Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#868082

Кто ищет мастера по установке межкомнатных дверей - рекомендую! под ником Эрик. Действительно Мастер своего дела. Все очень аккуратно, красиво, делает как для себя!
Двери стоят просто идеально ттт (несмотря на косяки и брак бригады с кривыми ручками, сделавшими в результате кривые стены).
Приезжает со всем необходимым инструментом, поразившим своим количеством и разнообразием.
Еще раз большое спасибо Эрик!!!

Добрый день.
Присоеденияюсь к Вам -)
Строил дачку в Красногорске, поменял 3 бригады. Уже неавидить стал языки нерусские (извините, если кого оскорбил). Как то вышел на мастера ПавелК.
Когда доделывали дачу, он сам там делал. После этого отдал им и свою квартиру новостройку делать, вообще без нареканий.
Что мне понравилилось -

  • русские рабочии (можно разговаривать на одном языке);
  • договор с Пашей (живет в Подмосковья), он предоставляет свой адресс, докуметы, поэтому даже небольшую предоплату дал спокойно;
  • смета в процессе работ не изменилась;
  • стоимость не могу сказать что самая дешовая, но точно ниже средней.
    Кому это важно, или нужны такие плюсы, можете позвонить ему 8-926-590-8246.
    Кому хочется мне вопросы задать - пишите lexey\_kalabushkin@carrefour.com">alexey_kalabushkin@carrefour.com
    или звоните 799-83-41 (я могу прокунсультировать нахаляву по свему спектру ИТ)

Очень хочу порекомендовать отличного Мастера ,он под ником MR,тел 8915 0846514,зовут Ислам.Друзья,вы не пожалеете.Работает аккуратно ,быстро,предлагает разные варианты.Вообщем я очень довольна.Только ,что закончила ремонт.Какое блаженство!!!!!

Тема, в которой я искала плиточника:

Хочу поблагодарить отличного мастера с этого форума - ник master1979!

Он просто на отлично выполнил все плиточные работы в нашем санузле сложной конфигурации! Все швы получились ровненькими (несмотря на кривоватость самой плитки), углы - аккуратно заточены, сантех-люки отлично замаскированы. У меня к нему нет никаких претензий!

При этом хочу отметить его терпеливое и корректное отношение к клиенту, честность и порядочность в расчетах.

Очень рекомендую этого мастера!

И мои запоздалые рекомендации по поводу master1979.
Подтверждаю все сказанные слова в его адрес.
Профессионально, аккуратно, по примелемой цене выложил фартук на кухне.
Да и как с человеком приятно общаться. Опыт показывает, что это напрямую коррелирует с ответственностью мастера.
Так что рекомедую.
Ну а Саше успехов в труде и заработной плате.

Всем здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о работе мастера, которого нашли через этот форум. Мастера зовут Саша, его ник сансэй. Нам нужно было сделать сан узел "под ключ". Всё было сделано за месяц. Очень хороший сантехник, работает аккуратно и быстро. Предлагает разные варианты. Сделал нам всю разводку. Всю сантехнику подключил. Мы очень довольны его работой.

TO MEGAERASER
"Два Александра из Смоленска сделали хороший капитальный ремонт двушки. Взяли недорого несмотря на сложные полы и электрику. Нашёл через форум. Если кого-то заинтересует 8-960-591-47-09.
Мой телефон 8-916-550-38-66."

Большое СПАСИБО, Слава. Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Сейчас старший Александр (именно его телефон указан в контакте) уже не работает, возраст дал о себе знать... Младший Александр теперь работает с другим напарником, его тел. 8-916-012-19-24. С удовольствием порадуем ремонтом других желающих :-)

Для отделки ванной комнаты обращалась к Павлу. . Все сделано красиво и аккуратно. По определенной причине небольшая часть работ была отложена, но потом все доделали в лучшем виде. Советую обращаться!

В августе этого года встал вопрос поиска мастера для ремонта ванны-туалета, укладки плитки на полу кухни и установки подвесных потолков. Работа комплексная (электрика, сантехника, плитка, подключение водогрея, установка душевой кабины), поэтому рассматривались варианты с подрядом строительной фирмы, что очень дорого, либо поиском мастера «на все руки» (в хорошем смысле слова), что очень сложно. В поисках фирм/мастеров наткнулся на этот сайт и соответственно на тему «Золотой список мастеров», по положительным отзывам dz1976, Оля З. и yuri2005 (им отдельно спасибо за отзывы!) решил позвонить Хачатуру, и, как выяснилось, не зря. Созвонились, встретились, обговорили все детали, ну и решили скооперироваться, определив начало работ на середину октября, после чего мысли о поиске подрядной организации или других мастеров отпали полностью, до того понравился грамотный подход мастера к своему делу. Хачатур определил сроки работы примерно в 1 месяц, сегодня уже 17 ноября, вся основная работа сделана, осталось только поставить две двери (в ванну и на кухню), и это с учетом того, что мы задержали ход работы с покупкой плитки на 4 дня. Очень понравилась его работа по сантехнике: с разводки металлопласта в сантехшкафу можно писать картину, при том что во время работы приходилось решать совсем не тривиальные задачи с расположением элементов из-за ограниченного пространства шкафа (дом – панельная девятиэтажка). Про плитку наверное даже не имеет смысла писать, человек кладет ее с 8-го класса…
Короче говоря, как и dz1976, я тоже рекомендую Хачатура с чистой совестью. Замечательный Мастер!!!
Хачатур, спасибо тебе большое!

Телефон:
+7 926 963 22 99
Ждите подольше, обычно он долго подходит к телефону, весь в работе!!!

Очень рекомендую мастера Tehnik-san, 100% профессионал, который знает свое дело «от и до» и даже больше.
Столкнувшись с ремонтом в новостройке, искали мастера-сантехника по знакомым и на этом форуме, который мог бы сделать разводку воды и канализации для 2 санузлов и кухни. Попадались специалисты и «специалисты», понимая, что сантехника один из самых ответственных этапов ремонта хотелось довериться грамотному мастеру. Сложность состояла в том, что в квартире один водный стояк, поэтому нужно было провести воду и канализацию к каждой точке, подключить полотенцесушители, бойлер, стиральную машину и посудомойку.

В результате наш выбор был сделан в пользу Tehnik-san. Начали договариваться, у него все было расписано на несколько месяцев. Но решили, что сможем подождать.

Все работы были выполнены технически грамотно и профессионально. К заявленным работам дополнительно были перебраны два канализационных стояка, смонтированы узлы водоподготовки (фильтры, редукторы), сделан подвод коммуникаций для душевой кабины, в строительном исполнении. Вся разводка воды сделана медью.

Большое спасибо Дмитрию за советы и рекомендации.

Для тех кто делает ремонт очень настоятельно рекомендую сначала выбрать плитку , нарисовать раскладку!!, выбрать смесители и сантехнику, а потом уже начинать сант.работы.
Легкого ремонта!
Анна.

Я очень довольна, благодарна и в то же время рекомендую, ремонтную бригаду.
И в первую очередь приношу свою благодарность, Геннадию . Первою работу мы с мужем, увидели у нашего соседа, по лестничной площадке. У него только начался ремонт. Муж, на протяжения ремонта, все заходил и оценивал работу. Очень удивлялся, какие бы работы не проводились, в квартире всегда было чисто, аккуратно, и все на своем месте. А квартира обретала свой новый образ. Для себя решили, что нашу квартиру будут ремонтировать именно эти ребята. Мы встретились с Геннадием, он произвел на нас впечатления, дельного, обязательного человека. Что также о нем отзывался наш сосед.
Для полной уверенности мы попросили Геннадия, показать нам еще несколько квартир.
Могу сказать, что результат превзошел свой ожидания.
Нам составили смету, договор, и мы начали работу.
До ремонта меня всегда пугал именно процесс работы, т.о. где покупать, какие именно строй - материалы. А на деле оказалось намного проще. Геннадий, и посоветует и подскажет и с доставкой договорится, что это не мало важно в процессе ремонта.
Тел.8-906-744-81-44. Геннадий.
Желаю всем, удачного и приятного ремонта.

