в процессе решили еще и сделать коридор, чтобы больше не было грязных работ в квартире. Пообщавшись с Романом мы со спокойной душой уехали на отдых и вернулись уже почти к готовому результату. И еще, когда у нас, по определенным причинам случилась незапланированная финансовая трата, Рома пошел нам на встречу и оставшуюся часть денег за ремонт, мы отдали ему в небольшую рассрочку.За это отдельное СПАСИБО. В общем рекомендую! Ждем его на ремонт наших оставшихся двух комнат..но это уже другая история. Роман, Маргарита - СПАСИБО!))) Фотки нашего ремонта у них в теме...

0
Аватар пользователя
Николай22

Местный

Регистрация: 18.05.2017

Барнаул

Сообщений: 4

28.01.2018 в 13:31:30

#6229479

Добрый день. Выражаю огромную благодарность нашему мастеру- Виталию - masteruniversal- и его бригаде Евгению и Сергею. Дизайнерский ремонт в элитном жилом комплексе закончен точно в срок по договору. Сложность нашей ситуации состояла в том, что мы живя в другом городе, не могли сами заниматься согласованием многочисленных проектов в нашей УК и надзорных органах, закупкой необходимых стройматериалов, ежедневным контролем качества работ. Все это мы доверили Виталию и не пожалели. Весь ремонт выполнен силами только его бригады "под ключ" - от черновых работ до развешивания картин по стенам, сантехнику и электрику Виталий делает собственноручно. Качество - на самом высочайшем уровне, все профессионально и грамотно, с учетом разумной экономии нашего бюджета. Отчет по чекам, договор - все как положено. Результатом - на 100% довольны! Рекомендую Виталия и его бригаду всем, кому предстоят хлопоты ремонта.

0
Аватар пользователя
Lyubov1111

Местный

Регистрация: 30.01.2018

Москва

Сообщений: 2

30.01.2018 в 11:26:15

#6231718

Выражаю огромную благодарность Андрею - http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t126240-santehnicheskie-raboty-po-montazhu-sistem-otopleniya-vodosnabzheniya-i-kanalizacii-moskva/ за великолепно проделанную работу по разводке сантехники!!! Все отлично, точно в срок, честно и надежно. Рекомендую мастера!!!

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

04.03.2018 в 12:34:56

#6271223

Благодарю Гордея http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t273814-dveri-parket-prodazha-i-servis-ot-vago083050-moskva/ за хороший сервис по продаже дверей и Эрика http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137113-moskva-mezhkomnatnye-dveri-ustanovka/ за четкую безукоризненную установку

0
Аватар пользователя
delusion

Местный

Регистрация: 05.03.2018

Москва

Сообщений: 2

05.03.2018 в 01:24:01

#6271985

Благодарность Андрею http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t126240-santehnicheskie-raboty-po-montazhu-sistem-otopleniya-vodosnabzheniya-i-kanalizacii-moskva/ за отличную работу по разводке водоснабжения. Профессиональный и увлечённый мастер и прекрасный человек. Спасибо!

0
Аватар пользователя
Docx

Местный

Регистрация: 13.01.2018

Москва

Сообщений: 2

19.03.2018 в 10:47:17

#6286692

Хочу поблагодарить Андрея (sailor) и Антона за очень качественные гипсокартонные работы.

ссылка

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу