Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1059273

Я хочу оставить отзыв о мастере .
Он работает на моем ремонте уже пол года. за это время выполнены в полном объеме все заплонированные работы (плавающая стяжка 63м, шпаклевка стен и потолков, Поклеяны обои в одной из комнат). Все работы выполнены качественно и в срок. Хочу указать на следующие плюсы Жоры:

  • Работы выполняются точно в срок и точнло по тому графику, по которому удобно вам, как работодателям.
  • После работ - идеальная чистота (насколько это возможно при продолжающемся ремонте)
  • чистоплотность и порядочность (оставляли квартиру на него не опасаясь)
    Хотелось бы конечно чтоб его ценник был несколько ниже, но после него никаких переделок (доделок) выполнять не надо. Вообщем советую.
    P.S.
    Нашел Жору не через сайт - знакомые порекомендовали. Злопыхателям по поводу темы "засланого казачка" прошу не тратить свое время.

2Skyer Квартиру можете показать ??? Не мне, - моим знакомым ????? Глядишь и вашему жорику заказ хороший будет .....

Юрий-Электр, конечно же нет! Эт оне строй объект и не достижение народного хозяйства, а моя квартира где мы живем. Никакого откровения вы не увидете - значит и смысла нет. Для меня ремонт - это даже не 10 % жизни и тратить на него еще что то сверх - увольте. Оращайтесь к Жоре напрямую, у него есть текущие объекты (без хозяев) наверняка чтото сможет показать.

2Skyer Спасибо !!! что и требовалось доказать. не хотите жорику, да и другим помочь в поиске хорошего заказчика, и не надо- дело ваше... или может быть не хотите найти работу себе....

Юрий-Электр,мне кажется ваша подозрительность граничит с невменяемостью. Видно у вас работы не так много - больно много негативных сообщений. Ну вы поменьше негатива на форуме оставляйте и все получится.
Эта ветка и существует для того чтобы работодатели похвалил работу мастеров. А вы тут развели черт знает что, не ветка а сплошной OFF TOP! У меня например ремонт не завершен, и не будет завершен еще долгое время (будет окончен через месяц но не завершен ). Но мне нафиг не нужны "гости" и думаю со мной согласятся многие работодатели. За сим откланиваюсь.
P.S.
Пошел искать электрика.

Skyer написал :
мне нафиг не нужны "гости" и думаю со мной согласятся многие работодатели.

Поверьте- никто с вами не согласится! Не забывайте, что виртуальным рекомендациям - грош-цена. Людям нужно всё увидеть собственными глазами.

А работы у меня много. т.к работаю в солидной гос.структуре, и работы хватит на долго, о этом не беспокойтесь. И заказчиков, слава богу хватает. Не виртуальных- а реальных....

Удачи вам в продолжении ремонта, и в поиске электрика !

У меня возникла проблема с фотоаппаратом Canon. В мастерских грозились решить её (проблему) аж за месяц..., ну, .. может чуть больше! И цена у них приближалась к стоимости самого аппарата! На форуме (чисто случайно) увидел тему о ремонте фотоаппаратов(), обратился ...и был потрясён!!! ОДИН ДЕНЬ и всё готово!!! Цена? Даже не стоит того, чтобы о ней упоминать! Договорился с МАСТЕРОМ и... действительно, всё как обещано!!! . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Спасибо огромное всем,кто оставляет свои рекомендации на форуме.Мы воспользовались услугами и ,в свою очередь, можем рекомендовать следующих мастеров:
Николая -svaga70 ,
Валентину Николаевну

Олега62
Олега
Не смогла сейчас найти поиском координаты еще одного мастера ,плиточник Иван,кажется его рекомендовала karlusha?

От меня благодарность Мастеру megamozg ()
Оперативно решил мою проблему переноса водорозеток. В точности сделал то что мне требовалось в согласованное со мной время. Понравилось что сделано быстро, четко и полностью своим инструментом - что и требовалось. Еще раз спасибо ему.

Долго ленился написать сюда, но решил, что нужно отблагодарить ребят, так добросовестно поработавших на ремонте моей скромной однушки. Мне сложно угодить, потому что я стараюсь залезать во все тонкости ремонтных работ и имею за спиной высшее техническое образование и несколько капитальных ремонтов, поэтому могу сравнивать. Итак, я искренне рекомендую следующих специалистов по сантехнике (работают они по отдельности, но я им благодарен примерно в одинаковой степени):

Svaga70 - идеально поставил новые батареи, переварил стояки, расчеканил старые чугунные канализационные отводы. Дал несколько ценных советов в отношении других мастеров. Очень порядочный, совестливый человек. Пунктуален до невозможности. Прекрасный мастер своего дела. В плане сварочных работ применительно к сантехнике на него можно полностью положиться. Спасибо тебе, Николай!

Greshnov - идеально сделал разводку медью в санузле. Очень аккуратно смонтировал арматуру в достаточно сложном сантехшкафу. Очень внимателен, аккуратен, педантичен. Имеет весь необходимый инструмент, оставляет после себя очень качественную работу и полную чистоту. Исправил свою ошибку в отношении излишне закупленных комплектующих, выкупив остатки медных труб по рыночной цене. Спасибо тебе, Николай!

Сантехработы - один из важнейших этапов ремонта. Я очень рад, что для меня эти работы делали Svaga70 и Greshnov. Их услуги несколько дороже, чем в среднем по рынку, но лично мне кажется, что они того стоят. Сантехнику нужно сделать один раз и так, чтобы потом не вспоминать о ней как можно дольше.

Хочу похвалить работу Юрия jakovenko, 8-926-701-79-44, который очень качественно, быстро и за разумные деньги сделал нам два санузла под ключ в загородном доме. Работа была сложной, включала укрепление перекрытия, гидроизоляцию, строительство перегородки, разводку вентиляции и канализации. Все это, не говоря уже о таких "стандартных" работах как укладка плитки и подключение сантехники, Юрий сделал на совесть. Приятно было то, что все это время Юрий внимательно и терпеливо выслушивал все наши пожелания и маленькие капризы, и шел нам навстречу. Небольшие огрехи, которые всегда бывают в работе, Юрий сразу исправлял без лишних споров и пререканий. В целом осталось очень хорошее впечатление от работы с Юрием. Рекомендую его всем желающим сделать ремнот санузла без лишнего стресса.

И еще одна благодарность мастеру с форума. Константин ПушистыйЯ полностью осуществил разводку электрики в моей трешке и собрал щиток Функционально, удобно, качественно, единственный момент - по срокам несколько затянулось, но это не страшно, тут были объективные причины. Так же дополнительно приезжал перемазывал подрозетники после горе штукатура (об этом будет отдельно и позже). Все гофры прикручены к полу на хорошие скобы, во время заливки стяжки ничего никуда не всплыло. Вышло не совсем дешего, но это уже были мои пожелания по кол-ву розеток и диф.автоматов.
Действительно, стандартную разводку стандартных панелек надо менять сразу и на корню, все розетки на 3х1.5 + на одном автомате - это сильно, да и по одной-две розетки на комнату, тоже как-то не весело.
Спасибо за проделанную работу и удачи в ваших делах!

Андрей

Хотелось бы положительно отозваться об армянской бригаде Жорика (он бригадир, ник здесь normard). У меня был кап. ремонт двушки 52 метра, начался в июле, закончился полтора месяца назад. Было всякое (проблемы с электрикой, есть в архивах форума), но в итоге ремонт закончен, всё в порядк.
Я всё собирался выложить фотографии, но постоянная нехватка времени. С форума я ушёл (по крайней мере до следующего ремонта), если хотите узнать подробнее, пишите в личную почту.
-kostja

Всем привет! Решил написать отзыв мастеру Константину.

Задача: Была 1 комнатная квартира. Цель - капитальный ремонт. Константин решил для меня следюущие задачи:

  1. Выровнял за 1-2 дня весь пол с помощью полусухой смеси
  2. Выровнял потолок и стены + шпаклевка
  3. Выровнял все проемы + шпаклевка
  4. Откосы + шпаклевка
  5. Провел электрику + розетки + ТВ + Интернет + ДОмофон
  6. Сделал душевой уголок (поддон - самодельный из кафеля + уголок из стекла) - суперски получилось
  7. Провел всю воду (4 точки)
  8. Заменил отопление
  9. Утеплил лоджию + отделка
  10. Покрасил стены + потолок (комната, кухня, ванная)
  11. Собрал мебель + повесил люстры
  12. Краны, душ, унитаз и т.п.
  13. Положил плитку в ванной + прихожей + кухне
  14. Положил ламинат + уголки
  15. Мелкие работы

В общем рекомендую. Познакомился с ним на этом форуме, когда планировал выравнивать пол.
Цены ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ удобные
Человек - Порядочный.

Телефон: +7 926 792 42 29
Константин

Хочу порекомендовать мастеров по полу (нам делали на лагах - регулируемые полы по технологии ДНТ, клали доску и линолеум) - Олега Николаевича - в форуме под ником Kulibin.ol и Михаила. Пол был сложный, до них никто браться не хотел (а кто брался, было видно, что просто не понимают сложности). ОТлично работают, можно не контролировать, все делают технологично, чисто, очень трудолюбивы, опытны. Очень порадовало их отношение к работе, не халтурят, не отдыхают, не курят.

Инструменты все свои, вплоть до пылесоса. Советуют, где покупать материалы, как выбирать, как получить скидку и т.п. Можно позвонить в любое время и задать самый дебильный вопрос по поводу количества и качества материала - всегда отвечают. Есть один недостаток - почти всегда заняты работой, поэтому либо надо ждать, либо заранее обговаривать даты. Цены соответствуют уровню работ.

Села писать благодарность мастеру jakovenko (Юрию) и очень удивилась одному из предыдущих отзывов от Anne. В прошлом году Юрий сделал нам санузел "под ключ", а в этом году мы тоже пригласили его постелить ламинат в комнатах и коридоре. Все сделал быстро, претензий не имеем. Может потому, что у нас он работал один, слава Богу, не было потребности в других мастерах. Никаких перемен мы не заметили, все также добросовестно, спокойно. Ждем его для сборки мебели.

Хочу поблагодарить мастера . Все работы по разводки электричества на кухне и в комнате выполнил оперативно и аккуратно. Все показал и рассказал, помог в выборе материалов. Очень доброжелательный парень. Перерасхода материалов никакого. МОЛОДЕЦ.
P.S.
тема по поиску мастера -

hitman_II написал :
Цитата:
Сообщение от Юбер
Установщики забора - zabor-setka.ru

+1 отличная работа

В целом неплохо, однако мне пришлось отъехать и они пустили забор по дуги ( внутрь моего участка :-( ),хотя веревка была натянута. Потом только заметил. 2007 год.

От всей души благодарю МАСТЕРА Техник-Сан

Очень знающий и разбирающийся в своем деле человек, исключительная порядочность по отношению к заказчику, умение находить выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций вызывают глубочайшее уважение и искреннюю благодарность к Мастеру с Золотыми Руками!
Дмитрий, БОЛЬШОЕ Вам человеческое спасибо. Успехов и интересных заказов!
"Сантехнику нужно сделать один раз и так, чтобы потом не вспоминать о ней как можно дольше"...

Остались очень довольны работой мастера Юры делал нам совмещенный санузел и перемещение туалета под ключ, телефон нашел здесь, возможно даже в этом разделе. Очень культурный воспитанный мастер, не спорит, свое мнение не навязывает, говорит по делу, предупреждает о возможных проблемах заранее, оч. качественно кладет плитку - после его укладки и затирки стена выглядела сплошным монолитом. остались очень довольны его работой - всячески желаем ему беспроблемных клиентов и хорошей работы. его телефон 89267017944 Юра.

Мой телефон - 5061296 Константин, у нас остался диск с фотографиями процесса в деталях, кто заинтересуется работой мастера - могу скинуть или рассказать по телефону. Всячески рекомендую

Почти завершился мой ремонт на кухне..

Сначала, про электриков/сантехников, Денис и Сергей.. Ник - megamozg.

Была сделана вся электрика и сантехника на кухне. Подключена вся бытовая техника. Быстро, особенно шумные работы, все ровно, аккуратно, красиво.. Профессиональное оборудование. Самостоятельная закупка материалов (мне это очень критично, так как покупать то, в чем не разбираюсь, не умею).

Пожалуй, это лучшие мастера, которые мне попадались за всю жизнь. Люди, которые решают проблемы, а не создают их. Готовы предложить свои варианты выполнения задачи, не перекладывают на заказчика "вы скажите, что и как, а мы сделаем". В общем, очень рекомендую!

Второй мастер с форума - hachojan. Клал плитку на кухне, около 10кв.м. (фартук до пола+вентиляционный короб). Плитка была далеко не самая простая - керамокранит 10*10, с неровными краями, и раного размера (некоторые плитки, например, были 10,3*10,3 и т.д.).

Все сделано отлично! Ровно, аккуратно, красиво! Спасибо! Так же, с удовольствием рекомендую!

Хочу сказать спасибо мастерам Хачатуру (hachojan) и его отцу Гарику
Объект кухня. Выровняли стены и вывели углы в 90 градусов, уложили на пол керамогранит и довольно большой фартук из плитки 10x10 на стену, плюс штробы и разводка розеток.
Сделали всё очень добротно, работали, что называется с душой, всегда посоветуются с заказчиком, предложат как лучше (а не как им проще).
Это действительно Мастера и помимо этого, очень приятные и порядочные люди.

Хочу поблагодарить и порекомендовать мастера по малярным работам Тамару (ник – Tamara-5, телефон 8 916 792-07-88)

Этой зимой Тамара сделала в нашем загородном доме полный цикл малярных работ – начиная от выравнивания стен, заканчивая чистовой отделкой потолка и поклейкой обоев. Работа была сделана очень качественно и быстро, мы даже не ожидали, что такой объем работы можно сделать за такой короткий срок, при этом не потеряв в качестве. Тамара владеет всеми современными технологиями, например, отделка потолка включала оклейку малярным флизелином, чтобы исключить появление трещин. При этом, цены на работу вполне разумные. Тамара прекрасно ориентируется в материалах и рекомендовала нам хорошие материалы в соответствии с нашим бюджетом. Кроме этого, что очень важно, нам не приходилось постоянно контролирвать работу – Тамара все делала качественно и на совесть. Общаться с ней было приятно и интересно.
Еще одна деталь: другие рабочие, которые у нас выполняли работы, увидев сделанное Тамарой, сами сказали, что такой качественой работы им еще не приходилось встречать. А рабочие были опытные. Приятно было слышать это от профессионалов.

Одинм словом, рекомендую Тамару как настоящего мастера и порядочного человека.

Итак, Алексей. Телефон: (926) 524-76-29

Делал у меня мелочевку, но очень профессионально и быстро. Человек реально разбирается в предмете и ответственно относится ко всему, что делает. Эффектно решил несколько нестандартных вопросов. Считает нормальным убрать за собой - сам попросил веник и совок. Цены не ломит и готов обсуждать.

Я так понял, у него еще есть знакомый - отличный сантехник

Выражаю благодарность сварщику Олегу (vento2) за работу по замене отопления и врезке полотенцесушителя - сделал все быстро (несмотря на определенные трудности), "с головой" и, во всяком случае на первый взгляд, качественно и красиво при вполне адекватном ценнике... Рекомендую (правда учтите, что человек довольно серьезно загружен на объектах - возможно придется "постоять в очереди" - но оно того стоит)...

Tecca написал :
От всей души благодарю МАСТЕРА Техник-Сан

Очень знающий и разбирающийся в своем деле человек, исключительная порядочность по отношению к заказчику, умение находить выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций вызывают глубочайшее уважение и искреннюю благодарность к Мастеру с Золотыми Руками!

Подтверждаю! Человек именно не только С РУКАМИ, но, что очень радует, С ГОЛОВОЙ! Сейчас мучается с моими непростыми санузлами... Я думаю, после окончания работы (где-то к концу этой недели) он выложит фотки и все смогут оценить изначальный масштаб трагедии и красоту и практичность реализации... Поэтому, он вполне объективно "на расхват" - я его реально ждал месяца два...

- Алексей.
100% доверия, 100% качества.

В начале поиска создал тему Благодаря общению в этой теме добрый люди порекомендовали мне Алексея. Заодно с укладкой плитки Алексей сделал практически весь чистовой ремонт и переделал косяки предыдущих "специалистов".

Если кому-то будет интересно, могу рассказать подробности своего ремонта. Ух! Это было непросто!

Хочу поблагодарить мастера Кира под ником KirSp !!!!!!! Остались очень давольны его работой,капитально отремонтировал пол в хрущевке :демонтировал старый пол( паркет,доски,до бетонной плиты) ,сделал новый по технологии Кнауф и настелил плитку.Обязательно еще воспользуемся услугами Кира
Огромное спасибо Кир

Хочу поблагодарить мастера по шкафам-купэ Алексея - ник на форуме SOVA_Lesna.

Я заказывал три шкафа-купэ. Алексей работает очень профессионально: при первой встрече сделал точные замеры, показал образцы расцветок и профилей, объяснил различные нюансы и возможные сложности. Алексей заказал и лично присутствовал при доставке комплектующих ДСП. Сами шкафы были собраны по месту как влитые.

Что также важно, стоимость шкафов "под ключ" получилась существенно дешевле, чем в Mr.Doors, а качество на очень высоком уровне.

Если кому нужно будет заказывать шкаф-купе или другую сборную мебель, можете смело обращаться к Алексею.

Tehnik-san выложил фотки своей работы на моем объекте:

Tehnik-san - респект и уважуха!