Хотел бы поблагодарить Филипа (Дока) за сделанную работу. , потребовалось больше времени чем планировалось, но работа сделана качественно, и на тех условиях что устраивали меня как заказчика. Так держать, Филип.

Приближается окончание ремонта и подходит к концу моё сотрудничество с бригадой Норика(newman 74).Нашел его на этом форуме (перед этим расстался с 2мя "коллективами"), в начале августа начали сотрудничать.Вполне адекватный, разумный, честный человек , с опытом и знанием технологий. Отличный результат за разумные деньги . Цены "за метр" не привожу, т.к. договаривались по этапам работ.Если захотите посмотреть качество его работы - до Нов.года могу пустить .Сантехнику и электрику делал не он , но нашел по его рекомендации и качество на уровне, к тому-же за эти работы он отвечает сам.Так что если ищете не "самую дешёвую" бригаду, а достойное качество за разумные деньги - звоните Норику. У меня заканчивает дней через 10. Его моб. 8-926-6204023.

Хочу поблагодарить мастера Александра(MasterU) за проделанную работу! Сделано все быстро и качественно!

Регистрация: 16.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Мои благодарности мастеру kot и его напарнику. Воспользовался его услугами в ноябре, нашел здесь. Замена старой газовой колонки на новую, и самое главное - нужно было опустить газ. трубу (с заменой самой трубы, сварка) идущую по стене на уровне шеи вниз на минимально возможное расстояние от пола. Все было сделано, нареканий нет, быстро и качественно, работает с напарником. По деньгам - приемлемо и адекватно.

Всем доброго времени суток!

Хотим выразить огромную благодарность мастеру Антипову, ник на форуме - antipst.
К нему мы обратились после того, как нам «сделали» разводку сантехники, стяжку, и электрику. Алексей переделывал халтуру предыдущих работников, у которых, поверьте, весьма приличные расценки были.

В принципе нам он делает ремонт под ключ, мы ему доверяем на все сто. А это дорогого стоит. Если нет взаимного уважения и доверия – это сплошной стресс!
Алексей полностью делал плиточные работы, устанавливал сантехнику (ванна, раковина, унитаз, смесители etc.), подвесные потолки со встроенными светильниками в санузле, обои (с подготовкой стен), антресоли, линолеум и многое другое. Сам закупал все необходимые материалы. Вообще сделал столько мелких, казалось бы незаметных работ – всё не опишешь. Очень одарённый, порядочный человек!
Фото ремонта в его профиле.

Добрый день. Всех с наступившим Новым годом!
Хочу выразить благодарность мастеру под именем Alekcey23 выполневшему работы по ремонту ванны под "ключ". Работа выполнена качественно, в срок. Пару дней посидел дома посмотрел, потом отдал ключи и пошёл на работу. Честный и порядочный человек, приятно было общаться.

Хочу поблагодарить профессионала широкого профиля Михаила (C2h5-OH) за оперативное и мастерское избавление от старых 40-летних зачеканенных чугунных отводов канализации. Пожалел что не захватил с собой фотоаппарат. Процесс расчеканки поразил воображение. Горящая сера, выпускающая клубы едкого дыма, заполняющего собой всё и вся поразит любого! =) В общем быстро, качественно и профессионально. Рекомендую!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес master1979.
К сожалению, не получилось пересечься с Сашей во второй раз, тем не менее считаю правильным оставить свой отзыв и отметить трудолюбие, аккуратность, граммотность и мастерство Саши. Спасибо большое !!!
P.S. Отдельное спасибо Татьяше , которая несмотря на трудности своего ремонта, нашла время для переписки с незнакомым ей человеком и собственно посоветовала Сашу.

Хочу оставить благодарность ребятам работающим с Павлом (Lachuga - ).

Делали капитальный ремонт в двушке - снесли всё старое (включая стены) и отстроили заново - стены, пол, потолок, проводка, сантехника - всё от начала до конца. Работали в основном Виктор и Сергей (отец с сыном, украинцы). Сделали всё быстро и с душой - ремонт закончили за два месяца (сделали бы за один, если бы не проблемы с закупкой финишных материалов). Что самое приятное и удивительное - ребята ни разу не доставили никакой головной боли! 90% вопросов они решали на месте сами (и в большинстве случаев я бы не смог придумать лучше), а там где по-факту мне что-то не нравилось - переделывали сразу и без единого слова, даже если это была просто моя прихоть и можно было ничего не трогать При этом уже после окончания ремонта и сдачи кваритры ребята приезжали по моей просьбе (бесплатно!) устранять мелочи не замеченные ранее.

Очень понравилась организация - работают по смете, заранее всё просчитывают, деньги получают только по факту сдачи очередного этапа. И хотя смета реально в процессе ремонта выросла процентов на 30, не было ощущения что тебя "разводят" - добавилось только то, о чём я сам изначально не подумал и потом захотел добавить.

В общем, спасибо ребятам огромное за качество и человеческое отношение

Здесь были хорошие отзывы о мастере Юрие jakovenko, 8-926-701-79-44.

благодаря этим отзывам, мы пригласили Юрия сделать нам санузел, это было летом 2008 года, Юрий приехал, оценил, потом прислал смету, мы согласились, купили материалы по подготовленному им списку, в назначенный день заехали за ним на предыдущий объект и перевезли к себе. Юрий работал 2-3 недели, аккуратно и качественно сделал новую разводку, положил плитку. Мы остались очень довольны его работой


После этого мы решили доверить ему двери на санузле и комнатах и постелить пол. Двери на санузле, кстати, он начал делать ещё с санузлом, оставалось установить наличники (внешняя стена была ещё не готова), а также перед санузлом он положил плитку на пол и оставалось положить плинтус. Т.е. мы планировали пригласить Юрия на завершение этих работ + остальные двери и пол.
Изначально это планировалось на осень, Юрий говорил нам, что в его заполненном графике неделю для нас он найдет всегда. Получилось не сразу.
Несомтря на то, что мы его звали заранее осмотреть состояние пола, чтобы мы могли подготовить все необходимое, Юрий отказался, сказал, что всё помнит и необходимости нет, нам только нужно купить грунтовку. А ещё, что на нас он может потратить не больше 3 дней. Ну, хорошо. Всё же договаривались. Когда муж его привез, Юра тут же «вспомнил» о том, что так как мы оставляем старый линолеум, то грунтовка не нужна. Также выяснилось, что он забыл какой-то необходимый инструмент на прежнем объекте, и т.к. у нас уже не было возможности в рабочий день ещё раз возить его в область, он поехал за ним сам. В итоге в первый день он только нарезал и поставил плинтус из плитки. Причем нарезал очень криво и со сколами. Мы попросили переделать. Он в свое оправдание сказал, что не заметил, что есть ещё целая нераспакованная коробка плитки и выкраивал из остатков, но переделал. На следующий день он постелил 55квадратов ламината. Ламинат он нам откровенно испортил. Мы купили Alloc, это водостойкий ламинат с пожизненной гарантией. Планировали на него установить встроенный шкаф. Т.е. пол стелился раз и навсегда. Юрий накидал 55 квадратов за один день. Все доски в сколах. Мы не ожидали такой халтуры, помня опыт санузла, не проверяли каждую доску, поэтому муж рассчитался сразу. Два больших скола на самом видном месте мы заметили, и по нашей просьбе Юрий 2 доски заменил. Но остальное мы обнаружили уже когда въехали. Были щели, которые мы подбивали сами. Больше количество сколов и надколов. Про водостойкость ламината теперь, конечно, можно забыть. Внешний вид тоже кроме слез ничего не вызывает. Доски в дверных проемах были вырезаны слишком грубо, тем более неожиданно, что такое сделал человек, который утверждает, что профессионально устанавливает двери – он даже не подумал о том, как потом двери ставить, как коробки смогут закрыть эти дыры, что он оставил. Хорошо, что межкомнатные двери мы заказывали у профессионалов. За те же деньги, что берет Юрий, они поставили их идеально ровно, ещё и латали им оставленные дыры.

Ламинат весь в сколах:


у стены (желтый цвет - это воск, которым я пыталась замазать скол):

но всё равно плинтус это не закроет:

у дверной коробки:

И такая «работа» стоила нам 350 рублей/квадрат.
На наши замечания, которые мы высказали позже, у Юрия был один ответ, что инструмент его подвел. Он треснул. И поэтому портил ламинат. Всё.

Двери на санузел Юрий начал ставить ещё летом, причем дверь в туалет начала сильно цеплять почти сразу, а осенью, когда похолодало и ещё не включили отопление, просто перестала закрываться, и мы очень ждали того, что Юрий исправит это, когда придет работать с полом. Юрий заявил, что виновата штукатурщица, это всё штукатурка в пену попала и «выдавила» коробку. О том, что обычная финишная (не гипсовая!) штукатурка при высыхании расширяется, он доказывал очень активно. Насколько позволяет мне судить мое материаловедческое образование, такая штукатурка дает усадку. Но Юра, конечно, знает лучше, что он вообще не устает повторять при каждом замечании. Он мастер и знает лучше. Он вырезал тот участок пены и запенил заново. Дверь все равно не закрывалась. Он вырезал опять, уже с куском стены, и ещё раз запенил. Не помогло. Очевидно, дело было в коробке. Когда сухим жарким летом коробка устанавливается впритык, осенью дверь будет плохо закрываться, это вполне логично! А садит Юрий двери на свернутые бумажки. Т.е. запас был не больше миллиметра. В общем, пена срезалась в разных местах и до нового года, и после, несколько раз прежде чем дверь начала закрываться. Она, правда, стала сама захлопываться, т.е. стоит не ровно, её повело, но мы были счастливы уже от того, что можем её закрыть. Только не прошло и двух суток после «окончательной» правки, как она уже опять начала цеплять. Придется-таки нам скоро покупать новые двери и менять с коробкой. Тем более, что дверь в результате выглядит не очень «свежо» (из-за цепляний, конечно, вся ободралась). Но это уже будем делать у нормального мастера. Когда Юрий устанавливал наличники с внешней стороны дверей, он всячески ругал наши стены, штукатурщицу (сказал, что он ей говорил, как нужно делать, а она не послушала, на наш вопрос, почему он нам не сказал, что что-то дополнительно нужно нарастить, ответил, что достаточно того, что он «скомандовал» штукатурщице о_0). В результате, конечно, штукатурщица виновата, что ровно ничего не получилось. К слову, послушав тогда рассуждения Юрия о том, как надо ставить двери, на межкомнатные мы пригласили совсем других мастеров. Там стены тоже не были идеальными. НО никто с нами не спорил, не доказывал, что так невозможно работать, мастера просто предлагали нам варианты как можно скрасить кривизну стен и дыры, оставленные Юрием в полу, в результате «швы» на полу, конечно, видно, за это Юрию отдельное спасибо, но абсолютно все недостатки стен спрятаны в коробках, наличники стоят идеально ровно, двери не ведет, они не цепляют и т.д. и.т.п. И сделано было намного быстрее и профессиональнее. За те же деньги.

Фото дверей:
это Юрий «поторопился», когда устанавливал коробку, сказал, что не заметил, какое там сечение:

наличники снаружи (у каждого наличника своя плоскость):

Как Юрий работал с плиткой летом, мы были очень довольны. Но плинтус...ладно, то, что он сначала криво нарезал, он заменил. Когда дело дошло до затирки, мы достали пакет, начатый Юрием ещё летом и с удивлением узнали, что ещё летом он посчитал цвет «светлым» и разводил его на чайной заварке, чтобы сделать темнее. И для плинтуса он заварил концентрированный чефир, развел что-то явно темное и этого количества ещё и не хватило. На незаконченной затирке он нас покинул, чтобы вернуться после нового года и закончить (ещё оставались наличники на дверях), заверив, что затирка высохнет и посветлеет, и станет как на остальной плитке. Она, конечно, такой не стала, о чем мы Юре сообщили и попросили темную затирку убрать и сразу развести смесь светлее. Он пришел с инструментом для зачистки и выдрал темную затирку из швов, но оставил по верхнему краю плинтуса. На мои возражения о том, что темная будет видна, и её лучше тоже убрать, сказал, что не будет видно, он всё контролирует, и вообще лучше знает. Ну и, собственно, неудивительно – мало того, что всё нанесено неаккуратно, так ещё и этот грязный контур остался вдоль всей стены:

Там, где затирка наносилась в первый раз, всё было намазано как попало, прямо по законченной стене:

Вообще по опыту работы с Юрием летом и зимой у нас сложилось неоднозначное впечатление. Летом он очень хорошо сделал санузел. Работал не торопясь, аккуратно. Зимой к нам пришел совсем другой человек. Такое ощущение, что сейчас ему не важно, КАК он работает. Главное побыстрее накидать как-нибудь. Если что-то не получается, всегда виноват кто-то другой. Ну и, очевидно, кроме как по санузлу, у него нет необходимых опыта и навыков, чтобы делать качественно такие вещи, как двери и пол. А цены он называет на уровне профессионалов, т.е. совершенно неадекватные. Также очень неприятными были несколько моментов с отношением. Так, например, в первый день как Юрий приехал к нам зимой, мне позвонила девушка, которая штукатурила нам летом стены (и на которую потом Юрий ругался), и сказала, что Юрий ей звонил и звал приехать посидеть с ним за компанию, как она выразилась, «с пивасиком». Не, я не могу сказать, что я против того, чтобы кто-то вечером выпил пива в нашей квартире. И это моя хорошая знакомая. НО о таких вещах нам хотелось бы быть хотя бы предупрежденными от автора идеи. Во второй день мы обнаружили, что бутылка коньяка, которая была на квартире, ополовинена. Юрий обещал не следующий же день принести такую же полную. Он принес. Допив первую. До работы он пил коньяк или после, не знаю. Также, когда мы стали выносить мусор, то обнаружили, что Юрий использовал как мусорные пакеты вообще все пакеты, которые были в квартире, не глядя. Например, пакет со сметами, счетами и Леграновскими рамками (в фирменных коробочках), а также прочей мелочевкой, НОВОЙ, никак на мусор не похожей, оказался засыпанным чайными пакетиками, обрезками, опилками и прочим мусором

Итог:

  1. Юрий действительно может хорошо сделать санузел (разводка, сантехника, плитка).
  2. Вся остальная его работа (двери, пол) по качеству соответствует широкопрофильным разнорабочим, 1000-1500 руб./сутки, т.е. хороший результат не гарантирован, "как получится", и проверять нужно каждый миллиметр. Просит он на порядок больше. Исправляет очень неохотно, на замечания обижается.
  3. У Юрия нет машины, а на такси он экономит, т.е. Вам нужно будет самим привозить его на объект.
  4. Юрий экономит на инструменте и считает все огрехи, с этим связанные, неважными, сам не исправит, денег возьмет как за хорошую работу.
  5. Считает, что может командовать другими рабочими, не ставя Вас в известность, и если они не выполнят его требования (которые могут сильно отличаться от тех, за которые Вы этим рабочим платите), а они «окажутся» важными для работы Юрия, претензии будут к Вам.
  6. В Ваше отсутствие в Вашем доме не стесняется. Может пригласить гостей, выпить Ваше спиртное. Потом вернет, конечно. Использует для мусора любые пакеты, не глядя на их содержимое.

Мы очень благодарны за санузел, но очень и очень сильно расстроены всем остальным.

По рекомендации одного из участников форума, а также по факту увиденного результата ремонта потолка и стен, пригласил Михаила (тел. 8-926-148-58-99) на ремонт 2-х комнатной квартиры. Предполагал просто "освежить" убогий интерьер (подмазать, подкрасить и т.д.). Но после ремонта одной из комнат понял, что Михаил - специалист высокой квалификации. Качество ремонта потока и стен отличное !!! От былых трещин, неровностей, стыков плит (рустов) не осталось и следа !!! Потолки - идеальные. Стены могут быть такими же (если это заложить в требования). И, хотя я таких требований и не предъявлял, Михаил сделал все возможное для их выравнивания до состояния почти идеального. А на кухне, где штукатурка обсыпалась со стены, и стену, смежную с санузлом, вообще нельзя было назвать стеной, он просто сделал ЧУДО!!!
Так что очень рекомендую этого специалиста всем, кто хочет сделать качественный и умеренный по ценам ремонт.
Сейчас Михаил укладывает половую плитку в корридоре и на кухне. Предварительные результаты очень хорошие. Об окончательных результатах сообщу позже...

Konstant написал :
По рекомендации одного из участников форума,

Интересно, кто этот рекомендатель ?? напишите его ник на форуме, если это не военная тайна .....

Хочу поблагодарить за качественно выполненую работу Мастера Svaga70 (Николай).
Поменял батареи и передалал ужастно неудобный стояк.

Спасибо Николай!!!

Спасибо алексал
помог с подкоючением Домофона:

  • четко, оперативно, весь инструмент с собой, знает свое дело очень хорошо, расценки тоже радуют
    Могу рекомендовать по электрике

Хотелось бы на форуме выразить благодарность (уже очередную здесь) мастеру по установке дверей Эрику -> . Работы выполнялись с 02.02.09 по 10.02.09. Все двери установлены качественно. Результат превзошел ожидания! Это тот случай, когда с деньгами не жалко расставаться! Рекомендую.

Также, если кому пригодится, могу порекомендовать мастера по изготовлению саун – Роман, 7 903 749 0607. Работа была выполнена под ключ на 5+.

Хотелось бы отметить и порекомендовать квалифицированных, ответственных, очень аккуратных ребят Дениса и Сергея. В работе используют очень дорогостоющее оборудование, которое во многом сэкономит ваше время - решают любые вопросы с электрикой, сантехникой без пыли, грязи. Все достаточно быстро и качественно за вполне адекватную стоимость.
тел.8-963-712-30-03, на форуме под ником MEGAMOZG.
Ребятам большой респект !

Хочу сказать персональное спасибо Григорьеву Евгению и его ребятам (компания ООО"МАГНУМ") за работу. Сделали хорошо без каких-либо претензий, нам с мужем очень понравилось!!!! Ребята спасибо, что у вас хватило терпения и умения переделать в нашей трешке, весь тот УЖАС, который оставили после себя узбеки, наняли на свою голову, простите, уродов-идиотов!!! БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС НАШИМ ДРУЗЬЯМ!!!

2Орлова О
Будет честнее, если сообщения вы будете оставлять под другим ником.

Мне более чем знакома компания МАГНУМ. Отзыв о ней впору оставлять в соседней теме.

Орлова О написал :
БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС НАШИМ ДРУЗЬЯМ!!!

Правильно! Рекомендуйте только своим друзьям, потому, что на этом форуме любой поймёт, что вы- засланный казачёк (казачка).....
И таких- много тут на форуме бывает......